перейти к публикации
19 комментариев к публикации

МИД РФ рассказал о посещении ПМЭФ неофициальной делегацией США

25 апреля 2025, 20:53
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля 2025, 21:26
Даня милохин посещал официально!!!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 апреля 2025, 22:38
Под флагом Эритреи..
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 21:23
В саквояже недружественный солдат наты привозили?
Гость
25 апреля 2025, 21:17
да што ж вы их, проклятых, пускаете на Святую Русскую землю? Кто за вас ЙеллоуСтоун атомно бомбить будет? А Мексиканский пролив меж Америками делать? вообще уже всё забыто?
Гость
25 апреля 2025, 22:03
Да не.., всё помним! Просто, пока что, области наши половцы с печенегами одолевают, а так-то, да.., смотрели в СССР мы фильмы про обманутых и ограбленных индейцев - тут есть ещё над чем работать!..)
Гость
25 апреля 2025, 21:44
А как же "На Вашингтон!" и "наглосаксы"
Гость
25 апреля 2025, 21:56
Я не удивлюсь, если завтра выяснится, что делегация США тайно посещала синагогу.
Гость
25 апреля 2025, 21:04
Да уж чего там их жалеть - и в мавзолей ходили и на Зенит :) ври Емеля
Гость
25 апреля 2025, 21:20
а пипл хавает... и добавки просит
Гость
25 апреля 2025, 21:31
Бред на бреде и бредом погоняет - это Россия 21-го века.
Гость
26 апреля 2025, 02:15
Интересно, под кого они маскировались?)
Гость
25 апреля 2025, 21:15
Это ж.. сколько же раз надо в одном прыжке переобуться?..)
Гость
25 апреля 2025, 21:10
"Господин назначил меня любимой женой!"
Гость
25 апреля 2025, 21:42
Хозяин нас похвалил и почесал за ушком)). А что сказали благодарные болгары?!
Гость
25 апреля 2025, 21:27
С талибами*, наверное, обнимались?..)
Гость
25 апреля 2025, 21:40
Намекает что шпионили 🕵️ или это двойные агенты🧛‍♂️ были. Как то очень витиевато объяснено. Да, до этих штучек мастер Этот самый Джон Ланкастер!..
Гость
25 апреля 2025, 21:45
Хоть кто-нибудь слышал про Одесский или Днепропетровские экономические форумы? Про Киевский (не торт)? Про хоть какой-нибудь украинский экономический форум хоть кто-нибудь слышал? А почему?
Гость
25 апреля 2025, 22:51
Дружок, а что ты слышал про какой-нибудь американский экономический форум? Или про китайский экономический форум? Или или или …
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 21:06
О чем с пустобрёхами разговаривать ? Отработают Гренландию, Мексику, Канаду и пусть заходят.
Гость