перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Генпрокуратура просит суд передать государству 100% фирмы-издателя «Мира танков»

26 апреля 2025, 15:47
Гость
Гость
4 мая 2025, 19:23
Что из этого правда, а где вымысел, в любом случае генеральная прокуратура разберется
Гость
4 мая 2025, 19:12
"Lesta" - это дочернее предприятие, которое было создано "wargaming" задолго до СВО т.е. у них один хозяин. Разработчики дабы избежать санкций и усидеть на двух стульях, решили от лица wargaming поддержать Украину, а от незапятнанного лица lesta продолжить вести бизнес на территории России и Беларуси, передав ей права на игру в этих странах. При этом в лицензионном соглашении игроков с lesta, долгое время было сказано, что правообладателем является wargaming (п.1.7 можете сами найти в интернете). который на сегодняшний день был лестой затерт. А на сайте lesta мир танков написано, что все права принадлежат третьим лицам, а не им.))
Гость
4 мая 2025, 20:57
не более, чем фантастические домыслы из всего интернета
Гость
28 апреля 2025, 02:20
Очень плохая тенденция. Если так пойдёт и дальше бизнес побежит из России. Непонятно что инкриминируется? Тем более люди ни у кого ничего не украли ничего не "прихватизировали". Всё сделали с нуля сами своими потом и кровью. Вложили силы, время, деньги и душу.
Гость
27 апреля 2025, 03:36
Просто отжали чей то прибыльный бизнес.
Гость
26 апреля 2025, 20:11
Слушайте, это уже не страна, а бред на бреде и бредом погоняет. Северная Корея молча отдыхает в сторонке.
Гость
26 апреля 2025, 19:28
Гэбэшники больше ни на что и не способны. Отнять, разорить.. Но не создать.
Гость
26 апреля 2025, 19:27
наманый рекет,
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 18:17
Адам Кадыров захотел свою танковую армию
Гость
27 апреля 2025, 02:34
Ну, тик ток войскам как раз такая и нужна была )
Гость
26 апреля 2025, 17:46
За три года того что нельзя называть своим именем, подобным образом отжали более 200 компаний. Эти господа как в 1991 году со своим будущим ставленником начали попил страны, так и не могут остановиться. Они никогда не остановятся.
Гость
26 апреля 2025, 17:41
Лучше бы генпрокуратура эта задумалась над потерями России за последние три года, и над тем, кто в этом виновен. Но это ей, понятно дело, слабО.
Гость
26 апреля 2025, 18:16
они думают над приобретениями, теми что им ближе, зачем вы пытаетесь отвлечь?
Гость
26 апреля 2025, 17:38
" - Где у нас прокурор ? - В шестой палате, там, где раньше Наполеон был" В принципе, эта цитата исчерпывающе описывает деятельность современной генпрокуратуры РФ, и ее доблестного руководителя.
Гость
26 апреля 2025, 17:32
Танки будут делать? Что за бред то?
Гость
26 апреля 2025, 17:24
ПО как можно отнять?
Гость
14 мая 2025, 11:33
Ты не в теме мира танков и wot
Гость
26 апреля 2025, 17:11
Я бы запретил видео и аудио игры полностью. Это деградационная разрушительная активность.
Гость
26 апреля 2025, 18:18
наркота запрещена. но ведь находят где спрятана
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 19:22
А что за аудио игры вы имеете ввиду? Игра в название городов?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 20:10
Да и тактильные тоже, а то понимаешь мне тут.
Гость
26 апреля 2025, 17:11
Смешно. Программисты просто уничтожат программы, а для нового ЮЛ напишут новые. И зарегистрируют права за рубежом.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 16:38
Надо на государственном уровне запретить жёлтый и голубой цвета!
Гость
26 апреля 2025, 18:16
вверх не смотреть?
Гость
26 апреля 2025, 16:37
Зато у чубайса ничего не стали арестовывать, это же другое.
Гость
26 апреля 2025, 16:33
Все верно, два действия - отнять и поделить! Ну, и еще погоны "генерала ФСБ"!
Гость
26 апреля 2025, 16:27
Сами ничего создать не в состоянии только чужое отбирать. Всё это абсолютно незаконно, любой международный суд вам это скажет.
Гость
26 апреля 2025, 16:38
Да ладно - краденое счастья не принесёт.
Гость
26 апреля 2025, 18:14
но он далече
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 16:24
Всё отнять, но не делить..
Гость
26 апреля 2025, 18:54
Навеяло: Пап! Не хочу я этим бизнесом заниматься! Все друзья в Дубае, в Лондон летают, а я тут с этими «фучерсами» сижу!! Не фучерсами, а фьючерсами. Все равно! Давай лучше готовый бизнес возьмем и с управляющим, чтобы мне тоже в Дубае или в Лондоне жить. Нуууу… Может вице-президентом в Газпром? Неее… Там этот надо на совещания ходить, а то полпремии уведут. А давай в «танчики»?!! У них офисы в США и в Греции есть и Этот их Кислый все время отрывается.. Давай, а? – Смотрите в новостях остросюжетный блокбастер – падение «танков» или «расширение совета директоров».
Гость
26 апреля 2025, 16:12
Все что надо знать о нашей власти
Гость
26 апреля 2025, 16:12
Ахахахахахаххахаах
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 16:10
Видимо, в "армату" играть совсем перестали..
Гость
26 апреля 2025, 19:29
а в нее играли? в это уг? армата провалилась в принципе вместе с самим танком армата который еще на стадии разработки, игра - опыта нет, танк - кэша нет .
Гость
26 апреля 2025, 16:04
давно пора! ибо нечего всу помогать
Гость
26 апреля 2025, 16:12
Дело в том, что ВСУ помогает War gaming, а не Леста. После начала СВО Леста отделилась от WG, даже названия игр изменились и игровые сервера поменяли. С чего вдруг прокуратура возбудилась на Лесту не понятно. Поэтому и похоже на обычное "отжатие" прибыльного бизнеса. Газпром в убыток работает, а тут "компьютерные игрушки" в год миллиарды чистого дохода приносят
Гость
26 апреля 2025, 16:30
Справедливые законы они либо для всех есть, либо их для всех нет. Не надо думать что тебя не коснется.
Гость
26 апреля 2025, 16:37
Гость
26 апреля 2025, 16:12
Дело в том, что ВСУ помогает War gaming, а не Леста. После начала СВО Леста отделилась от WG, даже названия игр изменились и игровые сервера поменяли. С чего вдруг прокуратура возбудилась на Лесту не понятно. Поэтому и похоже на обычное "отжатие" прибыльного бизнеса. Газпром в убыток работает, а тут "компьютерные игрушки" в год миллиарды чистого дохода приносят
Так-то оно так, да только в руках гос-ва любое приносящее миллиарды (до) превращается в тыкву и через время начинает требовать бюджетных дотаций...
Гость
26 апреля 2025, 16:01
Цап-царап подкрался незаметно...
Садава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 16:43
Аркаша Ротен решил бизнес сменить?
Гость
26 апреля 2025, 15:56
нормальный отжим пошел.
Гость
26 апреля 2025, 18:13
да не, это так, первые ласточки. когда то и да магазинчиков дотянутся, более мелкие части вертикали
Гость