перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В ЕУСПб пройдет бесплатная лекция Елены Михальковой о нейросетях

19 апреля 2025, 12:03
23 апреля, 01:34
А нейросети могут писать доносы куда следует? :-)
Гость
23 апреля, 11:42
Если запрос будет правильно написан ;)
Гость
19 апреля, 14:57
А глупую контекстную рекламу тоже эта придумывает? Купишь книгу - тут же реклама именно этой книги. Купишь отвёртку - реклама промышленного оборудования.
Гость
23 апреля, 02:53
был такой переводчик
Гость
23 апреля, 02:52
я понял. ликбез на тему "как сливать инфу врагам без смс и регистрации"
23 апреля, 09:14
Кругом враги
Гость
23 апреля, 11:34
23 апреля, 09:14
Кругом враги
для вас уважаемые партнеры
Гость
23 апреля, 08:05
Честную беседу с нейросетью Сбера выдержит далеко не всякий клиент. Но ее легко взломать, последовательно произнося - Оператор, Оператор, после чего немедлено вас с ним соединяют.
23 апреля, 09:58
ага. нейросеть у них именно для того, чтобы дедушки-бабушки плюнули и терпели всё. ну уж а аликам вообще ее не пройти. если серьезно - бесит до ма та, ибо на те вопросы, под которые она заточена, ответ в инете находится на раз, а более сложные вопросы, по которым раньше ходили в офис, - чтобы решить , надо убить кучу времени на телефоне, что не каждому работающему под силу
Гость
23 апреля, 03:01
а почему ЕУСПб ещё не закрыли?!
23 апреля, 09:54
так вот корень правдивости МО! ибо интеллект военных назвать естественным сложно, ибо на всё они отвечают: Есть! Разрешите выполнять!
23 апреля, 11:45
Посоветовать хороший фильм - это вообще неразрешимая задача, потому что вкусы у всех разные.
23 апреля, 01:44
Про промт чувствуется непрофессиональный люд)) Настоящие профессионалы давно про промт что бы промт. А промт для промта для промта так вообще))
23 апреля, 01:45
промПт
23 апреля, 01:57
Посмотрел, на инглише это называется prompt for prompt engineering.
23 апреля, 11:47
Ничего не понял.
Гость
23 апреля, 02:59
европейский университет... так это ж агенты влияния! их советы слушать точно нельзя. небось очередной разведпроект...
Гость
23 апреля, 11:37
очень удобный механизм сбора инфы. как от случайных, так и на пособии (назовем это так) людей
Гость
23 апреля, 11:45
"Всё украдено уже до нас" (с) Неужели Вы думаете, что представители российской "элиты", дети которых проживают в "недружественных странах", свободны от "иностранного влияния"?