перейти к публикации
62 комментария к публикации

Руспродсоюз: в России средняя цена десятка яиц упала ниже 100 рублей

27 мая 2025, 10:46
Гость
Гость
27 мая 2025, 13:12
Страдальцам, которые не могут найти вкусное яйцо с оранжевым желтком даю наводку, идете в Семишагофф, находите там упаковки яиц с коричневой скорлупой на которых надпись синей краской "Мышкин", они вкусные и с оранжевым желтком, 59 рублей за десяток СО. Ещё всегда ищите яйца с надписью "Деревенские", они тоже вкусные и с ярким желтком, производитель уверяет, что их несут куры находящиеся на свободном выпасе. Яйца действительно подешевели, я замечаю это уже месяц, но надо знать места, в Семишагофф сейчас например яйцо С3 по 29 рублей за десяток, да, они мелкие чуть больше перепелиных, но они от молодых несушек, считаются более диетическими и полезными. И ещё, мне нравится, что в Семишагофф упаковки с яйцом в прозрачной пленке, сразу видно, что берешь, легко выбирать. Поверьте, мною протестированы разные производители и торговые сети, это наиболее подходящий вариант по соотношению цена/качество. Я не рекламирую, но когда хорошо, то почему не поделиться инфой со страждущими горожанами.
Гость
27 мая 2025, 13:33
Сразу хочу сказать местному грамматическому душниле чтобы даже не пытался лезть ко мне со своими непрошеными нравоучениями типа "яйцо, яиц, яйца". Пишу как хочу, все что не матом сейчас не запрещено.
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 12:06
Спасибо, сходим.Нужная инфа.
Гость
27 мая 2025, 13:11
В 2023 году я покупала яйца роскар по цене около 100 рублей, в начале 2024 - за 124 руб, сейчас за 156 рублей. В 2023 году таких цен не было
Гость
27 мая 2025, 12:54
безграмотность Лысак зашкаливает- яйцо, яиц. Никаких- яйца
Гость
27 мая 2025, 12:46
Спасибо мигрантам, которые вернулись работать на птицефабрики, что позволило увеличить выпуск и снизить цены!
Гость
27 мая 2025, 13:35
За что спасибо, они за деньги работают, не за спасибо. Благодарите тогда всех работяг, зачем выделять какую-то конкретную группу?
Гость
27 мая 2025, 12:22
Только в магазине яйца стали тухловатые. И роскар и волжанин. Сроки нормальные, а воняют чем то. Только белорусские хорошие, пусть и с1.
Гость
27 мая 2025, 13:27
Волжанина и Роскар давно перестал покупать, качество упало, это правда.
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 12:10
Вот вчера еще Ваш комментарий внимание привлек. Да, Волжанин водянистые какие-то, а сегодня еще из 30-ка испорченное попалось. Беда-беда-огорчение. Спасибо тому, кто в комментариях советы дает где нормальные можно купить.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 12:13
Опять враньё.
Гость
27 мая 2025, 13:29
Нет, в данном случае как ни странно, но правда.
Гость
27 мая 2025, 17:05
Гость
27 мая 2025, 13:29
Нет, в данном случае как ни странно, но правда.
Зачем минусуете, загляните в магазины, убедитесь лично.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 11:47
Окей, с фермерскими яйцами всё понятно, а что с куриными?
Гость
27 мая 2025, 11:28
ох уже эта статистика. наука древняя как древнейшая. только она может объяснить как цены опустились к 2023 года поднявшись на 40% за два года
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 11:10
Яйца подешевели, это да. Зато картошка "улетела" и стоит трёхзначную сумму за десяток.
Гость
27 мая 2025, 11:13
Ну неправда. Я пошел посмотреть у Алины почем картошка. 12 тыс десяток. В подарочной упаковке. Дороговато для этой кондитерской.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 12:13
Гость
27 мая 2025, 11:13
Ну неправда. Я пошел посмотреть у Алины почем картошка. 12 тыс десяток. В подарочной упаковке. Дороговато для этой кондитерской.
У какой Алины "пошёл посмотреть"? У гимнастки, судя по цене?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 11:07
Тут собрались сироты, которым на картошку и яйца денег не хватает?
Гость
27 мая 2025, 11:09
А ты видел скока пиво стоит живое,почти 200 рублей литр.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 11:12
Гость
27 мая 2025, 11:09
А ты видел скока пиво стоит живое,почти 200 рублей литр.
И что? Это много за хорошее пиво?
Гость
27 мая 2025, 11:26
27 мая 2025, 11:12
И что? Это много за хорошее пиво?
блондин, тут собрались те кто вас макает вместе с властью в ваше вранье
Гость
27 мая 2025, 11:05
Все дешевые яйца с белым желтком, мелкие и рвотные на вкус, как вы такое едите?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 11:35
Фантазер неудачник.
Гость
27 мая 2025, 10:59
В 7шаг- мелки по 29-90. Покрупнее 50. Так что да, подешевели. Зато растительное масло+ 40% с начала года
Гость
27 мая 2025, 11:34
В семишагове - крохотный пузырек оливкового масла - 499 рублей.
Гость
27 мая 2025, 12:07
Гость
27 мая 2025, 11:34
В семишагове - крохотный пузырек оливкового масла - 499 рублей.
Думаю что масло оливковое тамошние клиенты- воруют оттуда и наценка! Пришли за яйцами- шкалик масла в карман. Двойной профит
Гость
27 мая 2025, 12:28
Загляни в "Магнит Дисконт" - там сегодня "Злато" по цене 2023 года, 129,99 за литр. Однако, полгода назад Сергей Лисовский указывал на неизбежное 60%-е подорожание - вот оно и наступило: в том же 7шаг "Злато" продают по 109.99, но 0.8 литра.
Гость
27 мая 2025, 10:58
Вчера брал в Магните,48 рублей,не очень мелкие,средние.
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 10:55
Где яйца по 60? Радостно отрапортовать что цена двузначная, а то что там всего 2 рубля разница пропустить. Лицемеры.
Гость
27 мая 2025, 10:58
Через весь город по ЗСД полетишь за яйцами по 60?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 11:09
На прошлой неделе купил в "Десяточке пополам" пару десятков яиц по 29 рублей за десяток. Исключительно, из любопытства купил, поскольку ранее яиц категории С3 не встречал в живой природе.
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 11:12
27 мая 2025, 11:09
На прошлой неделе купил в "Десяточке пополам" пару десятков яиц по 29 рублей за десяток. Исключительно, из любопытства купил, поскольку ранее яиц категории С3 не встречал в живой природе.
И как? Съедобные? Похоже на грандиозную аферу. Маленькая фура дешевых яиц на рынке и есть возможность доложить о снижении. Как с "голубцами".
Гость
27 мая 2025, 10:53
На прошлой недели покупал 1 категорию роскар по 140 рублей, а вернулись похоже в кремлевской столовой или в депутатской.
Гость
27 мая 2025, 11:19
И все-таки , лЕ. Да можно и по 250 купить , а можно и по 70. Это с0.
Гость
27 мая 2025, 13:21
На прошлой неделе покупал в Семишагофф СО по 59, территориально Фрунзенский район, производитель яиц из Ярославской области, Мышкинский район ООО "Возрождение".
Гость
27 мая 2025, 14:17
Гость
27 мая 2025, 13:21
На прошлой неделе покупал в Семишагофф СО по 59, территориально Фрунзенский район, производитель яиц из Ярославской области, Мышкинский район ООО "Возрождение".
сорт С4?
Гость
27 мая 2025, 10:50
А дизель улетел в 2099
Гость
27 мая 2025, 10:49
Яички вернулись. Ждем маслице и картошечку. И заживем как в доковидные времена. Ах да, автомобили еще нужно подешевше бы, ато автоваз совсем не катит.
Гость
27 мая 2025, 10:52
Яички вернулись? )) Ты уверена?
Гость
27 мая 2025, 10:48
А это важно? )) Поясните пожалуйста.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 10:48
Ух, вруны, вруны. Это как с бензином -- цена топлива синжается на бирже -- цена на заправке поднимается. Цена топлива увеличивается на бирже -- цена летит еще выше вверх. Точно во всем ненавистный Запад виноват, а?
Гость
27 мая 2025, 10:51
Ты эта, попробуй на паперти посидеть. И потом расскажи кто виноват в низких подаяниях.
Гость
27 мая 2025, 10:54
Не подешевели яйца у тебя в вильнюсе?
Гость
27 мая 2025, 13:18
Да не вруны, действительно снизились цены, в Пятерочке видел по 49, в Семишагофф на любой вкус и кошелек от 29 до 59 сейчас.
Гость
27 мая 2025, 10:47
Ай яй А вдруг еще и картошка вернется?
Гость