перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Зенит» победил «Ростов» и остался в гонке за чемпионство

18 мая 2025, 20:55
Гость
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2025, 23:13
Всё так, всё так..
Гость
18 мая 2025, 23:54
Это на главном фото соболев?
Произошла ошибка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 09:21
Абсолютно позорная игра. Трусишка семак раз за разом превращает игру в отбойное болото. И, казалось бы, его за эту осторожную тактику в этом году уже не раз наказали, но он продолжает снова и снова заставляет миллионеров прижиматься к своим воротам и тянуть время. Жаль, что гол не засчитали в конце, поделом энурезнику было бы.
Гость
19 мая 2025, 12:17
По сути все так, только зачем столько хамства?
Гость
18 мая 2025, 23:39
По фото больше похоже, что Марсельский Олимпик с Нантом играл.)))
Гость
19 мая 2025, 01:15
Недавно в России? У нас в команде с 1992 года иностранцы играют.
Гость
19 мая 2025, 07:34
Гость
19 мая 2025, 01:15
Недавно в России? У нас в команде с 1992 года иностранцы играют.
Так вашу команду питерской уже и не называют
Гость
19 мая 2025, 08:18
Гость
19 мая 2025, 01:15
Недавно в России? У нас в команде с 1992 года иностранцы играют.
А как начсёт " В цветах Зенита нет места черному "? Ась ?
Гость
19 мая 2025, 11:35
« Семак почти угадал со схемой. Тройка Дркушич — Нино — Сантос сыграла слаженно…» пардон это чемпионат какой страны идет ???
Гость
20 июля 2025, 12:49
Бразилии жеж.
Гость
18 мая 2025, 23:45
Неужели не ясно, почему Ростов играл дублнрами, пацаны по 20 лет, вышла основа и пропал зенит Ростов отдал зениту 3 очка, и так второй год, а так все хорошо это зенит плюс Газпром и великий семак
Гость
19 мая 2025, 01:17
Наглая ложь. Ростовчанам ничего уже не светит в этом чемпионате и логично, что они наигрывают молодых игроков в матче с сильным игроком, а также дают отдохнуть опытным футболистам перед финалом Кубка, где они будут играть.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 08:50
Гость, Семак действительно великий. И как игрок, и как тренер. По российским меркам, естественно
Гость
19 мая 2025, 16:52
Что Вы несёте,было видно что Ростов очень мотивирован.
Гость
18 мая 2025, 23:57
С такой недоигрой стыдно становиться чемпионами. Позорище! Вся команда Ростова в первом тайме стоила примерно как один Барриос
Гость
19 мая 2025, 01:18
Тебе стыдно – ты и не станешь никогда чемпионом.
Гость
19 мая 2025, 17:15
До Семака были Манчини,Луческу также покупали игроков,но чемпионами не стали почему-то.
Гость
18 мая 2025, 23:47
Позорище- еле еле питерские негры унесли ноги от 17-их ростовских мальчишек
Гость
19 мая 2025, 01:20
Петербургские, деревня. И не негры, а темнокожие футболисты. Средний возраст вчерашнего состава ростовчан был 23,9 года, а 17-летний был только Радченко, которого заменили в перерыве.
Гость
19 мая 2025, 09:26
Гость
19 мая 2025, 01:20
Петербургские, деревня. И не негры, а темнокожие футболисты. Средний возраст вчерашнего состава ростовчан был 23,9 года, а 17-летний был только Радченко, которого заменили в перерыве.
Не страшно, если не в теме, но очень плохо исправлять, если не разбираешься. И до революции говорили Питер и питерские и в советское время, когда я рос. Кто вам это в голову то вдолбил? Те кто пару лет назад приехал?
Гость
19 мая 2025, 13:19
Эти 17-ти летние мальчишки должны были еще в первом таме гореть 0-5. Но вы видимо сам матч не смотрели?
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2025, 07:58
Миллионеры футболисты-это настоящие патриоты !!! За них надо переживать сильно!!!На них лаве тратиться больше, чем на солдат!!!
Гость
19 мая 2025, 01:09
Позор какой-то. Семак с безграничным бюджетом и дубль Ростова. Кому нужно такое чемпионство?!
Гость
19 мая 2025, 02:45
Позор какой-то — это писать глупости за ограниченный бюджет.
Гость
18 мая 2025, 23:35
Молодец Соболев! Очень важный гол забил!
Гость
18 мая 2025, 23:44
А афро-шерсть за росденьги не забивает?
Гость
19 мая 2025, 01:21
Гость
18 мая 2025, 23:44
А афро-шерсть за росденьги не забивает?
В «Зените» нет ни одного африканца, а шерсть у нас представляешь только ты сам.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 01:30
Гость
19 мая 2025, 01:21
В «Зените» нет ни одного африканца, а шерсть у нас представляешь только ты сам.
хм а почему нет ни одного расскажи интересно.
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2025, 23:30
В итоге важные очки заработали, в таблице зафиксировано, а как играли, забудется. Гешефт есть гешефт.
Гость
19 мая 2025, 09:47
С чего бы Краснодару оступаться? Так что серебро у Зенита. И это ещё радоваться надо!
Гость
18 мая 2025, 23:11
Тут уже одним сайбертраком не отделаться)
Гость
18 мая 2025, 23:50
Кого вообще в нынешнее увлекательное время интересует футбол?
Гость
19 мая 2025, 00:21
падел интереснее!
Гость
19 мая 2025, 06:32
Отношение к Ростову изменилось и некто не замечает почему играли у Ростова пацаны, просто 3 очка зениту нужны и они боялись проиграть Ростову, как и прошлом году тянут зенит СМИ нечего не замечает как и судьи, жалко болельщиков они пришли на футбол а это игрой назвать нельзя, бог судья тем кто превратил этот матч постановку с заранее известным результатом
Гость
19 мая 2025, 12:31
Надо быть мастером экстра класса, чтобы так тонко создать оффсайт на последних секундах матча, чтобы "продажные" судьи гол в ворота Зенита не засчитали и "подарили" Зениту 3 очка.
Гость
19 мая 2025, 06:58
так перед началом матча комментаторы матч тв завили что молодежь!!! Ростова вышли на матч что бы в жесточайшей!!! борьбе получить премиальные от Газпрома за проигрыш зениту .и зачем после этого было на жто смотреть??? когда тренера Ростова позаботились о финансах своей молодежи .🤔
Гость
19 мая 2025, 12:26
Вот твоя грамотность - это действительно позор нашего нынешнего образования вообще и петербургского в частности. Хотя, есть ли у тебя хоть какое-то образование?
Гость
19 мая 2025, 07:38
Второй год, подряд, судьба чемпионства в руках "Динамо" Будут они упираться, ради третьего места или нет?
Гость
18 июля 2025, 07:03
Карпин в Динамо. Но его наследие в Ростове осталось. Давно известно его тактика мелкого фола. В Ростове её проводил Байрамян. Удивительно что судьи смотрели на его нарушения лояльно. Вот пример комментария Карпина на пропущенный гол. Да гол нам забили! Но как за счёт роста!!! Замечательный вывод. Защитник наступает сзади нападающему на ахиллесово сухожилие. Судья показывает красную карточку. Карпин возмущается НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Семаку нужно внимательно следить за действиями защитников Ростова. Могут быть травмированы отличный нападающие Зенита.
Гость
20 ноября 2025, 12:50
«Соболев – молодец, понимает, что не дорабатывает. Объяснил, что целый день не сидит в компьютере. Рыбалку любит – тоже молодец, но то, что на моем месте ловил, это уже плохо. Семак дает ему игровое время от и до, несмотря на то, что он его не оправдывает. Мне это напоминает историю [Александра] Бухарова, который пришел в «Зенит» и попал под [Александра] Кержакова в сумасшедшей форме, который зубами вцепился в свое место. И как бы Бухаров ни забивал, психологически ему было очень тяжело. У Соболева нет такого конкурента, каким был Кержаков для Бухарова, но он все равно не может себя проявить ни в кубке, ни в чемпионате. У Быстрова крокодильские слёзы. Ему очень жалко Александра Соболева. А ещё Соболев ловил рыбу на морском побережье на Личном месте Быстрого!
Гость
19 мая 2025, 00:58
А кто то болеет за бомжей ?
Гость
19 мая 2025, 01:23
Может ты? Видимо это твои ребята.
Гость
19 мая 2025, 20:29
Что за хамское название статьи автор? Команда при том давлении на неё играла хорошо. Я не понимаю где истиные болельщики Зенита, почему вы молчите!!! Уже на протяжении этого чемпионата, особенно последние время идёт чудовищное, омерзительное давление со стороны так называемых псевдофанаток на нашу команду и тренера, идёт целенаправленная компания по очернению Зенита, почему молчим, где солидарность с любимой командой!!!!!!
Гость
20 ноября 2025, 12:52
Совершено верно.
Гость
19 мая 2025, 14:16
Нужна победа !!! Зенит Чемпион !!!
Гость