перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петропавловской крепости пройдет Праздник корюшки

15 мая 2025, 16:55
17 мая, 10:02
Угостят? Прошлый раз "угощали" по таким ценам, что дешевле было форель в ресторане заказать))
будут работать детская зона и площадка с интерактивный программой «Плетём сети»... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- маскировочные? :-)
Гость
17 мая, 07:56
Мдя, детская зона...
17 мая, 10:20
Праздник горюшки.
Гость
17 мая, 11:16
КОРЮШКИ НЕТ.Если и будет завтра то жалкие "крохи."Это должна быть тризна по рыбе которой нет дают пройти в реку на нерест.Вся дамба опутана сетями.Их сотни.На десятки километров вдоль дамбы.Створы закрывает руководство дамбы на ремонт.Рыбе не пройти на нерест.Будто в июне этого нельзя сделать.Кроме того по ночам створы -когда их иногда приоткрывают--- перегораживают сетями.Безответственность,вредительство и хищничество в гигантских масштабах.Мой пост как стон в пустыне мрака...
17 мая, 10:32
А что, у корюшки еще и ценные породы бывают?
Гость
17 мая, 14:15
А как же)) Нажористая-это "ценная" порода.
в неве говорят и купаться не рекомендуют доктора или врут есть тут местные кто
Гость
17 мая, 03:38
Местных тут нет, все наши
Гость
17 мая, 03:38
Местных тут нет, все наши
с урала что ле?
Гость
17 мая, 04:32
В Неве купаться нельзя, потому что это судоходная река, холодная даже летом, глубокая, с быстрым течением. Кто падает, то не находят. А до Финского залива от Петропаловки, утрировано, метров 500, так что мольков за 5 минут донесёт уже до Балтийского моря. А вообще, скорее, это просто ритуал, в России навалом рыбы, даже лосося и крабов.
Гость
17 мая, 09:20
По 1300 за пол кило =)) ахахахах
Гость
17 мая, 10:52
Корюшка по цене форели и картошечка по 200.
Гость
15 мая, 21:21
Лучше праздник лосося! В 2 раза дешевле!! И в 3 раза полезнее!!!
Сколько стоит одна фестивальная рыбка - корюшка?
17 мая, 10:16
Спасибо поблевал.
Гость
17 мая, 03:12
Этот праздник к новому году то хоть проведут? Уже и корюшка то закончилась вроде
Гость
17 мая, 13:05
Надо же нераспроданное как-то пристроить.Так что могут и до нового года проводить.
Гость
17 мая, 14:23
Гость
17 мая, 13:05
Надо же нераспроданное как-то пристроить.Так что могут и до нового года проводить.
Можно заморозить для будущего сезона))
Гость
7 июня, 08:03
Гость
17 мая, 14:23
Можно заморозить для будущего сезона))
Клопов?
17 мая, 09:25
Не город, а сплошной праздник, скоро Париж с клопами догоним..
Гость
15 мая, 19:03
Из этих мальков ценных пород рыб вырастет рыба по очень большой цене. Логично?
Гость
16 мая, 14:40
Лучшая рыба это кольбаса
Гость
17 мая, 09:20
ну и чушь .. как дамбу построили корюшки не стало в Питере .. помойка с Ладоги мелкая не вкусная
Гость
17 мая, 20:59
дамба не причем. После намыва на Ваське корюшка пропала
Гость
17 мая, 08:58
праздник кефирюшки
Гость
17 мая, 07:59
Я думал, нет уже никакой корюшки. До следующего сезона что ли праздновать собрались?
Гость
17 мая, 17:52
Корюшка в Петербурге обошло по цене стерлядь. И это за рыбу падальщика. Который по факту как сорняк но в мире рыб. Проще слетать во владивосток и сахалин. Там местная вкусом не отличается, но крупнее " а это соответственно качественней" и при этом на 50% дешевле той что в Петербурге.
17 мая, 08:12
Вчера отметили "праздник корюшки", поджарили, съели. Почему-то все в один голос пугают заразой. Пришлось на неделю замораживать корюшку, потом размораживать.
Гость
17 мая, 04:37
Корюшку с головами жарят" Рыбаки" , чтобы больше было...
Гость
18 мая, 14:32
Почему свободно не пройти через мост?
Гость
19 мая, 22:10
Праздник корюшки - не для бедных) . Посредственная рыбка по конским ценам
Гость
7 июня, 08:02
Давно хочу посмотреть фильм "Добро пожаловать или "посторонним"вход воспрещен", явные герои которого живут среди нас