перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин задал вопрос министру Лут про стабилизацию цен на сельхозпродукцию

22 мая 2025, 19:46
Гость
Гость
23 мая 2025, 10:32
Министр Лут ушла от ответа на вопрос Президента.
Гость
23 мая 2025, 09:49
бодро доложит что все хорошо...
Гость
22 мая 2025, 22:42
Цены, стой! Раз-два. (с)
Гость
22 мая 2025, 22:19
трамп подписал указ о ежедневном подорожании картопли и кефира
Гость
22 мая 2025, 22:19
Доходы у населения резко выросли и вместо мяса и икры стали обжираться картошкой. Поэтому и дефицит...
Гость
22 мая 2025, 22:16
Надо издать указ о стабилизации цен.
Гость
22 мая 2025, 22:05
Я так понимаю много картофеля уходит на кормежку войск.Иначе бы его хватало всем.
Гость
22 мая 2025, 22:11
А вот это уже самая, что ни есть - дискредитация!
Гость
22 мая 2025, 22:35
На картошку с луком, который (новый) подорожал до 100 р/кг, а старый уж очень гнилой. А вот яйцами, похоже, кормить перестали. И понятно, вредно для армии, могут вызвать задержку наступления.
Гость
22 мая 2025, 21:56
Подождите, какой Лут? Я помню министром какого-то в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил, как его там, подзабыл. Может, в этом дело? Министром СХ должен быть хорошо питающийся одной картошкой человек, иначе не видать счастья во век.
Гость
22 мая 2025, 21:32
Теперь Лут задаст этот вопрос по всем региональным министерствам. Потому что в 2024 не было урожая, были приписки, как это произошло в СССР после 1976-1978.
Гость
23 мая 2025, 13:18
Опять виноват СССР
280289777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 21:26
Лучше бы не спрашивал. Они как начинают говорить про снижение или стабилизацию цен, продукты, наоборот, начинают дорожать.
Гость
22 мая 2025, 21:16
про пастилу не спросил, не знаете?
Гость
22 мая 2025, 21:14
А сколько на экспорт пошло? И, вроде, утром же еще причина в неурожае была, нет?
Гость
22 мая 2025, 21:50
Лут не в курсе. Она иногда учебник читает Мединского, выступит, ее снова привязывают.
Гость
22 мая 2025, 21:12
А не хотела бы этот министр назвать, что же у нас подешевело? Вот мы удивились бы!
Гость
23 мая 2025, 11:29
В перечне товаров, на основе которых рассчитывается инфляция (почему-то без взвешенных коэффициентов доли товаров), есть такие товары, как: фотоаппарат плёночный, магнитофон, радиоприёмник. Вы думаете они подорожали?
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 21:04
Это ж надо столько наговорить и не ответить на прямой вопрос. Т. е. когда ты ни за что не отвечаешь, а самое главное в своем деле не понимаешь лучше раскидывайте на костях
Гость
23 мая 2025, 09:38
а вы сможете так? кому нужен простой и короткий ответ, типа, стабилизец?
Гость
22 мая 2025, 20:54
Как всегда - выход один:сначала взвинтить цены максимально, а потом "проявят" озабоченность и заморозят эти цены, "озаботившись" проблемами населения. И придется наращивать экспорт некупленных продуктов.
Гость
22 мая 2025, 20:49
Лут потом еще "пояснила, что брюква заколосилась, а булки плохо растут на осине, а курицы опоросились на 120%, кадры "золото", а кто назначил лут в очист... пардон министром?
Гость
22 мая 2025, 21:47
Лут-это мем. Пусть над ней дети поугорают.
Гость
23 мая 2025, 11:10
Гость
22 мая 2025, 21:47
Лут-это мем. Пусть над ней дети поугорают.
Вы думаете всякие там Гордеевы, Ткачевы, Патрушевы, были лучше?
Гость
22 мая 2025, 20:46
Пора больше производить и автоматизировать
Гость
22 мая 2025, 20:44
Ааа, опять рыночек порешал? И ФАС, как обычно, не причем. Это все такая чушь, что даже рассуждать и объяснять на пальцах лень. Кроме жадности и возможности («потому что могу») нет ни одной причины что бы картоха подорожала в три раза. А все эти министры в очередной раз наглядно показали что ничем управлять они не могут.
Гость
23 мая 2025, 11:14
Путин, 18 сентября 2009 г., Сочи: "Мы сознательно пошли на такие значительные объемы (потери) золотовалютных резервов, свыше 100 миллиардов долларов - именно для того, чтобы все участники рынка поняли: в России возврата к прежнему регулированию не будет. Россия останется рыночной либеральной экономикой, и все инвесторы, которые входят в экономику РФ, в российский рынок, ясно и четко должны понимать сегодня и на будущее: мы сохраним этот либеральный режим, который, на мой взгляд, является одной из фундаментальных основ для полномасштабного инвестирования в экономику России".
Гость
22 мая 2025, 20:42
После Крыма,в 2014 году он же сказал- родные,потерпите,пару лет,и все наладится!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:30
По щучьему велению, по цареву хотению, цены, стабилизируйтесь! Ать-два! :-)
Гость
22 мая 2025, 20:25
я бы ответил на месте министра, что бенкендорфу нужно сначала выключить печатный станок.
Гость
22 мая 2025, 20:20
копните продуктовый олигорхат. один олигарх, например, всу финансировал. и до сих пор не сидит у турмэ. не исключено что его миньоны и играются с ценами на продукты.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2025, 20:54
Да да, бояре... они.
Гость
22 мая 2025, 20:17
А у меня вопрос к спросившему у министра: как можно было довести относительно небольшое население самой большой и богатой ресурсами страны Мира до такой нищеты, что вопрос стоимости картофеля обсуждается на высшем уровне, как в какой-нибудь полуголодной стране Африки или Азии? Картофеля, который заботящиеся о здоровье состоятельные люди стараются избегать в своём меню.
Гость
24 мая 2025, 14:43
Картофель не вреден. Просто надо знать меру и уметь правильные блюда делать. В кожуре вообще калий есть. Был бы вреден, люди бы не тратили века на его селекцию. А вот почему эта тема должна разруливаться лично президентом, вопрос хороший.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:16
Молоко уже стабилизировалось на 98р. с 59р. , или ещё подрастет до 128р?
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:16
У на не неблагоприятные погодные условия, а просто неблагоприятные условия
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:35
Климат не тот.
Гость
22 мая 2025, 22:20
22 мая 2025, 20:35
Климат не тот.
и норот, то же, не тот.
Гость
22 мая 2025, 22:22
22 мая 2025, 20:35
Климат не тот.
Помнится, лет десять, может, чуть больше назад в Питере продавалась картошка из ... Саудовской Аравии. Очень вкусная была. Наверное, климат подходящий.
Гость
22 мая 2025, 20:13
Какая ещё стабилизация? Она уже вышла из моды. Теперь только движуха везде и во всём.
Гость
22 мая 2025, 20:07
Так и так все стабильно, зачем спрашивать то..
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:04
Стабилизация. (с)
Гость
23 мая 2025, 11:07
Причем эта самая "стабилизация" помню впервые Путиным озвучена была аж в 2001 году. Четверть века "а воз и ныне там". Помнится еще в с 2017 года, некие НОДовцы, заверяли, что нужна узурпация власти, усиление роли Президента, передачу ему дополнительных полномочий, и вот тогда всё стабилизируется. А еще раннее в 2003 году, были заверения, что нужно Конституционное большинство партии Президента, и вот тогда все стабилизируется. И когда подменяли Конституцию, тоже кричали, что "поправки" нужны для стабилизации.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 19:59
Рано ещё Стабилизировать(ТМ)! Пока ещё недостаточно выросли!
Гость
22 мая 2025, 20:20
ага. сейчас кефир тяпнут за росбюджет ... и через год глядишь и только посмотрят ...
Гость
22 мая 2025, 19:53
4747 снять муравейники с посевных полей никак???Чьи интересы??
Гость
22 мая 2025, 19:52
А по каким снижение ?
Гость
22 мая 2025, 19:51
Творожок с кефиром могут подорожать, волнуется.
Гость