перейти к публикации
31 комментарий к публикации
Полиция ищет тех, кто осквернил мемориал «Ополченцы» в Пушкине
1 мая 2025, 22:15
Гость
1 мая, 22:48
Там землянку (часть мемориального комплекса) каждый год по-настоящему оскверняют, и никому дела до этого не было...

Snow*
2 мая, 10:49
про Путина что ни напиши - все правда.
Гость
2 мая, 14:27
Слабо написать???
Гость
2 мая, 07:11
а в чём не прав?
просрал намеренно все
Гость
2 мая, 09:24
Злые слова о президенте.ну не на памятнике же.а так интересно,что именно написали.
Гость
1 мая, 22:50
про путина что написали написали опять.
Гость
1 мая, 23:44
Путин, Hello!
q3wert
2 мая, 17:39
Найдут идиотов.
Гость
2 мая, 10:52
Дайте пруфы!
Гость
2 мая, 08:57
А что именно написали?
Гость
2 мая, 10:33
Доброго здоровья ему пожелали, чтобы творожком утренним не подавился.
Гость
1 мая, 22:24
Всё-таки недостаточна фильтрация в Шереметьево
Гость
1 мая, 22:39
считаешь, что в спб умных не осталось?
Гость
2 мая, 10:32
Гость
1 мая, 22:39
считаешь, что в спб умных не осталось?
Он по методичке шпарит.
Гость
2 мая, 10:55
Не беспокойся, скоро будет другая фильтрация, плавно переходящая в люстрацию. Доделаем то, что нужно было сделать еще в 90-х.
Гость
2 мая, 10:04
Характерный почерк жертв ЕГЭ и йододефицита - писать свои личные предпочтения в адрес какого-либо лица в месте, не имеющем к этому лицу никакого отношения.
Гость
2 мая, 15:52
Характерный почерк прола Шарикова, лежащего на своём прокисшем диване и умоляющего не *раскачивать лодку, а то колбасы не будет*.
Гость
2 мая, 14:29
А что там написали,кто знает?
Гость
2 мая, 17:25
Сопротивление из подполья
Гость
2 мая, 20:56
Всё, что там было написано (а я догадываюсь) - это заведомая ложь. Он никогда никого лично не убивал и ничего не воровал. Кража - это тайное хищение чужого имущества. Тайное!
Гость
2 мая, 10:31
Если бы те, кому посвящен этот мемориал, воскресли, прочитали новости, то не возмутились бы, думаю еще и дописали кое что совсем злое в адрес этого персонажа.
Гость
1 мая, 22:49
Осквернять мемориалы,воевать с мертвыми это отвратительно.
Гость
2 мая, 00:04
Новость не читатель, а комменты писатель? Там же написано, кого в действительности оскверняли. Про суть самого мемориала ни слова. Просто неудачное место выбрали они. Но логика понятна - хотели чтобы было на виду в мае и чтобы больше людей увидели, выбрали такое не лучшее место
Гость
2 мая, 09:28
"Злые слова" ??? для фонтанки ципсошные прихваты уже норма?
Гость
2 мая, 10:33
Артист служит зрителям, а Фъ - комментаторам, бОльшая часть которых - с берегов Тисы
Гость
2 мая, 10:46
Гость
2 мая, 10:33
Артист служит зрителям, а Фъ - комментаторам, бОльшая часть которых - с берегов Тисы
Да,да, с Тисы. Утешайте себя этим бредом.
Гость
2 мая, 14:18
Гость
2 мая, 10:33
Артист служит зрителям, а Фъ - комментаторам, бОльшая часть которых - с берегов Тисы
Какие параллели(
Гость
2 мая, 14:26
Скорее всего,во всём виновато ВСУ
Гость
2 мая, 19:56
Мемориал-дело святое.При чем здесь Путин?

RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко»Группа RBI получила Разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
23 июня, 17:33

Десятый тур первенства Санкт-Петербурга по футболу открылся акцией в честь дня памяти и скорби22 июня 2025 года на стадионе «Алмаз-Антей» прошли матчи десятого тура первенства Санкт-Петербурга по футболу. В соревновании приняли участие команды «Алмаз-Антей» и СШ № 1 Московского района–«Кристалл».
23 июня, 15:04

Setl Group выплатил 15-й купонный доход по биржевым облигациям серии 002Р-0323 июня 2025 г. ООО «Сэтл Групп» успешно исполнило обязательство по выплате 15-го купонного дохода по облигационному выпуску серии 002Р-03 (ISIN-код RU000A1084B2), размещенному в рамках утвержденной Программы Биржевых облигаций 002P общим объемом 100 млрд руб.
23 июня, 14:55

НИИПМ принял участие в Форуме аддитивных технологийНаучно-исследовательский институт прикладного материаловедения Концерна ВКО «Алмаз — Антей» (НИИПМ) провел 18 июня сессию «Практическое применение аддитивных технологий в авиастроении, машиностроении и ОПК» в рамках деловой программы Форума аддитивных технологий.
23 июня, 12:15

Живу-работаю-отдыхаю: как новостройки бизнес- и премиум-класса меняют городскую средуСовременные жилые комплексы бизнес- и премиум-класса — это уже не просто квадратные метры жилья, а целые экосистемы, в которых комфорт и удобство выходят за пределы квартиры и распространяются на придомовую территорию.
23 июня, 11:11

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50