Бутылки полетели на проезжую часть в Петроградском районе Петербурга
17 мая 2025, 15:03
Гость
17 мая 2025, 16:09
там дом в таком состоянии, что первым приходит в голову отвалившаяся штукатурка. Привет фонду капремонта.
Гость
17 мая 2025, 21:53
Привет.
Капремонт.
Гость
17 мая 2025, 15:17
Когда то в этом доме был магазин спорттоваров.На витрине стояли две мечты.Шоссейник "Спорт" за 100р. и мотоцикл "Ява" за 650р.Дом это запомнил и кинул на современных "спортсмэнов"кусок штукатурки.
Гость
17 мая 2025, 15:23
а щас за 100р даже 930мл молока часто не купить
Гость
17 мая 2025, 15:23
Гость
17 мая 2025, 15:23
а щас за 100р даже 930мл молока часто не купить
За 80 возят фермерское)
Гость
17 мая 2025, 15:25
Гость
17 мая 2025, 15:23
За 80 возят фермерское)
его дополнительно кипятить надо? знаю вкусное,но сырое ведь?
Гость
17 мая 2025, 17:16
Никаких бутылок на фото нет! А ЖКС лишь бы отбрехаться!
Гость
17 мая 2025, 20:31
А шерсть на крышах есть?
Гость
17 мая 2025, 22:35
Реально в проезжающих летели бутылки и бьющееся стекло об асфальт ни с чем не спутать. Снимали видео прохожие в процессе
Гость
17 мая 2025, 23:42
Гость
17 мая 2025, 20:31
А шерсть на крышах есть?
часто из окон выглядывает
Гость
17 мая 2025, 16:03
Скорее всего житель Большого пр. Не выдержал рева моторов и стал бросать вниз бутылки, народ устал от шума и пыли машин, показушных шествий, хочется хоть в выходной день тишины.
Гость
17 мая 2025, 17:21
У жителей Большого часто возникает желание бросить что-то увесистое, особенно по ночам в мотосезон.
Совести у этих мотоциклистов нет. Спать не дают.
Гость
17 мая 2025, 18:11
Посмотрите фото, там нет стекла, есть камни.
Гость
17 мая 2025, 20:17
Гость
17 мая 2025, 17:21
У жителей Большого часто возникает желание бросить что-то увесистое, особенно по ночам в мотосезон.
Совести у этих мотоциклистов нет. Спать не дают.
Гость, Верно , знаю это ещё с советских времен , когда были демонстрации , у меня на Большом и сейчас живут двое знакомых , очень сочувствую им и всем
Гость
17 мая 2025, 18:11
Вероятно мужчина выкидывал бутылку, но в другом месте.
На фото отчётливо видны каменные (строительных смесей) куски, а не стеклянные.
И все таки это похоже на штукатурку, а не на бутылки, приглядитесь. Ничего удивительного, вибрация, многие дома стоят без кап. ремонта почти 100лет. Косметического ремонта хватает на 2-5 лет, китайская краска не рассчитана на наш климат и ежедневную вибрацию от машин.
Гость
17 мая 2025, 19:01
У вас штукатурка на краске держится? Или штукатурка тоже китайская?
Гость
17 мая 2025, 19:13
Гость
17 мая 2025, 19:01
У вас штукатурка на краске держится? Или штукатурка тоже китайская?
штукатурка петровкая, уже не держится, поганец, не мог получше строить
Гость
17 мая 2025, 20:22
Гость
17 мая 2025, 19:01
У вас штукатурка на краске держится? Или штукатурка тоже китайская?
Гость, Сейчас и то и другое китайское , посмотрите на только что отремонтированные дома , после, так называемого косметического ремонта , отваливаться все начинает сразу как только рабочие покинули объект.
Никогда такого не было - и вот опять! Надо потратить ещё больше миллионов рублей, чтобы по проспекту, прямо на проезжей части, понаставить вазы с липами - тогда и ездить не будут, оттого и вибрации не будет. Вон парковку у Мариинского озеленили - и там с фасада ничего не падает. Пока. Не только лишь парковки надо озеленять!
При ближайшем рассмотрении больше похоже, всё таки, на искомую "прилетевшую" штукатурку. Нечто похожее на стекло разве что ближе к бордюру (третья фотка).
Гость
17 мая 2025, 15:16
почему мотоциклист на чёрном мото с 1 фото одел каску немецкую? он что симпатизирует таком?
Гость
17 мая 2025, 15:17
Он русский. Им нравится идеология, которая их поставила на колени.
Гость
17 мая 2025, 15:22
Гость
17 мая 2025, 15:17
Он русский. Им нравится идеология, которая их поставила на колени.
когда Русский встает на одно колено он завязывает шнурки на ботинках!
Гость
17 мая 2025, 15:31
Во что он одевает каску немецкую, американский шпион???
Гость
17 мая 2025, 17:29
гвозди и саморезы, а не штукатурка - выбор партизан
Гость
17 мая 2025, 20:23
Гость, В этом случае да , )))
Гость
17 мая 2025, 19:18
кто-то без страха и упрека смело рассекает по улицам города, наверное, это приезжие
Гость
18 мая 2025, 10:55
на видео в замедленном кадре отчетливо наблюдается плоский кусок штукатурки!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте