перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Быстрее 20 минут: как рекордсмен «ЗСД Фонтанка Феста» готовится к массовой велогонке

3 мая 2025, 12:30
Гость
3 мая, 12:48
Сотрите эту ЗСД со всех карт к чёрту - и так она 24/7 занимается велогонками да эстафетами!!!
Гость
3 мая, 13:43
Профессиональные велогонщики едут со скоростью 40 км/ч, 45+ - чемпионский уровень. Как вашему рекордсмену удалось развить "запредельную" скорость в 69 км/ч?)
Гость
3 мая, 13:51
мотор-колесо, но тише, это секрет!
Гость
3 мая, 13:52
У нас в стране все - конюхи Фёдоровы!
Гость
3 мая, 14:19
69 км/ч это не средняя на дистанции, а максимальная скорость. Я на прошлом зсд фесте на длинном спуске 56 км/ч развил. Это на среднего уровня шоссейном велосипеде.
Гость
3 мая, 12:57
сколько же бездельников, столько свободного времени есть... живут для себя, так ещё и другим планы рушат, своими бесполезными фестами и гонками. ни один не может объяснить зачем все эти мероприятия именно в городе с перекрытиями проводить! тешат своё самолюбие, тьфу, паразиты.
3 мая, 18:38
Интересно, какие ваши планы будут разрушены 24 мая и каким образом? И почему ваши планы важнее планов участников велофестиваля? Почему они бездельники, а вы - нет?
Гость
3 мая, 22:41
3 мая, 18:38
Интересно, какие ваши планы будут разрушены 24 мая и каким образом? И почему ваши планы важнее планов участников велофестиваля? Почему они бездельники, а вы - нет?
Птица Р, действительно, почему вам все должны что-то докладывать? у вас типичное сознание меньшинств (уж сами решите каких)
Гость
3 мая, 22:49
3 мая, 18:38
Интересно, какие ваши планы будут разрушены 24 мая и каким образом? И почему ваши планы важнее планов участников велофестиваля? Почему они бездельники, а вы - нет?
ну ты у нас знатная самокатчица, расскажи лучше почему кто-то, кому нужно в это время использовать ЗСД или может понадобиться, должен вас ждать и радоваться вашим покатушкам? и этих кто-то 99%. а ваша братья - все наглые эгоисты!
Гость
3 мая, 16:15
Фонтанка денежку зарабатывает. Рекламирует платные дороги. Про барыг умалчивает. Не стыдно?