
Президенты России и США — Владимир Путин и Дональд Трамп — 9 мая обменялись поздравлениями с Днем Победы через своих помощников. Об этом, как передают «Интерфакс» и ТАСС, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
«Через своих помощников президент России и президент Трамп обменялись поздравлениями по случаю нашего общего праздника», — сказал Ушаков Первому каналу.
Посол США в Москве Линн Трейси, по данным «Коммерсанта», не присутствовала на параде на Красной площади, хотя приглашение было отправлено. Парад посетили несколько ветеранов из США. Напомним, там также был замечен актер Стивен Сигал.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.