перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Второго поджигателя дома Стармера задержали в Лондоне

17 мая 2025, 21:58
Гость
Гость
18 мая 2025, 19:14
русские подожгли?
Гость
18 мая 2025, 10:18
Воторой, если мало инфы в наших СМИ, видимо, куратор из Р Ф?
Гость
18 мая 2025, 09:42
героям слава!
Гость
18 мая 2025, 09:31
Героям слава!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2025, 07:08
Первый - не Лавринович, а Петренко. А второй - Боширенко.
Гость
18 мая 2025, 07:53
Сэр Петренко. И мистер Боширов
Гость
18 мая 2025, 05:45
Непонятно почему фамилия Старпер переделана в Стармер. Нормальная вполне фамилия для потомка английских пиратов - грабителей на морях!
Гость
18 мая 2025, 17:44
яйценюх тоже неплохо
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 05:05
упмк для грузов до 3,5 кг
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2025, 00:59
пора найти у них "новичок"
Гость
18 мая 2025, 00:47
Фамилия второго - бОширов. Дело раскрыто.
Гость
18 мая 2025, 00:32
Можно было еще опять Рейхстаг поджечь.
Гость
17 мая 2025, 23:09
Просто сравним как живут они,и как мы,и вопросов не возникнет
Гость
18 мая 2025, 00:32
Вопросов еще больше стало
Гость
18 мая 2025, 01:01
Вы живёте вручную. И ходите исключительно под себя . Потому что у вас куивськое метро утонуло.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 22:58
Попутно не мешало бы проверить, на какие средства Стармер приобрёл домишко в 2 лимона фунтов. Неужто на зарплату? :-)
Гость
17 мая 2025, 23:07
каклы поджигают своих кормильцев британцев?
Гость
17 мая 2025, 23:41
Вова одолжил. Долг возвращать не планируется.
Гость
17 мая 2025, 23:49
Он просто не умеет выбирать. Вот, например, ничейный дворец под Геленджиком - по документам - детский санаторий, никто там вроде как не живет, ремонта вроде как нет нет - "заброшка". Вселяйся кто хочет. Охраняют погранцы (по зову души). Приезжай, как Депардье, и живи в в свое удовольствие.
Гость
17 мая 2025, 22:50
второе тоже скакуасс?
Гость
18 мая 2025, 07:46
Ордловский, это ключевая деталь)
Гость
17 мая 2025, 22:25
Где РОбщинник шляется? В новости ниже популярно объясняется, что отбеливание у проктолога, которое он регулярно практикует, ещё не делает его «белым человеком».
Гость
17 мая 2025, 22:36
А еврейская пропагандистка собчак тоже ненавидит всю РОбщину🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2025, 22:41
Гость
17 мая 2025, 22:36
А еврейская пропагандистка собчак тоже ненавидит всю РОбщину🤣🤣🤣
Попадались несколько РОбщинных машин. Почему то у них номера то Тюмень, то Карелия, то подмосковье. Какие то понаехавшие чинят в Питере свои колхозные монеры.
Гость
17 мая 2025, 23:01
Гость
17 мая 2025, 22:41
Попадались несколько РОбщинных машин. Почему то у них номера то Тюмень, то Карелия, то подмосковье. Какие то понаехавшие чинят в Питере свои колхозные монеры.
В Петербурге, деревня.
Гость
17 мая 2025, 22:17
Отблагодарили за помощь. -)))) В их стиле.
Гость
17 мая 2025, 22:34
англичашки умеет выбирать "союзников", а их история ничему не учит
Гость
18 мая 2025, 00:39
Гость
17 мая 2025, 22:34
англичашки умеет выбирать "союзников", а их история ничему не учит
Враг моего врага - мой друг (временно)
Гость
18 мая 2025, 07:48
Подставщики ордловские
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 22:10
10 тыщ рублей за поджёг обещали, да? Агитировали вступить в ряды всу, да? :)
Гость
18 мая 2025, 01:09
Ну ты прям как будто свечку там рядом держал . Так и было , ага .
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 22:08
попробовал найти адрес дома мишустина фигвам говорят.
Гость
17 мая 2025, 22:18
Ты свой найти не можешь, а полез Мишустина искать. -)))
Гость
17 мая 2025, 22:33
пироманы, вы хоть что-то создать можете, кроме коктейля молотова
Гость
17 мая 2025, 22:40
В Лондоне?
Гость
17 мая 2025, 22:06
наверное территория дома Стармера не огорожена высоким забором и нет охраны как это принято у нас...
Гость
17 мая 2025, 22:24
в Лондоне установка ограждения тот ещё квест. Можно поискать как у Абрамовича проходило согласование.
Гость
17 мая 2025, 22:24
Верно, чуднЫе они в загнивающей гейропе. Только этот дом Стармер продал своей невестке после того, как стал премьер-министром и переехал жить на Даунинг - Стрит. Пишут, что поджогом женщину с детьми только сильно напугали..........
Гость
17 мая 2025, 23:09
Гость
17 мая 2025, 22:24
в Лондоне установка ограждения тот ещё квест. Можно поискать как у Абрамовича проходило согласование.
У зели дворец карлы 3, рядом пожарный пруд!
Гость
17 мая 2025, 22:06
Раньше веробовали испанских и албанских гопников, а теперь уже не стесняются, что бы перевести стрелки. Видать принятое решение несколько отклоняется от Плана. Когда Европа поймёт, что вобла уже давно на их территории?
Гость
17 мая 2025, 22:03
пятачку радоваться надо, что не успел смыться ... лучше в темнице лондОна, чем в бусике тэцэка в куиве
Гость
17 мая 2025, 23:53
макароны на ужин дают
Гость
18 мая 2025, 01:15
Гость
17 мая 2025, 23:53
макароны на ужин дают
Мивину пусть требует !
Гость
18 мая 2025, 07:48
Так он ордловский, там тоже тцк?))
Гость
17 мая 2025, 22:01
После совместного распития спиртных напитков совершали поджоги?
Гость