перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Бутылки полетели на проезжую часть в Петроградском районе Петербурга

17 мая 2025, 15:03
Гость
Гость
17 мая 2025, 16:09
там дом в таком состоянии, что первым приходит в голову отвалившаяся штукатурка. Привет фонду капремонта.
Гость
17 мая 2025, 21:53
Привет. Капремонт.
Гость
17 мая 2025, 15:17
Когда то в этом доме был магазин спорттоваров.На витрине стояли две мечты.Шоссейник "Спорт" за 100р. и мотоцикл "Ява" за 650р.Дом это запомнил и кинул на современных "спортсмэнов"кусок штукатурки.
Гость
17 мая 2025, 15:23
а щас за 100р даже 930мл молока часто не купить
Гость
17 мая 2025, 15:23
Гость
17 мая 2025, 15:23
а щас за 100р даже 930мл молока часто не купить
За 80 возят фермерское)
Гость
17 мая 2025, 15:25
Гость
17 мая 2025, 15:23
За 80 возят фермерское)
его дополнительно кипятить надо? знаю вкусное,но сырое ведь?
Гость
17 мая 2025, 17:16
Никаких бутылок на фото нет! А ЖКС лишь бы отбрехаться!
Гость
17 мая 2025, 20:31
А шерсть на крышах есть?
Гость
17 мая 2025, 22:35
Реально в проезжающих летели бутылки и бьющееся стекло об асфальт ни с чем не спутать. Снимали видео прохожие в процессе
Гость
17 мая 2025, 23:42
Гость
17 мая 2025, 20:31
А шерсть на крышах есть?
часто из окон выглядывает
Гость
17 мая 2025, 16:03
Скорее всего житель Большого пр. Не выдержал рева моторов и стал бросать вниз бутылки, народ устал от шума и пыли машин, показушных шествий, хочется хоть в выходной день тишины.
Гость
17 мая 2025, 17:21
У жителей Большого часто возникает желание бросить что-то увесистое, особенно по ночам в мотосезон. Совести у этих мотоциклистов нет. Спать не дают.
Гость
17 мая 2025, 18:11
Посмотрите фото, там нет стекла, есть камни.
Гость
17 мая 2025, 20:17
Гость
17 мая 2025, 17:21
У жителей Большого часто возникает желание бросить что-то увесистое, особенно по ночам в мотосезон. Совести у этих мотоциклистов нет. Спать не дают.
Гость, Верно , знаю это ещё с советских времен , когда были демонстрации , у меня на Большом и сейчас живут двое знакомых , очень сочувствую им и всем
Гость
17 мая 2025, 18:11
Вероятно мужчина выкидывал бутылку, но в другом месте. На фото отчётливо видны каменные (строительных смесей) куски, а не стеклянные.
Гость
17 мая 2025, 15:19
Все украдено чиновниками от ЖКХ и их пособниками
Гость
17 мая 2025, 16:03
Это так по русски.
Гость
17 мая 2025, 17:15
Гость
17 мая 2025, 16:03
Это так по русски.
По тожросянски
Гость
17 мая 2025, 18:14
Даже мусор украли дворники - пособники ЖКХ.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2025, 15:07
Это от акустической вибрации....
Гость
17 мая 2025, 16:09
И все таки это похоже на штукатурку, а не на бутылки, приглядитесь. Ничего удивительного, вибрация, многие дома стоят без кап. ремонта почти 100лет. Косметического ремонта хватает на 2-5 лет, китайская краска не рассчитана на наш климат и ежедневную вибрацию от машин.
Гость
17 мая 2025, 19:01
У вас штукатурка на краске держится? Или штукатурка тоже китайская?
Гость
17 мая 2025, 19:13
Гость
17 мая 2025, 19:01
У вас штукатурка на краске держится? Или штукатурка тоже китайская?
штукатурка петровкая, уже не держится, поганец, не мог получше строить
Гость
17 мая 2025, 20:22
Гость
17 мая 2025, 19:01
У вас штукатурка на краске держится? Или штукатурка тоже китайская?
Гость, Сейчас и то и другое китайское , посмотрите на только что отремонтированные дома , после, так называемого косметического ремонта , отваливаться все начинает сразу как только рабочие покинули объект.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 17:33
Судя по картинкам к новости, упали зубные протезы
Гость
17 мая 2025, 16:30
Ну, если заявки нет, то конечно не штукатурка, даже если на фото и видео штукатрука! Заявки нет!!! Подавайте граждане заявки!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 15:37
И кое-что еще, и кое-что другое, о чем не говорят, но пишут на заборе...
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 15:16
Никогда такого не было - и вот опять! Надо потратить ещё больше миллионов рублей, чтобы по проспекту, прямо на проезжей части, понаставить вазы с липами - тогда и ездить не будут, оттого и вибрации не будет. Вон парковку у Мариинского озеленили - и там с фасада ничего не падает. Пока. Не только лишь парковки надо озеленять!
Гость
17 мая 2025, 19:59
Бутылки из штукатурки)
Гость
17 мая 2025, 15:16
Это символично)))
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2025, 08:09
ФаршМото!!!
Гость
17 мая 2025, 15:28
«GOD HATES FAGS!» © "Южный Парк", 13 сезон 12 серия.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2025, 17:41
С какой целью интересно выкидывал стекло (если это оно, по фотке сразу не понять) на проезжую часть, тем более в условиях проведения "МотоГТО"?..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2025, 18:09
При ближайшем рассмотрении больше похоже, всё таки, на искомую "прилетевшую" штукатурку. Нечто похожее на стекло разве что ближе к бордюру (третья фотка).
Гость
17 мая 2025, 15:16
почему мотоциклист на чёрном мото с 1 фото одел каску немецкую? он что симпатизирует таком?
Гость
17 мая 2025, 15:17
Он русский. Им нравится идеология, которая их поставила на колени.
Гость
17 мая 2025, 15:22
Гость
17 мая 2025, 15:17
Он русский. Им нравится идеология, которая их поставила на колени.
когда Русский встает на одно колено он завязывает шнурки на ботинках!
Гость
17 мая 2025, 15:31
Во что он одевает каску немецкую, американский шпион???
Гость
17 мая 2025, 17:29
гвозди и саморезы, а не штукатурка - выбор партизан
Гость
17 мая 2025, 20:23
Гость, В этом случае да , )))
Гость
17 мая 2025, 19:18
кто-то без страха и упрека смело рассекает по улицам города, наверное, это приезжие
Гость
18 мая 2025, 10:55
на видео в замедленном кадре отчетливо наблюдается плоский кусок штукатурки!
Гость
17 мая 2025, 16:41
Ява стоила немного более 1000 рублей
Садава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 17:16
В 82 году 650 руб. Но в Москве. Из Сибири специально ездили. Но очередь была годовалая.
Гость
18 мая 2025, 09:36
На фото четко видны куски штукатурки, а не какое не стекло! С какой целью врать? Чтобы люди перестали своим глазам верить?
Гость
18 мая 2025, 17:49
Чтобы психиатрам денежки несли
Гость
17 мая 2025, 15:23
Депутатам надо озаботиться и запретить мотоциклы. А ещё ходить по улицам - и не дышать!
Гость
17 мая 2025, 19:30
Культурный алкаш, культурной столицы)))
Гость
17 мая 2025, 21:08
Что упало по итогу? Это не похоже на бутылки. Это похоже на штукатурку. Почему упало откуда и зачем??? была секунда до аварии
Гость
17 мая 2025, 22:36
Когда привлекут за такое к ответственности?
Гость
17 мая 2025, 15:16
Не русские ушли, город начал разваливаться. Русские где ваши ценные не специалисты?🥴
Гость
17 мая 2025, 19:17
а они ушли? или это результат их присутствия?
Гость