перейти к публикации
162 комментария к публикации

Михаила Боярского госпитализировали в Мариинскую больницу с переломом ребра

18 апреля 2025, 21:41
18 апреля, 22:30
Вот зрители обрадуются! Вместо артиста - голос
Гость
19 апреля, 00:44
А у Лолиты Маркiвны хорошие анализы, большие и маленькие👍
Что бросилось глаза, что Михаил АКА-паркусь-хочу лежит в обычной палате для обычных пациентов. Ребра лечат дома, а алкоголизм прокапывают в больнице
Гость
18 апреля, 22:10
А что не так? В обычной палате генералов нет. (зачем платить за отдельную, если можно с народом и за бесплатно?)
Гость
18 апреля, 22:19
В обычной, имеется ввиду, что не в реанимации)) Палата-то там не обычная, я Вас уверяю.
Гость
18 апреля, 23:52
Гость
18 апреля, 22:19
В обычной, имеется ввиду, что не в реанимации)) Палата-то там не обычная, я Вас уверяю.
Самая обычная, у меня друг с ним лежит, еще 5 человек
18 апреля, 21:54
Почему он в больнице? Серьёзно, сломанное ребро и госпитализация? Сломанные ребра обычно заживают сами собой в течение 2–6 недель. Ушибленные ребра могут быть очень болезненными. Больница только если вы кашляете желтой или зеленой мокротой и у вас очень высокая температура или вы чувствуете жар и дрожь.
18 апреля, 22:25
А давайте на вас проверим ? Уверен вы с радостью пойдёте на этот эксперимент.
Гость
18 апреля, 23:37
18 апреля, 22:25
А давайте на вас проверим ? Уверен вы с радостью пойдёте на этот эксперимент.
Вы свои "давайте" - для себя оставьте! Человек вам дело предложил! Тем более, в отношении Боярского! В 1979 году халдеи гостиницы Советская его вышвыривали с ресторана на двадцатом этаже!
Гость
19 апреля, 00:22
18 апреля, 22:25
А давайте на вас проверим ? Уверен вы с радостью пойдёте на этот эксперимент.
Чего проверять то- абсолютною правоту автора поста или вашу невменяемость?
19 апреля, 10:11
Наверное, "Мерседес" вручную передвигал...
Гость
18 апреля, 23:09
обычная палата - это с пятью мигрантами и шестью бомжами?
Гость
19 апреля, 09:14
Когда-то уважал его как человека и артиста. Теперь нет.
Гость
19 апреля, 09:30
Согласен с вашим высказыванием. Ему вместо шляпы корону надо одевать
Гость
19 апреля, 16:59
так у него нарушений ПДД длинной в милю
18 апреля, 22:33
Михаил Боярский - достойный символ нынешнего Санкт-Петербурга. Не убавить и не прибавить.
Гость
18 апреля, 22:37
Да, позорище ещё то!
Гость
18 апреля, 22:43
написал еврей из канады, 👍
Гость
18 апреля, 22:52
Ага!!!Символ песни и клипа : "В Питере пить!"
Гость
19 апреля, 04:53
А что, этого герцога(Эскала) некому больше сыграть? Великая роль для "великого" артиста?
Гость
19 апреля, 07:34
А вообще,зачем докладывать и писать о пациенте в больнице.Ну Боярский и что дальше Правда по младше Байдена рановато ещё.
Гость
19 апреля, 09:17
Один из многочисленных печальных примеров человека, в котором желудок заглушил голос совести. Не уважаю этого человека, теперь только могу посоветовать его духовному обнищанию и моральному падению.
Гость
19 апреля, 10:00
4747 желудок тянет за собой элементарное приспособленченство
Гость
19 апреля, 09:35
Да уж о боге думать пора. Всё прыгает. Хорошо что не Ромео играет.
Гость
19 апреля, 02:57
Родители и родной дядя вызывают уважение , а этот почемуто нет.Нет в нём интелегентности.К стати не снимают шляпу в помещении не православные или хамы.
Гость
19 апреля, 10:14
Гость, в первый класс. По русскому двойка.
Гость
18 апреля, 21:55
Увидел цены в Пятерочке, снимая для неё очередную рекламку, каналья?)
19 апреля, 08:23
кто ж в "страстную пятницу" работает.
Гость
18 апреля, 21:56
Упал после второго литра?
Гость
18 апреля, 23:08
Артисты никак не могут позволить себе отдых на пенсии - со сцены не стащишь. Падают, но идут...🙄
Гость
19 апреля, 14:55
Что вы, что вы... это непосильный труд!
Гость
18 апреля, 21:44
По-синьке, понятно.
18 апреля, 21:49
Однозначно
Гость
18 апреля, 21:54
Сто пудово. 💯
Гость
18 апреля, 22:35
Это ты зря по себе о людях судишь.
Гость
18 апреля, 22:10
Может, несварение? Он же грозился съесть свою шляпу.
Гость
19 апреля, 17:01
ну тогда нужна сифонная клизма
19 апреля, 09:41
Много внимания к этому посвященному хасиду
Гость
19 апреля, 00:33
шляпой подавился?
Гость
19 апреля, 01:51
Бес в ребро прилетел.
Гость
19 апреля, 10:19
упала шляпа, упала на пол
Гость
19 апреля, 17:03
Господь с вами он в ней спит
Гость
19 апреля, 07:56
У меня соседка лежала в обычной палате там,тараканы и клопы И помыться негде.. Терпи милок,и богатые Тоже плачут.
19 апреля, 08:56
Вот уж кто мне совершенно безразличен так это семейка Боярских...Ну к Луппиан я отношусь без негатива....а вот остальные вызывают раздражение...
Гость
19 апреля, 15:00
Есть ещё и Луппиан? А кто это? Луппиан выходи!!!
19 апреля, 19:50
Гость
19 апреля, 15:00
Есть ещё и Луппиан? А кто это? Луппиан выходи!!!
Высокий у Вас уровень интеллекта! Сразу видно....Лариса Луппиан это неплохая актриса, жена Боярского....
Гость
19 апреля, 15:40
Забавно было читать комментарий сынули : такое впечатление, что он закончил два класса и покинул школу. И это депутатГД! Хотя чему я удивляюсь ?
Гость
19 апреля, 02:36
Упал с лошади, удирая от гвардейцев кардинала.
Гость
18 апреля, 21:47
4747 со сломанным ребром нормальные люди работают
Гость
18 апреля, 21:51
Попробуйте сломать и напишите как себе самочувствие декларации громким голосом.
Гость
18 апреля, 21:53
Гость
18 апреля, 21:51
Попробуйте сломать и напишите как себе самочувствие декларации громким голосом.
Миша,ты?))
Гость
18 апреля, 22:06
Гость
18 апреля, 21:51
Попробуйте сломать и напишите как себе самочувствие декларации громким голосом.
4747 потерпеть можно, шепотом при декламации говорить не придется-декларация здесь причем?
Гость
19 апреля, 09:54
Пора уже сидеть дома,проедая заработанное. Сынок устроен в теплое не пыльное, но денежное местечко, дочурка тоже не бедствует.
Гость
19 апреля, 10:54
Надеюсь никто не расстроится если шляпа пропустит несколько спектаклей. Да и пешеходы наконец походят по тротуарам
Гость
19 апреля, 12:57
На даче надо морковку выращивать в этом возрасте, а не строить из себя мушкетера
Гость
19 апреля, 13:16
Давным-давно пора на пенсию.
Гость
19 апреля, 17:39
"По его словам, артист упал ПОСЛЕ спектакля и сломал ребро. К врачам он обратился лишь на следующий день." Ждал когда выветрится. О, времена, о, нравы. Какая-же огромная разница во всем между отцом - Сергеем Александровичем Боярским и сыном - михаилом боярским!
Гость
19 апреля, 05:33
Его ефремов с гармашом ещё не навещали? Знатно посидели три выдающихся алкаша российского кино.
Гость
18 апреля, 22:17
"Шляяяпа!!!Шляпа!!!"(Из рекламы одного сотового оператора, показанную пару лет назад на ТВ,с Мишаней в главной роли)
Гость
18 апреля, 22:32
Михаил Сергеевич тебе не Мишаня.
Гость
18 апреля, 22:46
Гость
18 апреля, 22:32
Михаил Сергеевич тебе не Мишаня.
что ему, что мене, откуда известно тэбе?
Гость
18 апреля, 22:47
Гость
18 апреля, 22:32
Михаил Сергеевич тебе не Мишаня.
4747 а Роман Борисович -не Ромка
Гость
19 апреля, 08:58
Подрался с сыном-депутатом от ЕР.
Гость
19 апреля, 12:21
а что случилось с лошади упал что ли
Гость
19 апреля, 15:08
С коня! С Луппинанта!
Гость
18 апреля, 23:15
Битва, к которой дартаньян не готов - поклонники из комментов. Хорошо хоть, ни одного "А кто это? " пока не наблюдается. Выздоровления.
Гость
19 апреля, 13:54
перепутали наверно - перелом шляпы должен быть :)
18 апреля, 21:49
А это кто?
Гость
18 апреля, 21:52
не из заводских точно
18 апреля, 21:53
Гость
18 апреля, 21:52
не из заводских точно
А из каких?
Гость
18 апреля, 22:02
18 апреля, 21:53
А из каких?
меньше свинины ешь, это вредно
18 апреля, 23:35
скорейшего выздоровления Михаилу Сергеевичу!
Гость
19 апреля, 07:38
И Владимиру Ильичу
Гость
18 апреля, 22:03
Ну, давай, Миша! Сделай нам подарок на пасху!
Гость
18 апреля, 22:07
А зачем тебе подарок? Даром толькошки плодятся
Гость
18 апреля, 22:32
Михаил Сергеевич тебе не Миша.
Гость
18 апреля, 22:44
Гость
18 апреля, 22:32
Михаил Сергеевич тебе не Миша.
А кто? Меченый?
Гость
18 апреля, 22:07
Он еще ковыряется!
Гость
18 апреля, 23:11
Не дали припарковаться на мосту, как обычно миша привык делать? инфаркт, рубец с кулак сразу.
Гость
19 апреля, 13:57
Надеюсь шляпу не потерял!
Гость
19 апреля, 15:42
Выпишут с брошюрой " Пьянство -зло" под мышкой
Гость
19 апреля, 15:49
А голограмму под записанный голос слабо запустить?
Гость
19 апреля, 18:53
Опять скрипит потертое ребро ...
Гость
18 апреля, 21:49
Тысяча чертей! Это ребро, кого надо ребро. Каналья!
18 апреля, 23:36
что он всё в Мариинскую катается? не, раньше там нормально было, и в хирургии тоже. А сейчас врагу не посоветуешь там оказаться ...
Гость
19 апреля, 00:38
Отвезли в ближайшую к театру.
Гость
19 апреля, 07:09
С сыном подрался …?
18 апреля, 21:47
Здоровья Михаил Сергеевич!
Гость
19 апреля, 00:59
Спасибо, каналья чип. Искренне твой, Михаил Сергеевич.
19 апреля, 01:10
Гость
19 апреля, 00:59
Спасибо, каналья чип. Искренне твой, Михаил Сергеевич.
почему мне наставили минусов в этом комменте, за что соросята так ненавидят пожилого советского артиста?
Гость
19 апреля, 01:52
19 апреля, 01:10
почему мне наставили минусов в этом комменте, за что соросята так ненавидят пожилого советского артиста?
Да тебя самого не за что жаловать.
Гость
18 апреля, 23:01
Вы чего такие злые? Михаилу 75 лет, вот сломаете ребро в этом возрасте- идите плясать тогда. А зрители, те которые адекватные, поймут! Скорейшего выздоровления!!!
Гость
19 апреля, 00:30
Да, поймут и послушают магнитофон, типа все такие дуралеи.