перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Быстрее 20 минут: как рекордсмен «ЗСД Фонтанка Феста» готовится к массовой велогонке

3 мая 2025, 12:30
Гость
Гость
3 мая 2025, 12:48
Сотрите эту ЗСД со всех карт к чёрту - и так она 24/7 занимается велогонками да эстафетами!!!
Гость
3 мая 2025, 13:43
Профессиональные велогонщики едут со скоростью 40 км/ч, 45+ - чемпионский уровень. Как вашему рекордсмену удалось развить "запредельную" скорость в 69 км/ч?)
Гость
3 мая 2025, 13:51
мотор-колесо, но тише, это секрет!
Гость
3 мая 2025, 13:52
У нас в стране все - конюхи Фёдоровы!
Гость
3 мая 2025, 14:19
69 км/ч это не средняя на дистанции, а максимальная скорость. Я на прошлом зсд фесте на длинном спуске 56 км/ч развил. Это на среднего уровня шоссейном велосипеде.
Гость
3 мая 2025, 12:57
сколько же бездельников, столько свободного времени есть... живут для себя, так ещё и другим планы рушат, своими бесполезными фестами и гонками. ни один не может объяснить зачем все эти мероприятия именно в городе с перекрытиями проводить! тешат своё самолюбие, тьфу, паразиты.
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 18:38
Интересно, какие ваши планы будут разрушены 24 мая и каким образом? И почему ваши планы важнее планов участников велофестиваля? Почему они бездельники, а вы - нет?
Гость
3 мая 2025, 22:41
3 мая 2025, 18:38
Интересно, какие ваши планы будут разрушены 24 мая и каким образом? И почему ваши планы важнее планов участников велофестиваля? Почему они бездельники, а вы - нет?
Птица Р, действительно, почему вам все должны что-то докладывать? у вас типичное сознание меньшинств (уж сами решите каких)
Гость
3 мая 2025, 22:49
3 мая 2025, 18:38
Интересно, какие ваши планы будут разрушены 24 мая и каким образом? И почему ваши планы важнее планов участников велофестиваля? Почему они бездельники, а вы - нет?
ну ты у нас знатная самокатчица, расскажи лучше почему кто-то, кому нужно в это время использовать ЗСД или может понадобиться, должен вас ждать и радоваться вашим покатушкам? и этих кто-то 99%. а ваша братья - все наглые эгоисты!
Гость
3 мая 2025, 16:15
Фонтанка денежку зарабатывает. Рекламирует платные дороги. Про барыг умалчивает. Не стыдно?
Гость