перейти к публикации
37 комментариев к публикации

АВТОВАЗ и Минпромторг обсуждают новые меры господдержки спроса на автомобили

22 мая 2025, 13:02
Гость
chip1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 13:21
Занятно, как только предприятие возглавляет отечественный топ менеджмент, любой бизнес, кроме распродажи ресурсов, становится убыточным и требует дотаций у государства, что же за беда такая, 21 век, цифровизация а в России без Рюрика никак?
Гость
22 мая 2025, 15:45
распродажу ресурсов они тоже сделают убыточной
Гость
22 мая 2025, 16:39
Гость
22 мая 2025, 15:45
распродажу ресурсов они тоже сделают убыточной
газпром банкрот, да.
Гость
22 мая 2025, 13:03
А когда автоваз начал выпускать автомобили?
Гость
22 мая 2025, 13:04
этот вариант не расматривался за бессмыссленностью
Гость
22 мая 2025, 15:43
в 1974 кажется. А закончил постепенно после кураторства Березовского
Гость
22 мая 2025, 13:06
Автоваз сможет поднять цены на уровень субсидии, сообщить что итоговая цена не поменялась и опять начать жаловаться что спроса нет.
Гость
22 мая 2025, 13:03
закрывай эту шарашку. смысла нет
Гость
22 мая 2025, 13:04
Тезисно: ожидаем субсидии на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по переклейке шильдиков и внендрению китайских з/ч
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 14:22
Субсидии на повышение цен?
Гость
22 мая 2025, 13:14
хорошо то как, теперь еще скинемся кому то на аналог авто
Гость
22 мая 2025, 13:27
на автомобилесодержащий продукт
Гость
22 мая 2025, 14:10
Обсудите банкротство.
Гость
22 мая 2025, 13:40
Надо бы новые модели Автоваза называть так, как оно надо. Бюджет, Субсидия, Преференция, Откат... Красиво звучит!
Гость
22 мая 2025, 21:47
LADA Util. Дарю идею Автотазу.
Гость
22 мая 2025, 15:42
Субсидировали, субсидировали, да так и не высубсидировали
Гость
22 мая 2025, 13:18
Цены снизьте, тогда спрос и без минпрома появится.
Гость
22 мая 2025, 13:23
Может, вам и ставку ЦБ понизить? Может, вам ещё и ... прекратить? Так можно и до дискредитации договориться.
Гость
22 мая 2025, 13:27
на Питерском бывшем Ниссане, а ныне Ладе, скоро запустят линию лада Искра... заявлено как конкурент камри! интересно, также будут на расхват как горячие пирожки или как с нивой sport, ни кому не нужна...
Гость
22 мая 2025, 13:34
Да что-то чиновники опробовали вроде её, сказали, нет, спасибо, места маловато, вентиляция плохая, потеем, сиденья неудобные. При нашем нелёгком труде поездом лучше на камри и ей подобных.
Гость
22 мая 2025, 13:37
Гость
22 мая 2025, 13:34
Да что-то чиновники опробовали вроде её, сказали, нет, спасибо, места маловато, вентиляция плохая, потеем, сиденья неудобные. При нашем нелёгком труде поездом лучше на камри и ей подобных.
Опечатка, поездим.
Гость
22 мая 2025, 13:38
На ниву спорт очередь, наверное . В продаже их нет. Привезли парочку и продали в тот же день.
Гость
22 мая 2025, 15:50
снести пора этот ТАЗ до основания
Гость
22 мая 2025, 16:09
Верните нормальные машины в страну!
Гость
22 мая 2025, 17:06
потопить эту дыру в бюджете надо. ЧТо там может остаться после ухода рено и смерти прежних поставщиков.
Гость
22 мая 2025, 15:21
Спрос на автомобили и так есть, автомобилей нет.
Гость
22 мая 2025, 13:20
В Питере нужно больше производить
Гость
22 мая 2025, 13:24
пишут же, что непонятного, убыточно, место проклятое
Гость
22 мая 2025, 13:28
Пора, пора производство налаживать!
Гость
22 мая 2025, 16:08
завод передать комитету из рабочих, директоров раскулачить и на прощание билет в израиль в один конец
Гость
22 мая 2025, 16:40
сразу езжай за ними же.
Гость
22 мая 2025, 17:05
куда комментарий делся. У вас особенные лояльные нужны?
Гость
22 мая 2025, 16:39
никаких скидок ! покупатель обязан начинать платить утильсбор с рождения.
Гость
23 мая 2025, 08:10
Да просто надо ещё повысить утилизационный сбор и всё сразу попрёт.
Гость
22 мая 2025, 15:36
Холопы хором оплатят телеги для других холопов, способных наскрести на автотазик
Гость