перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге увеличат количество автобусов до кладбищ на Радоницу

28 апреля 2025, 15:06
Гость
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 15:37
Я как то на Крестовском видел палатку, от которой тоже путь на кладбище
Гость
28 апреля 2025, 15:39
это где билеты на Кобзона выписывают?
Гость
28 апреля 2025, 16:47
Похоронная индустрия - самая быстрорастущая отрасль российской экономики.
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 18:02
Гость, эт точно - клиенты были, есть и будут всегда...
Гость
28 апреля 2025, 15:12
Эту новость можно считать позитивной?)
Гость
28 апреля 2025, 17:17
Разумеется. Власти всегда готовы побольше автобусов выделять до кладбищ, это традиция. Хорошо бы ещё, чтобы бесплатные. А то на захоронение отца - ребенка блокадного Ленинграда, стоявшего на ящике у станка и точившего снаряды для фронта, пол-лимона ушло, и это без траурного зала, прощание совмещено с отпеванием в комнатушке у свящеггика, захоронение в колумбарную стену, не в могилу, всё бюджетно.
Гость
28 апреля 2025, 17:52
До Северного кладбища уже не доехать. Дальпитерстрой и Glora X застроили единственную дорогу к кладбищу своими человейниками. В итоге теперь можно очень надолго попасть в пробку на Михайловской дороге. А если еще ж/д переезды будут закрыты - то это еще плюс 15-20 минут ожидания.
Гость
28 апреля 2025, 21:46
Странно. Еще в декабре было доехать. Не через ж/д, конечно, на 221. Что еще что-то построили за зиму?
Гость
28 апреля 2025, 18:40
хоть какие-то крохи народу перепадают
Гость
29 апреля 2025, 08:14
Работать надо, а не ждать крохи. Все вам плохо, фанаты халявы
Гость
28 апреля 2025, 15:42
Актуальнейше.
Гость
28 апреля 2025, 18:04
Звучит как угроза...
Гость
28 апреля 2025, 15:11
А можно Ломоносов-Автово добавить по будням? Как то не комильфо по 20 минут тусить на остановке. Обищали же при отмене маршруток! Трамп, памагиии!
Гость
28 апреля 2025, 15:50
То ли дело на Украине! На Украине просрочка запустила бусики. Уже давно. Многие попались.
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 16:02
Когда то читал "Обитаемый остров" Стругацких. Вся эта история с башнями-излучателями просто ерунда по сравнению с тем, что может с мозгом сделать российское телевиденье.
Гость
28 апреля 2025, 16:23
28 апреля 2025, 16:02
Когда то читал "Обитаемый остров" Стругацких. Вся эта история с башнями-излучателями просто ерунда по сравнению с тем, что может с мозгом сделать российское телевиденье.
Будете отрицать бусики? Первая стадия принятия уже давно должна была пройти!
Гость
28 апреля 2025, 17:19
28 апреля 2025, 16:02
Когда то читал "Обитаемый остров" Стругацких. Вся эта история с башнями-излучателями просто ерунда по сравнению с тем, что может с мозгом сделать российское телевиденье.
Многие уверены, что у нас башни-излучатели работают, народ от излучения звереет и голова у всех гудит.
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 13:57
Больше автобусов - всегда хорошо.
Гость
28 апреля 2025, 15:26
так себе новость с учетом количества проишествий и жертв из-за этих самых автобусов
Гость
29 апреля 2025, 08:16
Какая связь? У нас и с личным транспортом огромное количество аварий каждый день. Теперь из дому не выходить и не ездить никуда? Это уже агарофобия
Гость
28 апреля 2025, 21:45
Фонтанка, вы ничего не перепутали? Автобус 221 - это обычный городской автобус, котроый идет через все Парголово и останавливается на каждой остановке. От Пионерской до Северного без пробок идет ровно час. Какие "без остановок", ау? А вообще, 29 апреля это рабочий день, если уж на то пошло. Лучше на 1-4 добавьте, когда обычные люди к родным поедут.
Гость