перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Песков заявил, что Украина должна вывести войска из 4 новых регионов РФ

23 апреля 2025, 20:03
Гость
Гость
18 мая 2025, 23:36
Сколько наших ребят гибнет на сво,быстрее уже надо заканчивать,из за чей то блажи
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля 2025, 12:03
А ведь придется !))
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 23:48
Зеленский бы взял, да в своей Конституции прописал территории РФ, и мог бы аналогично требовать их покинуть)))))))))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля 2025, 12:03
Ну так посоветуй ему))
Гость
23 апреля 2025, 23:40
Мамой клялся?)
Гость
24 апреля 2025, 07:36
Как узнать, что Песков врёт? У него шевелятся губы )))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 21:33
ну так то правильно сказал, справедливо!
Гость
23 апреля 2025, 21:18
Пискофф, а дырку от бублика ?
Гость
23 апреля 2025, 21:13
Херсон: с Россией навсегда!
Гость
23 апреля 2025, 21:28
только три первые буквы
Гость
23 апреля 2025, 22:17
Гость
23 апреля 2025, 21:28
только три первые буквы
каклов щемят на фронте, а ухилянты укрылись в ЕС и даже в стране кенгуру!
Гость
24 апреля 2025, 00:12
Гость
23 апреля 2025, 22:17
каклов щемят на фронте, а ухилянты укрылись в ЕС и даже в стране кенгуру!
много нащемил ? Покровск-то (50 км от Донецка, Карл, за три года !!!)взял или , как обычно, за щ... ?
Гость
23 апреля 2025, 21:07
Нет, этого будет не достаточно чтобы заключить долговековой, прочный мир с окраиной. И тем более с ЕС. Пройдёт пара/тройка десятков лет и всё возобновится с удесятирённой силой со стороны Запада на Россию. История прошлого века повторяется практически один в один с некоторой поправкой по времени. Вспомните 1914 - 1918 г.г. Только полное достижение целей в поставленных Главкомом задач может охладить пыл западных наполеонов и адиков 2.0.
Гость
23 апреля 2025, 21:42
А что за задачи-то? Помнится, в начале СВО не было ни слова про новые территории...
Гость
23 апреля 2025, 22:01
Ох, какой крутой замес из маразма, «кругомврагов» и истории по мединскому. Да еще и приправленный банальной неграмотностью, незнанием якобы родного языка. Все, что нужно знать о квасных патриотах.
Гость
24 апреля 2025, 07:38
Гость
23 апреля 2025, 21:42
А что за задачи-то? Помнится, в начале СВО не было ни слова про новые территории...
Да нет, было, вроде бы. Господин Нарышкин даже обыкался в ответ на него )))
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 20:50
Что, грустненько гостям с 440? А мы еще даже не начинали.
Гость
23 апреля 2025, 21:04
Что такое 440? Volvo…
Гость
23 апреля 2025, 21:30
От чего грустненько, пил яд ь ? От пискоффа ? Не смеши. И насчёт "мы ещё не начинали" тоже не смеши. На четвёртый год заявлять такое может только паяц.
Гость
23 апреля 2025, 22:03
Если ты не знаешь конкретно, что означает тот или иной код, ну не вставляй ты его в свои письмена, не позорься.
Гость
23 апреля 2025, 20:42
> территориальных претензиях к странам Балтии Это СВО 2.0?
Гость
23 апреля 2025, 20:41
Ситуация по сути безвыходная. Никто эти земли не признает российскими, а без этого не чего выдать за победу.
Гость
23 апреля 2025, 20:36
А как же Запорожская област и Херсон? Сдаём?
Гость
23 апреля 2025, 21:47
Читать на русском так и ненаучилась? Слово Новороссия тебе о чём-нибудь говорит? Не копипасти методички с банковой. Может тогда начнёшь своими мозгами думать.
Гость
23 апреля 2025, 22:03
Гость
23 апреля 2025, 21:47
Читать на русском так и ненаучилась? Слово Новороссия тебе о чём-нибудь говорит? Не копипасти методички с банковой. Может тогда начнёшь своими мозгами думать.
Да мало ли что оно кому говорит, слов много, на деле пшик.
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 22:33
Гость
23 апреля 2025, 21:47
Читать на русском так и ненаучилась? Слово Новороссия тебе о чём-нибудь говорит? Не копипасти методички с банковой. Может тогда начнёшь своими мозгами думать.
Согласно административно-территориальному делению начала XX века, Новороссия в узком смысле включала в себя Херсонскую, Екатеринославскую и Таврическую губернии, в широком — также Бессарабскую губернию, Кубанскую область, Черноморскую и Ставропольскую губернии, Область Войска Донского. Что именно из этого вы имели в виду?
Гость
23 апреля 2025, 20:33
Пока мы этого добьемся скольким еще нашим героям предстоит погибнуть? Скольким претерпеть раны? Ох …..
Гость
23 апреля 2025, 21:46
Тут в комментариях, насколько я вижу, обе стороны присутствуют. Так что насчет "нашим", ты все-таки уточняй.
Гость
23 апреля 2025, 21:59
Гость
23 апреля 2025, 21:46
Тут в комментариях, насколько я вижу, обе стороны присутствуют. Так что насчет "нашим", ты все-таки уточняй.
А даже если абстрагироваться. Люди гибнут с обеих сторон. Кому это нравится? Кому это выгодно?
Гость
23 апреля 2025, 22:14
Гость
23 апреля 2025, 21:59
А даже если абстрагироваться. Люди гибнут с обеих сторон. Кому это нравится? Кому это выгодно?
За зелей британия и еврейский спецназ
Гость
23 апреля 2025, 20:32
Интересуюсь спросить: когда закончится этот дешёвый трёп? И *за 3 дня* было, и *за 24 часа* тоже было, и о *за неделю* уже слышали. Надоело!
Гость
23 апреля 2025, 21:32
Донимай этими вопросам отставного генерала Марка Милли. Он в курсе.
Гость
23 апреля 2025, 21:58
Гость
23 апреля 2025, 21:32
Донимай этими вопросам отставного генерала Марка Милли. Он в курсе.
Кот ученый №n, залогинься.
Гость
23 апреля 2025, 22:12
какие 3 дня, какел? В Тцк каклов ломают за 5 мин
Гость
23 апреля 2025, 20:30
По конституции Украины все эти 4 региона принадлежат Украине.Песков читай Конституцию Украины.
Гость
23 апреля 2025, 20:35
А ты почитай Коннституцию СССР
Гость
23 апреля 2025, 20:37
Гость
23 апреля 2025, 20:35
А ты почитай Коннституцию СССР
СССР: 404 Not Found.
Гость
23 апреля 2025, 21:14
Ты растерян. Соберись.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 20:29
Уже Песков принимает решения, что там Украина должна сделать? Может, он и Америке с Европой задания раздаст, кто что должен сделать?)
Гость
23 апреля 2025, 21:45
каклы ищут кому отдаться выгоднее, сша не оправдали, а муж макрона, британский лев и немчура хотят забесплатно. А поляки хотят, чтобы каклы заплатили за то, что ими пользуются.
Гость
24 апреля 2025, 00:06
Гость
23 апреля 2025, 21:45
каклы ищут кому отдаться выгоднее, сша не оправдали, а муж макрона, британский лев и немчура хотят забесплатно. А поляки хотят, чтобы каклы заплатили за то, что ими пользуются.
а ты хочешь 15 р на опохмел
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 09:14
Гость
24 апреля 2025, 00:06
а ты хочешь 15 р на опохмел
Когда вам уже методичку поменяют. За 15₽ сейчас в России даже не кто не почешется.
Гость
23 апреля 2025, 20:22
каклы уже не скакали, но ещё надеялись
Гость
23 апреля 2025, 21:26
А кац апя там уже и надеяться не на что.
Гость
23 апреля 2025, 22:19
Гость
23 апреля 2025, 21:26
А кац апя там уже и надеяться не на что.
число ухилянтов зашкаливает, каклы прячутся от ТЦК в диванах и багажниках
Гость
24 апреля 2025, 00:15
Гость
23 апреля 2025, 22:19
число ухилянтов зашкаливает, каклы прячутся от ТЦК в диванах и багажниках
а чей конец ты в таком случае 1154 дня за щ... держишь ?
Гость
23 апреля 2025, 20:19
А эти новые регионы кем-то международно признаны, как часть РФ?
Гость
23 апреля 2025, 20:24
А в РФ это не интересно. Помню молодую советскую, что характерно, республику тоже не признавали. Но все равно сломались. Так что на весь мир особо не надейся.
Гость
23 апреля 2025, 20:33
Зачем так далеко ходить? В самой РФ очень многими не признаны. Особенно, честными, порядочными, и умными.
Гость
23 апреля 2025, 20:49
Гость
23 апреля 2025, 20:33
Зачем так далеко ходить? В самой РФ очень многими не признаны. Особенно, честными, порядочными, и умными.
Надо полагать все эти эпитеты они сами себе и присвоили. А все остальные для них.. знаешь как называют? )) Вот. А остальных то куда больше.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 20:17
Они на это добром не согласятся. Ну а силы может и не хватить.
Гость
23 апреля 2025, 22:22
каклам поможет чухня, факт! и шпротасы...
Гость
24 апреля 2025, 07:34
Ничего, сейчас брату Трампу надоедят грязные инсинуации наркомана, он перестанет баловать небратьев разведданными и спутниковым интернетом и Победа у нас в кармане!
Гость
23 апреля 2025, 20:14
Хотите мира заключайте мир. Земли никто вам не отдаст свои.
Гость
23 апреля 2025, 21:11
Именно. Россия свои исконно исторические земли не отдаст и вернёт украденные в Родную гавань как Крым.
Гость
23 апреля 2025, 21:19
Гость
23 апреля 2025, 21:11
Именно. Россия свои исконно исторические земли не отдаст и вернёт украденные в Родную гавань как Крым.
А уши от мёртвого осла не хочешь ?
Гость
23 апреля 2025, 21:55
Гость
23 апреля 2025, 21:11
Именно. Россия свои исконно исторические земли не отдаст и вернёт украденные в Родную гавань как Крым.
Ты еще на Порт-Артур замахнись.
Гость
23 апреля 2025, 20:09
А как же денацификация и демилитаризация???
Гость
23 апреля 2025, 20:14
Ну, видимо теперь это оно и есть. Пока до границ дойдут так и то и другое в комплекте. Ты же видишь, никто никуда не торопится.
Гость
23 апреля 2025, 20:33
Забудьте об этом. Сейчас вопрос стоит о том, как бы ноги унести оттуда.
Гость
23 апреля 2025, 21:11
Гость
23 апреля 2025, 20:33
Забудьте об этом. Сейчас вопрос стоит о том, как бы ноги унести оттуда.
Не говори загадками.
Гость