перейти к публикации
33 комментария к публикации

Песков: Россия ждёт от переговоров в Париже шагов к миру

17 апреля 2025, 13:49
Гость
Гость
17 апреля 2025, 21:07
конечно как его жена заявила что она гражданка мира и ей осточерто торчать в России .и хочет дочери от пескова показать Италию .да санкции мешают .вот песков и выполнит требование Евросоюза о снятии санкции с навки и ролниной что тут же присосалась к этому .о бесплатном газе от России в Европу .что не сделать ради жены .и на льду прокатиться .и газ отправлять в Европу бесплатно .
Гость
17 апреля 2025, 18:26
В Париже сейчас хорошо и тепло. В Париже живут его родные сыновья - Мик и Дени.
Гость
17 апреля 2025, 19:08
- Да не был я в Париже Тихон.- Ну да Вы прибыли из Кологрива !
Гость
17 апреля 2025, 17:50
А когдато брали большие мальчишки.Сурков ещё вопил - Мы так не договаривались !
Гость
17 апреля 2025, 16:26
а в глазах печалька и растерянность. Понял, во что вляпался.
Гость
17 апреля 2025, 14:55
Скрепоносные, поясните мне, что вы имеете против Европы? Она на вас не нападала. Всю эту движуху вы затеяли сами, причём абсолютно добровольно. Вот и пожинайте сами, что сами и посеяли. При чём здесь Европа? Где элементарная логика?
Гость
17 апреля 2025, 15:35
"Вот и пожинайте сами, что сами и посеяли" пожинаете вы, отказавшись от мирных переговоров с РФ и весной 2022 года миллионами бежавшие из своей страны
Гость
17 апреля 2025, 15:50
Вам настолько "неинтересна" РФ, что все форумы забиты. Вас гонят, но вы не уходите. Свое мнение оставьте себе, как-нибудь без вас разберемся. Шли бы на выход и атмосферу не портили.
Гость
17 апреля 2025, 18:00
Россия просто опередила наших врагов. Ещё бы чуть чуть, и они бы напали на нас. Так что не надо тут распространять ваши домыслы.
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 14:36
Цивилизованные евролюдоеды одной рукой наш газ подгребают , другой не подавясь "до последнего кокла" воюют. Как и финны, в тихомолку ж/д составами с нашим лесом. И попробуй останови, сразу на весь мир заголосят об коварных русских.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 14:55
Ну ты коварный, по-русски писать не хочешь, явно под евролюдоеда маскируешься, вот только нецивилизованного..
Гость
17 апреля 2025, 14:35
Медленное истощение от санкций падение уровня жизни в стране и всё закончится само собой.
Гость
17 апреля 2025, 14:43
Медленное?)) Уже 10 лет как эти ссанкции действуют)Более 20000 сссанкций ввели, а в России только маслице немножко ненадолго подорожало))
Гость
17 апреля 2025, 14:48
Гость
17 апреля 2025, 14:43
Медленное?)) Уже 10 лет как эти ссанкции действуют)Более 20000 сссанкций ввели, а в России только маслице немножко ненадолго подорожало))
Только маслице?! Ты видел сколько картошка стоит? А водка? Не говоря уже об импортном алкоголе...
Гость
17 апреля 2025, 14:56
Гость
17 апреля 2025, 14:48
Только маслице?! Ты видел сколько картошка стоит? А водка? Не говоря уже об импортном алкоголе...
Я даже не заметил сколько там картошка стоит)) И по твоему 10 летние ссанкции подняли цену на картошку...это типа перемога великая?))) Типа эффективны они?)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 апреля 2025, 14:27
Ну в смысле Россия ждет шагов к миру? Любовь должна быть взаимной. А то одни - шаг вперед, а другие - два назад.
Гость
17 апреля 2025, 14:06
— Ясно, делириум тременс. — А? — Белая горячка. — Да, белый, горячий, совсем белый!
Гость
17 апреля 2025, 14:00
Ох уж эти европейцы, лишь бы воевать, не понимают нашего миролюбия
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 14:02
ога. скрепыши верят
Гость
17 апреля 2025, 14:02
Если бы Европа не накачивала 404-ю оружием и наймитами, давно бы закончили сво на польской границе.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 14:04
сами то европейцы воевать не хочут, они же не глупые!
Гость
17 апреля 2025, 13:59
сдает арлекин...
Гость
17 апреля 2025, 13:55
а боевой петух -муж панина там участвовал?
Гость
17 апреля 2025, 13:51
Названо, как выгодно уволиться работающему пенсионеру
Гость