перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Медведев: нужны процедуры мирного урегулирования конфликтов

20 мая 2025, 17:11
20 мая, 17:33
В Санкт-Петербурге проживает огромное количество хорошо образованных креативных алкоголиков, "вышедших в тираж", имеющих оригинальные взгляды на мировые проблемы, а вот СМИ, почему-то, постоянно цитируют только одного.
Гость
20 мая, 17:36
Проблема в том, что "вышедшие в тираж" не имеют доступа к Совбезу и его трибуне. А этот вякнул и снова за стакан.
20 мая, 17:32
он Вам не димон
"нужны процедуры" - значицца так! Берём два ящика водки...
Жалкому не наливать!
20 мая, 17:51
Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Ещё парочку! Пивная! Ещё парочку! Пивная! (С)
Гость
20 мая, 17:21
" ...если Украина продолжит существование как государство в каких-либо границах, то ее власти в будущем могут не признавать соглашения, заключенные властью при Владимире Зеленском....." Точно так же как Россия не признаёт соглашения, заключённые при Сталине (образование УССР), при Хрущёве (передача Крыма), при Ельцине (соглашение о СНГ и Будапештский меморандум).... Точнее Россия признаёт, но только те, которые ей удобны в текущий момент...
Гость
20 мая, 17:54
Хорошо хоть под предлогом белого порошка, не отправляем в гости искандеры, всем кто на фигу из - за забора показывает.
Гость
20 мая, 18:49
Гость
20 мая, 17:54
Хорошо хоть под предлогом белого порошка, не отправляем в гости искандеры, всем кто на фигу из - за забора показывает.
Ваня, не пей больше, все знают, кто первым отправил Искандеры.
20 мая, 22:55
Гость
20 мая, 18:49
Ваня, не пей больше, все знают, кто первым отправил Искандеры.
что вы от рыбёшки хотите? оно только 10 мин помнит
Гость
20 мая, 22:20
По фото не могу понять, он перчаточный или марионетка?
Гость
20 мая, 17:29
И это говорит тот, кто начал завоз мигрантов в угоду западной политике толерантности, параллельно развалив остатки правоохранительной системы?
Гость
20 мая, 20:09
а доугой юрист опять не при чем
Гость
20 мая, 17:24
После двух стаканов водки молодцы стали красными, а девицы добрыми. Так и с партнерами надо - по нашему, по хорошему! Да в баньку потом.
Гость
20 мая, 17:14
Наливай!
Гость
20 мая, 18:14
Даже если Зеленский подпишет какие-либо соглашения, то последующая власть сможет подтереться этими соглашениями! Прецедент уже есть с российской стороны, и почему бы ему не последовать в дальнейшем? Не зря Прибалтика старается укрыться за гарантиями Европы и Америки от нежелательного соседа - видимо догадываются о чем-то?
Гость
21 мая, 02:46
Как там Мединский сказал ,сколько воевали со шведами?
Гость
21 мая, 22:06
Эти слова уже можно начинать отливать в граните, или подождем ещё чего-то более гениального?