перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петропавловской крепости пройдет Праздник корюшки

15 мая 2025, 16:55
Гость
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 10:02
Угостят? Прошлый раз "угощали" по таким ценам, что дешевле было форель в ресторане заказать))
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 06:11
будут работать детская зона и площадка с интерактивный программой «Плетём сети»... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- маскировочные? :-)
Гость
17 мая 2025, 07:56
Мдя, детская зона...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 10:20
Праздник горюшки.
Гость
17 мая 2025, 11:16
КОРЮШКИ НЕТ.Если и будет завтра то жалкие "крохи."Это должна быть тризна по рыбе которой нет дают пройти в реку на нерест.Вся дамба опутана сетями.Их сотни.На десятки километров вдоль дамбы.Створы закрывает руководство дамбы на ремонт.Рыбе не пройти на нерест.Будто в июне этого нельзя сделать.Кроме того по ночам створы -когда их иногда приоткрывают--- перегораживают сетями.Безответственность,вредительство и хищничество в гигантских масштабах.Мой пост как стон в пустыне мрака...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 10:32
А что, у корюшки еще и ценные породы бывают?
Гость
17 мая 2025, 14:15
А как же)) Нажористая-это "ценная" порода.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 03:32
в неве говорят и купаться не рекомендуют доктора или врут есть тут местные кто
Гость
17 мая 2025, 03:38
Местных тут нет, все наши
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 03:42
Гость
17 мая 2025, 03:38
Местных тут нет, все наши
с урала что ле?
Гость
17 мая 2025, 04:32
В Неве купаться нельзя, потому что это судоходная река, холодная даже летом, глубокая, с быстрым течением. Кто падает, то не находят. А до Финского залива от Петропаловки, утрировано, метров 500, так что мольков за 5 минут донесёт уже до Балтийского моря. А вообще, скорее, это просто ритуал, в России навалом рыбы, даже лосося и крабов.
Гость
17 мая 2025, 09:20
По 1300 за пол кило =)) ахахахах
Гость
17 мая 2025, 10:52
Корюшка по цене форели и картошечка по 200.
Гость
15 мая 2025, 21:21
Лучше праздник лосося! В 2 раза дешевле!! И в 3 раза полезнее!!!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2025, 09:17
Сколько стоит одна фестивальная рыбка - корюшка?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 10:16
Спасибо поблевал.
Гость
17 мая 2025, 03:12
Этот праздник к новому году то хоть проведут? Уже и корюшка то закончилась вроде
Гость
17 мая 2025, 13:05
Надо же нераспроданное как-то пристроить.Так что могут и до нового года проводить.
Гость
17 мая 2025, 14:23
Гость
17 мая 2025, 13:05
Надо же нераспроданное как-то пристроить.Так что могут и до нового года проводить.
Можно заморозить для будущего сезона))
Гость
7 июня 2025, 08:03
Гость
17 мая 2025, 14:23
Можно заморозить для будущего сезона))
Клопов?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 09:25
Не город, а сплошной праздник, скоро Париж с клопами догоним..
Гость
15 мая 2025, 19:03
Из этих мальков ценных пород рыб вырастет рыба по очень большой цене. Логично?
Гость
16 мая 2025, 14:40
Лучшая рыба это кольбаса
Гость
17 мая 2025, 09:20
ну и чушь .. как дамбу построили корюшки не стало в Питере .. помойка с Ладоги мелкая не вкусная
Гость
17 мая 2025, 20:59
дамба не причем. После намыва на Ваське корюшка пропала
Гость
17 мая 2025, 08:58
праздник кефирюшки
Гость
17 мая 2025, 07:59
Я думал, нет уже никакой корюшки. До следующего сезона что ли праздновать собрались?
Гость
17 мая 2025, 17:52
Корюшка в Петербурге обошло по цене стерлядь. И это за рыбу падальщика. Который по факту как сорняк но в мире рыб. Проще слетать во владивосток и сахалин. Там местная вкусом не отличается, но крупнее " а это соответственно качественней" и при этом на 50% дешевле той что в Петербурге.
Ким00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 08:12
Вчера отметили "праздник корюшки", поджарили, съели. Почему-то все в один голос пугают заразой. Пришлось на неделю замораживать корюшку, потом размораживать.
Гость
17 мая 2025, 04:37
Корюшку с головами жарят" Рыбаки" , чтобы больше было...
Гость
18 мая 2025, 14:32
Почему свободно не пройти через мост?
Гость
19 мая 2025, 22:10
Праздник корюшки - не для бедных) . Посредственная рыбка по конским ценам
Гость
7 июня 2025, 08:02
Давно хочу посмотреть фильм "Добро пожаловать или "посторонним"вход воспрещен", явные герои которого живут среди нас
Гость