перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В отношении издателя проекта Meduza* Галины Тимченко** возбуждено уголовное дело

20 мая 2025, 18:39
Гость
Гость
27 мая 2025, 12:16
Тимченко Галина Петровна умерла в 2021 она мой родственник
Гость
27 мая 2025, 12:15
Тимченко Галина Петровна она умерла в 2021
Гость
22 мая 2025, 15:01
Где фото, если в розыске. Страна должна знать героев в лицо
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 01:47
Обычно в такой статье в конце указывается, что разыскиваемое лицо скрывается за пределами России. А где сейчас Тимченко?
Гость
21 мая 2025, 01:20
Наконец-то, Тимченко в розыске!
Гость
9 июля 2025, 21:21
Ха. Не ведитесь на фамилию
Гость
20 мая 2025, 22:19
Уже ничего не удивляет. Всё идет по плану.
Гость
20 мая 2025, 22:17
Закономерно.
Гость
20 мая 2025, 21:40
Управлять без террора система уже не может. Необходимым условием для террора в отношении граждан страны является постоянный поиск врагов. Ну а те, кто расследует и разоблачает злоупотребления, на роль врагов подходят идеально.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2025, 19:49
опубликовала в сети Интернет видеозаписи - это какие-такие видеозаписи? Опять про дискотеку и уточек?
Гость
20 мая 2025, 19:39
Ургант с макаревичем вреда нанесли куда больше. А Костя Эрнст еще не иноагент?
Гость
20 мая 2025, 21:01
Признайся, какой песней тебе Макаревич непоправимый вред нанес? Битвой с дураками?
Гость
21 мая 2025, 00:27
Гость
20 мая 2025, 21:01
Признайся, какой песней тебе Макаревич непоправимый вред нанес? Битвой с дураками?
Макаревич жалкий плагиатор почище фили киркорова. ТУт с ним сравнится только его друже Борюсик Гребенщиков. А тексты у него для соевых дурачков жалкие и унылые.
Гость
20 мая 2025, 19:28
"опубликовала в сети Интернет видеозаписи для формирования протестных настроений у граждан" Мне как-то казалось, что "формирование протестных настроений у граждан" - это не то, что не преступление, а вообще неотъемлемое право любого гражданина (а иногда даже обязанность). В советском УК была статья "антисоветская агитация и пропаганда", но разве сейчас есть что-то похожее?
Гость
20 мая 2025, 19:01
психиатры грустно вздыхают. Столько пациентов
Гость
20 мая 2025, 18:52
А можно с такой же скоростью дела против тех, кто ключевую ставку загнал до 21%? Ущерба стране намного больше.
Гость
20 мая 2025, 19:47
Какого, экономист?
Гость
20 мая 2025, 19:48
Че, телик новый купить не можешь?))))) Или в египет сгонять порыгать?
Гость
20 мая 2025, 19:51
Гость
20 мая 2025, 19:48
Че, телик новый купить не можешь?))))) Или в египет сгонять порыгать?
А ты, конечно, могёшь! Ах как мы все тебе завидуем! А мы-то не смогли воспользоваться стабильностью!
Гость
20 мая 2025, 18:48
"Россия может пойти дальше":
Гость
20 мая 2025, 19:16
пойдет, нет сомнений
Гость
20 мая 2025, 18:46
Больше звездочек, БОЛЬШЕ!!! Мы хотим еще!!!
Гость
20 мая 2025, 18:47
Что разнылся?
Гость
20 мая 2025, 18:49
Гость
20 мая 2025, 18:47
Что разнылся?
А почему спрашиваешь? Может, ты - носовой платок?
Гость
20 мая 2025, 19:46
Гость
20 мая 2025, 18:49
А почему спрашиваешь? Может, ты - носовой платок?
А ты биплан бгг
Гость
20 мая 2025, 18:46
Наконец то ее поймают.
Гость
20 мая 2025, 18:48
Бери сачок, присоединяйся к ловле. Ты пятьтыщшысотшыисятшыстой в дветыщивасьмидисятой шыренге!
Гость