перейти к публикации
44 комментария к публикации

Судья Карасёв ошибся в матче с «Пари НН», но всё равно получил новый топ-матч

10 мая 2025, 22:04
Гость
Гость
17 мая 2025, 22:11
Само Руководство РФС России позорит Такое Решение Вопроса.А Судью И Его Действия Оправдание не Должно быть.Должны быть Принять решение о Наказание Состава Судей.и Внести изменения на Итоговое решение.Зенет За Счёт Нефти И Газа Россиян.Нам Такой Зенит не Нужен.Одни Легеонеры.Где Будущее Российкого Футбола.
Гость
14 мая 2025, 09:51
Сегодня матч на кубок ЦСКА Зенит. Первый матч Зенит выиграл 2-0. В ЦСКА появились скоростные нападающие. Нельзя давать им разгонятся. И чаще бить в ворота Акинфеева. Зенит чемпион.
Гость
12 мая 2025, 21:33
Кто сказал что Спартак народная команда??? Правильно будет народное позорище России!!!!!!
Гость
12 мая 2025, 12:07
А Николаев, который бывший судья, сказал, что пенальти не было.
Гость
12 мая 2025, 11:57
Зенит- вперёд!!!
Гость
12 мая 2025, 05:37
Но в воскресенье Станкович превзошел себя, перейдя все дозволенные границы. Не берусь судить, нужно ли было судье назначать пенальти в ворота "Динамо". Но реакция тренера была мгновенный - рык недовольства, изданный Станковичем, заставил арбитра Алексея Сухого наказать тренера желтой карточкой. Но к ней наставнику не привыкать. И он тут же, на весь стадион, выдал жест, деликатно названный двусмысленным. На мой взгляд, никакой двусмысленности тут не было: Станкович попытался изобразить, будто кто-то отсчитывает деньги. Не намек, а явное и невиданное на наших стадионах оскорбление. Непонятно, почему за эту искусно исполненную пантомиму тренеру не показали красную карточку? Неясно и другое: долго ли еще наблюдать нам за выходками Станковича? Объяснения типа "шалят нервы" все мы уже слышали. Может, хватит?
Гость
12 мая 2025, 05:26
1.Матч Зенит Спартак уваж. Миллер назвал постановкой романа Отцы и дети Тургенева. ....... 10.Вчера Станкович не пришёл на пресс конференцию по причине потери голоса на матче Динамо Спартак. Как назвать этот случай? Опять произведение Тургенева - Муму.
Гость
11 мая 2025, 13:49
сколько?
Гость
11 мая 2025, 15:18
Много
Гость
11 мая 2025, 12:27
Наверное специально назначили, чтобы Краснодар затормозить
281819840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 17:44
Вы текст в состоянии прочитать не криво? В пользу Зенита НЕ назначили!
Гость
11 мая 2025, 09:57
Вар сразу все объяснил, что пенальти небыло. Мяч даже траекторию не поменял. Давайте вбегать в штрафную и бить по рукам, а не искать комбинации.
Гость
11 мая 2025, 14:03
А ВАРИАНТ необъяснил , почему в таких же ситуациях , но в матчах с участием Краснодара и всей Московской братии всегда ставят пенальти в их пользу ?
Гость
12 мая 2025, 14:36
А мизинец барриоса - это пенальти?
Гость
11 мая 2025, 08:51
Газпром,народное достояние?
Гость
11 мая 2025, 08:06
надоело смотреть легионеров и не смотрю.
Гость
11 мая 2025, 08:30
кубок Африки какой-то, а не чемпионат России!
Гость
11 мая 2025, 08:51
Гость
11 мая 2025, 08:30
кубок Африки какой-то, а не чемпионат России!
На Африки, а Латинской Америки
Гость
11 мая 2025, 12:22
В "Зените" есть все цвета...
Гость
11 мая 2025, 06:43
Зенит - чемпион. Даже заговор ; судей, мАскалей и быков не поможет. Эти мАскали уже всех достали, треть РПЛ, мАсковские команды в такой огромной стране, потому что деньги всей страны, налоги всего народа стекаются в мАскву, вот они там, на деньги народа и веселятся, а Зенит им, как кость в горле.
Гость
11 мая 2025, 07:12
Дружок, а Газпром, спонсирующий Зенит, это не деньги народа? У вас что-то не так с логикой....или с психикой)))))
Гость
11 мая 2025, 07:19
Гость
11 мая 2025, 07:12
Дружок, а Газпром, спонсирующий Зенит, это не деньги народа? У вас что-то не так с логикой....или с психикой)))))
Дружок, открою тебе общеизвестную истину: «Газпром» — это частная компания и её деньги — это деньги владельцев акций этой компании. Так что это как раз у тебя там что-то где-то не так.
Гость
11 мая 2025, 08:52
Гость
11 мая 2025, 07:19
Дружок, открою тебе общеизвестную истину: «Газпром» — это частная компания и её деньги — это деньги владельцев акций этой компании. Так что это как раз у тебя там что-то где-то не так.
Газ пром народное достояние?
Гость
11 мая 2025, 06:24
Жаль, что 'ЦСКА' победил 1 - 0, теперь 'Краснодару' из кожи лезть НАДО в оставшихся играх! А то это 'Газпром' уже ВСЕХ ДОСТАЛ!)
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 10:14
И как он вас застал? И с какого перепугу вы за "всех" отвечаете?
Гость
11 мая 2025, 14:02
И как он вас застал? И с какого перепугу вы за "всех" отвечаете?
Так нетрадиционные всегда пытаются искать причины своей ориентации в других ) Не можем играть по-человечески ? Зенит виноват !
Гость
12 мая 2025, 11:58
Зенит чемпион просто!!!
Гость
11 мая 2025, 00:35
И судей наказывать
Гость
11 мая 2025, 00:34
Надо обращаться к вар
Гость
11 мая 2025, 05:46
За зенит болеете
Гость
10 мая 2025, 23:02
гастарбайтеры играют
Гость
11 мая 2025, 06:27
Потому что шерсть ленивая и предпочитает валяться на диване.
Гость
10 мая 2025, 22:19
Какой смысл в таком футболе?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 22:39
какой смысл в таком VAR. Что с ним, что без него.
Гость