перейти к публикации
72 комментария к публикации

Число рейсов в Израиль из России увеличится с июня в два раза

16 мая 2025, 19:00
Гость
Гость
23 мая 2025, 23:07
Рубль конечно бьёт очередное дно. Доступные билеты говорят.. Где они доступные, если средняя зарплата 40 тыщ и то если повезет. Ещё жить на что то надо.
Гость
18 мая 2025, 17:01
Победы Израилю!
Гость
19 мая 2025, 12:18
Спасибо огромное всем ,кто поддерживает израиль, нам сейчас очень тяжело.
Гость
17 мая 2025, 18:56
На костях Палестинских искалеченных и убитых детей туризм устраивают. Сколько ж бед от Нитоньяху и Америки
Гость
17 мая 2025, 19:02
А ты сам то был в Палестине чудо ты необразованное. А ничего что сами хамасники свой же народ голодом морят и рабами держат. Как тебе? Все беды от таких не образованных как ты а не от правительства Израиля.
Гость
18 мая 2025, 01:01
Затупили вас на родине хорошо ,товарищ гость и как вы на расстоянии могли палестинские кости подсчитать!?
Гость
18 мая 2025, 06:36
Скажи, дружок, а ты также плачешь по детям Берлина весны 1945 года?
Гость
17 мая 2025, 12:41
Государство которое совершает геноцид! Нет уж лучше дома посидим.
Гость
17 мая 2025, 14:49
Что за бред вы несёте ? Сидите уж лучше у себя и радуйтесь ! Нам как то и без не скучно 😐
Гость
17 мая 2025, 15:24
Есть одно русское государство, которое устраивает геноцид с 16-го века.
Гость
17 мая 2025, 18:49
Геноцид? Вы о чём? Дома посидим? А по мне так пора ставить вопрос о геноциде русских в России.
Гость
17 мая 2025, 09:24
Демократия на иврите этВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Гость
17 мая 2025, 15:59
Демократия на иврите - Дэмократиа (). А ложь - шекер ()
Гость
12 июня 2025, 20:31
А демократия по русски это...что?😁
Гость
17 мая 2025, 09:12
Какие на хрен туристы ? Россиянам не по карману Израиль. Про зону беспошлинной торговли - полный бред. В обычных магазинах в Израиле порой цены ниже чем в этой зоне, особенно на алкоголь. Цены на отели 5000р - вы серьезно? Таких цен не было и нет. Вы заплатите за ночь от 12000 р и это если повезёт. В Тель Авиве и вовсе от 20т р. Поход в обычное кафе от 100$ на двоих и это без алкоголя ( может 0.3 пива сумеете в эту цену взять). Такси просто безбожно дорого. Местные знают что зачастую билет на самолёт дешевле чем поездка в аэропорт. + Возможные проблемы на границе особенно для молодых девушек.
Гость
18 мая 2025, 23:15
А 12000за ночь это разве дорого? Мы с мужем были в конце марта в отеле Царица Савская и за 4 ночи мы заплатили 1100€ с завтраками и ужинами. Но еда потрясающая и шведский стол. Но мы граждане Израиля и приехали сами на авто
Гость
23 мая 2025, 23:10
Гость
18 мая 2025, 23:15
А 12000за ночь это разве дорого? Мы с мужем были в конце марта в отеле Царица Савская и за 4 ночи мы заплатили 1100€ с завтраками и ужинами. Но еда потрясающая и шведский стол. Но мы граждане Израиля и приехали сами на авто
Для рф с 400 баксов средняя зарплата. Да дорого для простых людей
Гость
17 мая 2025, 06:45
То что нет сервиса..грязновато и дорого...это все знают...нотесть ещё большой головняк в лице украинских граждан котрые там вам будут постоянно попадаться и в явной или неявной форме демонстрировать вам свою неприязнь..это могут быть барышни на ресепшене или попутчики потпляжу или прогулочносу пароходику..в Израиле очень много Украины и при том жмеринско мариупольском пошиба...и да хуситы как всегда внезапны и неожиданны...но израильский ненапружный сервис и всеобщвя необязательность тоже всех удивят
Гость
17 мая 2025, 07:19
Были на ресепшене сотрудники, таксисты, продавцы украинцы , живущие в Израиле. Никакого негатива не было. Все приветливые и спокойные. И было это уже после 14го. Хотя, конечно экземпляры есть разные. Но, что бы массово - нет. Ну а недостатки, вызванные местным менталитетом, разношерстностью населения, укладом жизни, конечно есть. Так это везде можно найти.
Гость
17 мая 2025, 08:07
Гость
17 мая 2025, 07:19
Были на ресепшене сотрудники, таксисты, продавцы украинцы , живущие в Израиле. Никакого негатива не было. Все приветливые и спокойные. И было это уже после 14го. Хотя, конечно экземпляры есть разные. Но, что бы массово - нет. Ну а недостатки, вызванные местным менталитетом, разношерстностью населения, укладом жизни, конечно есть. Так это везде можно найти.
Хотя, нынче ситуация возможно и поменялась. Не буду утверждать
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 14:19
Гость
17 мая 2025, 07:19
Были на ресепшене сотрудники, таксисты, продавцы украинцы , живущие в Израиле. Никакого негатива не было. Все приветливые и спокойные. И было это уже после 14го. Хотя, конечно экземпляры есть разные. Но, что бы массово - нет. Ну а недостатки, вызванные местным менталитетом, разношерстностью населения, укладом жизни, конечно есть. Так это везде можно найти.
"После 14" и "после 22" - это "две большие разницы", как говорят в пока ещё украинской Одессе.
Гость
17 мая 2025, 05:08
Очень интересная страна. Пару раз был. Богатая история, своеобразная природа и отличные пляжи. И ещё хочу. Уверен, желающих не мало. Кто-то считает потенциальных туристов в Израиль дураками и называет разными нехорошими словами. Лично мне на их мнение наплевать.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 09:53
Да-да, там туристов ждут арабы с ножами, хуситы с ракетами, и местные - с ценами. Очень подходящий регион для туризма ;)))))
Гость
17 мая 2025, 18:40
Согласна. Я была в Израиле, к сердцу припал, он сам выбирает кто его полюбит. Переживаю в связи с военной ситуацией и желаю Израилю победы. Я останавливалась в небольшой гостинице в Нетании, если честно, то тараканы, стены в санузле были обильно в тараканьих какашках, шторы на окне пыльные, окна грязные, платяным шкафом (ящик в стене) невозможно пользоваться, вешалки - скрученная проволока, без холодильника, телевизор без передач на русском языке висел напротив кровати и, скорее всего, подглядывал за мной, завтрак по типу шведский стол в стоимости проживания - это остатки из ресторана, который был в этом же здании и принадлежал одному и тому же человеку, завтрак был в 8 часов, но к этому времени шведский стол был уже пуст, завтракающих было порядка 10 человек, группа женщин из 5 человек из Питера, как они себя представили, были весьма прожорливы - шведский стол практически перекочевывал на их стол, и так далее, комфорт никакой, хотя и было заявлено 3*, но постельные бельё и полотенца меняли через день, на завтрак можно было взять из свежих апельсинов сок и замечательный кофе, это и был мой завтрак + варёное яйцо, кусок хлеба, кусочек сыра, долька помидора, а больше мне ничего не доставалось, я собственно не печалилась об этом. Зато великолепные гиды, мы уезжали после завтрака или с сухим пайком до завтрака и до темна и в основном пешком. Спасибо Ковру самолёту.
Гость
17 мая 2025, 18:47
17 мая 2025, 09:53
Да-да, там туристов ждут арабы с ножами, хуситы с ракетами, и местные - с ценами. Очень подходящий регион для туризма ;)))))
Ссовсем не так. Не Арабы с ножами а террористы с ножами и не ждут они туристов вовсе . И хуситы с ракетами вовсе не для туристов.. А местные с ценами это как и во всем туризме по всему свету. А что вас так тянет многих в Египет? Ни какой цивилизации только что дёшево. Это вас покупает?
Гость
16 мая 2025, 22:45
очень хочу там побывать но на sj100 не полечу!!
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 09:51
Хочу полетать на SSJ100, но в Израиль не полечу!!
Гость
17 мая 2025, 15:53
17 мая 2025, 09:51
Хочу полетать на SSJ100, но в Израиль не полечу!!
Ты думаешь тебя здесь ждут?
Гость
18 мая 2025, 18:59
17 мая 2025, 09:51
Хочу полетать на SSJ100, но в Израиль не полечу!!
Тут паника и все в трауре..... хотя можешь не лететь-тут в зоопарке гибонов придостаточНО
Гость
16 мая 2025, 22:24
Зачем?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 22:19
судя по их поведению, сво точно скоро закончится.. Это как чукча с погодой.
Гость
16 мая 2025, 21:42
А зачем нам авиасообщение с эпицентром? И туристов там нет-это все бывшие наши люди летают.
Гость
18 мая 2025, 06:33
Вам - не надо!
Гость
18 мая 2025, 19:15
Нет конечно.. десятки тысяч русских и десятки тысяч украинцев, все нелегалы-беженцы драпанули от "родину защищать патриоты" и сосут пиво на пляжах бедняжка и плачуТТ
Гость
16 мая 2025, 21:21
Ну, 26 тысяч я наскрести сумею.. А на какие шиши возвращаться, это не мои проблемски!
Гость
16 мая 2025, 21:17
Только не в Махачкалу!
Гость
17 мая 2025, 16:19
Почему нет? Там бесплатное техобслуживание. Посветят фонариками, проверят, нет ли посторонних в мотогондолах. Всё ради безопасности израильских пассажиров. Дагестанцы - добрый и гостеприимный народ.
Гость
16 мая 2025, 21:03
Скоро, видимо, Аллу водвезут с ургантоном. По слухам, к осени или осенью.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 11:27
А кто это такие? ;)))))
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 20:39
Предусмотрена техническая остановка в Сочи на полчаса, без выхода и посадки пассажиров. Общая длительность перелета составит почти 8 часов. Маршрут будет обслуживать компания Red Wings, на самолете Sukhoi Superjet 100. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Летите сами!
Гость
17 мая 2025, 00:26
В еврейской пустыне Негев популярны переходы и гонки на двугорбых верблюдах.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 02:51
Гость
17 мая 2025, 00:26
В еврейской пустыне Негев популярны переходы и гонки на двугорбых верблюдах.
Вам на месте виднее :-)
Гость
17 мая 2025, 14:20
Sukhoi Superjet 100 ==== На таком корыте Я не полечу.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2025, 20:25
Пущай медицинского увезут, там, у Нетаньяху, не забалует..
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 20:15
Билета в одну сторону вполне достаточно)
Гость
16 мая 2025, 20:23
до Бирабиджана дальше пешком
Гость
16 мая 2025, 20:24
основной БИРОБИДЖАН запасной Тэльави
Dmitriy9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2025, 22:52
Не надейся, не выпустят, только через Тису плыть. Потеплело, шансов больше, удачи
Гость
16 мая 2025, 20:13
Есть желающие дураки?
Гость
16 мая 2025, 19:27
Похоже не все в курсе, что хуситы все время метят попасть баллистической ракетой в аэропорт Бен-Гурион. Какая может быть безопасность ?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 19:32
Хуситы не будут целиться в аэропорт, когда там будут находиться российские самолёты и другие самолёты, перевозящие российских туристов. Этим и пользуется Израиль.
Гость
16 мая 2025, 19:58
Хуситы не будут целиться в аэропорт, когда там будут находиться российские самолёты и другие самолёты, перевозящие российских туристов. Этим и пользуется Израиль.
Лечись
Гость
16 мая 2025, 21:23
Хуситы не будут целиться в аэропорт, когда там будут находиться российские самолёты и другие самолёты, перевозящие российских туристов. Этим и пользуется Израиль.
Бред
Гость
16 мая 2025, 19:22
Хэндлинг - только ради этого слова я полечу
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2025, 19:15
8 часов на убогом сухом редвингзе??? ещё и от 26 тыс руб??? за это время можно почти до сейшел или таиланда долететь... совсем рехнулись...
Гость
17 мая 2025, 01:08
Мне на сайте Фъ предлагают еврейское гражданство + скидку на билет. Как бы оформить еврейство по доверенности, без полётов?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 01:28
Гость
17 мая 2025, 01:08
Мне на сайте Фъ предлагают еврейское гражданство + скидку на билет. Как бы оформить еврейство по доверенности, без полётов?
ступайте на Лермонтовский проспект, д. 2, там решат все вопросы...
Гость
17 мая 2025, 01:32
17 мая 2025, 01:28
ступайте на Лермонтовский проспект, д. 2, там решат все вопросы...
а обрезание по доверенности можно?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2025, 19:07
Вот евреи сразу поняли экономику...а порошковые пускай нюхают...
Гость
16 мая 2025, 19:04
Отлично. Оттуда до Кипра доплюнуть можно.
Гость