перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Силовики получили доступ к ПО и серверам издателя «Мира танков» ООО «Леста»

26 апреля 2025, 00:45
Гость
Гость
15 мая 2025, 01:48
Ооо. Так это же великолепно! Пусть забирают все, что у них есть... Давно пора... Как они нас кидали, мол, игра честная, и как все честно начиналось... А сейчас: снаряды летят сквозь танк, в НЛД выстрел причем с большой дырой в нем, но слышно только попадание и урона нет, "изысканные" непробития туда, где по правилам 3х калибров вражеский танк вообще должно снести с поля боя, дырявые кусты и т.д. и т.п. До свидания товарищ Малик и Кислому привет передавай... Демобилизован... Это будет честно как ваша игра 😂🫡
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 07:26
и зачем им этот доступ? дураки. это it они уйдут сейчас из компании за границу и все ФСБ останется с железками . самое главное это люди комфортные условия. но ФСБ этого не понять .
Гость
27 апреля 2025, 19:48
Игра давно загналась, выше сказано что не регламентируется програмное обеспечение и оборудование. А теперь вопрос как с этим можно в команде работать.
Гость
26 апреля 2025, 19:42
Да ладно! Просто игра стала плохая. Вот и наказали лесту чиновники - любители танчиков
Гость
26 апреля 2025, 14:49
А можно под шумок убрать угнетение в танках и +/- 25 процентов, заранее спасибо😉
Гость
26 апреля 2025, 11:58
надеюсь, что мой танк 3-го уровня не пропадёт
Гость
26 апреля 2025, 15:36
Ниционализируют и на СВО отправят.
Гость
26 апреля 2025, 11:53
Я так понимаю, там в игре подбили танг Арматта, а это экстимизьм, дискридитация вс рф и т.п. )))
Гость
26 апреля 2025, 11:52
Респект!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 11:48
Грабить будут?
Гость
26 апреля 2025, 14:56
Ну а как же. Это ваши ценности.
Гость
26 апреля 2025, 10:57
Очень интересно и необычно. Нет, отбирать бизнес - это у нас норма, но отжимать ИТ-компании чисто ради бабла - это что-то новенькое. У них же в типичном случае нету ни имущества, ни станков, ничего. Арендованный офис и несколько десятков компов. Все имущество и ценность ИТ-компаний - это люди, которые там работают. Отжал компанию, люди оттуда разбежались (даже не все, а буквально человек 5-6 ключевых) - и все, что ты цап-царапнул, растаяло прямо у тебя в руках.
Гость
26 апреля 2025, 11:23
Дикарям это не понять. Вот и действуют как 90ых
Гость
26 апреля 2025, 10:07
А что нового в этой новости по сравнению с более полными и информативными вчерашними и позавчерашними сообщениями здесь? Просто кратко повторено то, что было ранее. Болдом, видимо, выделяется намек на то, что арест не связан с необоснованными претензиями прокуратуры, а кто-то хочет навредить бизнесу или перекупить его?
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 08:45
Может просчитали кто настоящий бенефициар бизнеса и как он на самом деле распоряжается доходами . Скорее всего у "танкистов" где-то "протекло" :)
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 06:29
Виртуальный цап царап.
Гость
26 апреля 2025, 14:56
русский цап царап.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 01:24
ПО у игр довольно серьёзное, на его основе можно улучшить качество имитаторов военно-полевой остановки для обучения специалистов. Создатели где-то взбрыкнули не подумав, пришлось навязать волю. Теперь будут работать и на ВПК.
Гость
26 апреля 2025, 03:53
ты какой-то Луганский Искусственный Интеллект
Гость
26 апреля 2025, 04:10
>на его основе можно улучшить качество имитаторов военно-полевой остановки Что самое смешное, подобный бред вполне вписывается в уровень компетенций в ВПК (в том, что не сводится к эксплуатации наследия предтечей).
Гость
26 апреля 2025, 07:19
Гость
26 апреля 2025, 03:53
ты какой-то Луганский Искусственный Интеллект
он какой-то луханькая путяга без атестата
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 01:08
Если отбросить всю эту чекистскую чушь про "угрозу_России", в чём там на самом-то деле тема?
Гость
26 апреля 2025, 01:35
Кислый донатить перестал, понятно же. Или уменьшил размер пенсий кому не надо. Тоже обидно. Он - зарабатывает - а нам - НИЧЕГО?!!!
Гость
26 апреля 2025, 01:41
Как минимум можно отжать всю чистую прибыль ООО Леста, которая только за 2024 год составила 145,2 млн руб. + немат активы и ОС где-то на 800 млн. руб. + скромные 16+ млн с учрежденной ей Леста групп эжженси. А бонусом список бездельников, которым в случае необходимости сделают предложение вступить в ряды контрактников и поиграть в реалити версию, от которого невозможно будет отказаться.
Гость
26 апреля 2025, 02:15
тема, что нет смысла заниматься IT-бизнесом в стране. в любой момент могут отжать все плоды труда под предлогом аналогичной чуши или объявлением иноагентом итд.. да инструментов много.
Гость
26 апреля 2025, 00:47
приставы тоже кушать хочут ничего не поделаешь.
Гость