перейти к публикации
23 комментария к публикации

Битва за будущее: как искусственный интеллект меняет бизнес уже сегодня

6 мая 2025, 13:55
Гость
Гость
9 мая 2025, 18:05
Новый новояз и мифология, чтобы завести больше шерсти по безвизу ... Нет, чтобы применить ии для прогнозирования прорыва границы под Курском ....
Гость
9 мая 2025, 17:25
Надоела эта агрессивная риторика, успокойтесь уже! Излагайте цивилизованно.
Гость
9 мая 2025, 16:47
А можно без БИТВЫ, наконец???
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 16:00
Мы ещё увидим, как мыльный пузырь ИИ лопнет с таким треском, что крах дот комов в 2000-х покажется детской игрушкой :-)
Гость
7 мая 2025, 10:01
Очередной мыльный пузырь для выжимания бабла
Гость
6 мая 2025, 23:12
искусственный интеллект не существует
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 23:09
Они хоть понимают , что когда искусственный интеллект станет действительно интеллектом - он перестанет подчиняться и станет жить своей "жизнью" ?
Гость
6 мая 2025, 19:32
Постоянные попытки называющей себя разумной фауны данной планеты всё переложить на неведомые им алгоритмы не менее неведомого ИИ постоянно ввергают в ступор. Но в еще больший ступор вгоняют непрекращающиеся призывы к увеличению рождаемости. Кто бы объяснил, для чего убоженькам, стремящимся автоматизировать как можно большее число задач, еще больше людей? Чем эти люди должны заниматься? Где работать? Ведь очевидно же, что чем выше уровень автоматизации, тем меньше требуется рабочих рук.
Гость
6 мая 2025, 22:33
ИИ ещё трусы шить не научился и полы мыть.
Гость
9 мая 2025, 18:03
Все верно. В Индии по этому пути и не идут. Там у всех должна быть работа, пусть ручная.
Гость
6 мая 2025, 17:37
Важно сделать целый ИИ универ
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:09
Ничего нового, только бизнес.
Гость
6 мая 2025, 15:00
Предприятий нет, пиомышленности нет. Какой бизнес? По подпиливанию ногтей?
Гость
9 мая 2025, 18:01
Да. Есть безвиз, маргиналы, богобоязненность и религиозные учреждения, плюс разбазаривание денег на мамбетов
Гость
6 мая 2025, 14:30
Надо заменить депутатов и чиновников
Гость
6 мая 2025, 14:33
Эээ, иностранец? Нет? Давно уже на госуслугах ИИ развлекает пенсионеров.
Гость
9 мая 2025, 18:01
Оно так не работает... Даже при современном развитии технологий...чиновники продолжают брать взятки, и тормозить внедрение технологий, которые отслеживают деньги - цифровой рубль
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 14:23
Особенно поражают ролики от ИИ в телеге. Ну это же жуть! Как только такие делают? 🤷
Гость
6 мая 2025, 14:26
Алиса и Сири, оказывается, большие специалисты в экономике и строительстве. Что бы я без них делал....
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 14:38
Гость
6 мая 2025, 14:26
Алиса и Сири, оказывается, большие специалисты в экономике и строительстве. Что бы я без них делал....
Это сарказм или...
Гость
6 мая 2025, 19:34
Гость
6 мая 2025, 14:26
Алиса и Сири, оказывается, большие специалисты в экономике и строительстве. Что бы я без них делал....
Вообще из таких статей следует неутешительный вывод - от большей части людей можно избавиться без всякого вреда для окружающего мира. Раз их могут заменить даже крайне несовершенные нейросетки, которые они с какого-то перепугу называют ИИ, значит, это совсем никчемные, ни на что негодные туловища.
Гость
6 мая 2025, 14:01
Опомнились. Народ уже несколько лет ИИ пользуется для таких целей. С такими темпами битву за будущее не выиграешь.
Гость