перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В МВД поддержали идею использовать функции Госуслуг на сайтах знакомств

14 мая 2025, 10:33
Гость
Гость
14 мая 2025, 16:52
реестр размеров МПХ граждан тоже создадут? с госсертификацией и цифровым отпечатком. чтобы пользователи сервиса не вводили в заблуждение друг друга и не использовали чужие МПХ при заполнении анкеты. а в банях можно было бы потом идентифицировать личности в розыске и подозреваемых по камерам распознавания МПХ из реестра.
Гость
14 мая 2025, 16:27
На фонтанке писали про полковника милиции Бондарева, который сливал информацию из информационного центра ГУВД некоему Феоктистову. Можем повторить?
Гость
14 мая 2025, 16:25
Просто не будут люди регистрироваться там где будут требовать госуслуги. Вы с этими госуслугами достали уже людей.
Гость
14 мая 2025, 16:09
"Госуслуги" - лучшее оружие вора! © х/ф "Джентльмены удачи"
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 14:46
Бэк дор, такой бэк дор!.. 🤦
Гость
14 мая 2025, 12:08
Ну вот уже и в постели к гражданам нос засунули
Гость
14 мая 2025, 11:26
Военкомат хочет познакомиться а инспектор налоговик узнать почему так шикарно живете , ходите по кафе и ресторанам ? гражданин должен ходить в магнит и пятерочку не отсвечивая между сменами на заводе
Гость
14 мая 2025, 11:08
ам просто люди со своими хотелками, и все
Гость
14 мая 2025, 10:55
ахахахаха это прекрасно
Гость
14 мая 2025, 10:54
сейчас люди знакомятся в специальных тг-каналах))
Гость
14 мая 2025, 10:48
там одни озабоченные
Гость
14 мая 2025, 10:46
ещё реестр индивидуалок туда прикрепите))) чтоб цену себе не ломили
Гость
14 мая 2025, 10:44
Госуслуги это один из инструментов ""Большого Брата"""..хотя уже Ежу понятно,мы все до единого ""под колпаком старика Мюллера""😱😱😱
Гость
14 мая 2025, 11:26
просто не используйте этот навязанный частный сервис приплетающий к своему назыанию приставку гос
Гость
14 мая 2025, 10:44
Семейное положение и справка о доходах в анкету автоматом подтягиваться будут?
Гость
14 мая 2025, 10:43
Политическая благонадежность тоже будет маркироваться.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 10:42
некоторые дамы сидельцев любят... не ботаник в очёчках... как за каменной стеной с таким...
Гость
14 мая 2025, 10:41
Это что,тут давече депутаты предложили продавать алкоголь только по биометрии. Теперь всех синяков и не только будут знать в лицо....🤣🤣🤣
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 10:45
надеюсь на это получить эту серебряную калошу и последние станут первыми время первых! Вступай в армию Победы! Покажи националистам их лисий нос в норе!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 10:41
согласен, но во-первых реестр отдельный не нужен так как это просто SQL-запрос к базе данных которая и должна быть.. а второе это категория качества человека - насильственные действия к родным и близким это например третий сорт (не брак) а вот сексуальные преступления с лицами до 12 лет это зашквар и восьмая категория качества .. ну то есть если вообразить некую присущую системность в Вашем этом сообщении то атрибуты устанавливаются логически и гипотетически =) почему только такие например пожелания и чо это тогда за детский сад если проверять только насильственные действия к родным.. а к неродным? ещё момент смена имени там или обнуление истории после СВО она же обнуляется как я понял? то есть после СВО нужно из такого реестра стирать анкету? и из всех резервных копий тоже?
Гость
14 мая 2025, 17:01
про восьмой сорт смешно, учитывая что на сайтах знакомств мало того что 18+, так по факту одни скуфы и скуфиньи.
Гость
14 мая 2025, 10:41
тады и женския фоты проверяйте на соответствие, актуальность, идентифицируйте и маркируйте при наличии редактирования
Гость
14 мая 2025, 12:30
И пробег пусть укажут. 5 владельцев, три прицепа и фото как на авито-Хотиье посмотреть, как выглядела раньше?
Гость
14 мая 2025, 10:40
Шапито по стране можно закрывать
Гость