перейти к публикации
54 комментария к публикации

Вучич рассказал о давлении ЕС из-за планов приехать в Москву на 9 Мая

16 апреля 2025, 20:01
Гость
Гость
17 апреля 2025, 06:33
Если пытаться усидеть сразу на двух стульях, две булки могут разорваться прямо по шву.
Гость
17 апреля 2025, 01:12
А провести парад у себя на родине не судьба? Надо именно сюда приехать прогордиться? ))
Гость
16 апреля 2025, 23:25
Вообще правильно победу, одержанную 80 лет назад дедами и прадедами- несколько странновато….,,,,,
Гость
16 апреля 2025, 23:05
учич
Гость
16 апреля 2025, 22:01
Сложный выбор: гипотетические бонусы от России или реальные деньги от ЕС... Орбан уже знает, чем чревато непослушание... Потому и не едет...
Гость
16 апреля 2025, 21:28
Они не там фашизм ищут. Надо не в прошлом, а в настоящем.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 21:24
Дожил бы до Дня Победы.. Боюсь, не простят ему сию поездку.
Гость
16 апреля 2025, 21:05
Судьба компании NIS - добавить вначале названия PE.
Гость
16 апреля 2025, 21:01
Исторические факты: Сербия начала ВОВ на стороне Германии. Она играла важную роль для снабжения Германии сырьём и материалами. В ней были развиты базовые отрасли промышленности, необходимые немецкой экономике. Из Сербии в Германию поставлялись кукуруза и пшеница.
Гость
16 апреля 2025, 21:13
Тебя не смущает чо такой страны Сербия попросту не существовало на тот момент? )) А Югославия была попросту оккупирована. Хотя кому я это говорю )) Украина тогда тоже много чего поставляла в рейх. Забавный исторический фактик. Это я не говорю про местных коллаборационистов.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 07:17
Гость
16 апреля 2025, 21:13
Тебя не смущает чо такой страны Сербия попросту не существовало на тот момент? )) А Югославия была попросту оккупирована. Хотя кому я это говорю )) Украина тогда тоже много чего поставляла в рейх. Забавный исторический фактик. Это я не говорю про местных коллаборационистов.
Гость, такой страны как РФ тогда тоже не существовало.
Гость
16 апреля 2025, 20:57
А какие проблемы? Пусть едет на полное здоровьечко, зная при этом, что в ответ он получит презрение всего цивилизованного мира. Его выбор, ему и разруливать все вытекающие отсюда последствия. Бон вояж.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля 2025, 20:57
А чо не рассказывают, как Вучич всем блатным россиянам, в т.ч. чеченам свои паспорта раздает "за особые заслуги перед Сербией"?
Гость
17 апреля 2025, 01:15
А тех, кто 3 года назад приехал - наоборот динамит, тянет резину.
Гость
16 апреля 2025, 20:36
Так это европейские ценности, демократия. Опять же порядок, основанный на каких-то правилах.
Гость
16 апреля 2025, 21:09
Гость, демократия не имеет ни малейшего отношения к *что хочу, то и ворочу*. Демократия -это, прежде всего, понимание того, что у вашего мнения или действия могут быть масса оппонентов. Демократия-это готовность взять на себя полную ответственность за ваши слова/действия. Наложить соседу кучу под дверью -это не демократия и не свобода. Это просто прол сделал мелкую пакость, ни больше ни меньше.
Гость
16 апреля 2025, 20:30
А кто заставляет?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 20:33
жадность
Гость
16 апреля 2025, 20:36
16 апреля 2025, 20:33
жадность
а твой диагноз только ветеринар определит
Гость
16 апреля 2025, 20:28
Не приедет,придумает причину.
Гость
16 апреля 2025, 23:17
сдристнёт?
Гость
16 апреля 2025, 20:28
Пропаганда сделала всё чтоб посещение праздника памяти воспринималось как поддержка движухи. Так что ничего удивительного.
Гость
16 апреля 2025, 20:20
Раздавят его бедного.
Гость
16 апреля 2025, 23:16
он широкозад, умеет сидеть между
Гость
16 апреля 2025, 20:16
Ну так понятно. Европа то болела за Гитлера. А тут такой конфуз. Но ничего, потом товарищ Черчилль в фултонской речи все поставил на свои места.
Гость
16 апреля 2025, 20:42
До товарища Черчилля, на момент так любимой пропагандой "фултонской речи" уже ушедшим в отставку и по факту являвшимся политическим никем, был ещё один товарищ, имевший чуть поболее политического веса. Товарищ 9 февраля 1946 тоже всё поставил на свои места.
Гость
16 апреля 2025, 20:55
Гость
16 апреля 2025, 20:42
До товарища Черчилля, на момент так любимой пропагандой "фултонской речи" уже ушедшим в отставку и по факту являвшимся политическим никем, был ещё один товарищ, имевший чуть поболее политического веса. Товарищ 9 февраля 1946 тоже всё поставил на свои места.
Ага. А премьером Британии был какой то другой Черчилль, который так не думал. )) Это он как ушел так прозрел, правда?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 20:15
маленький вопрос: на чьей стороне воевала Сербия в ВОВ
Гость
16 апреля 2025, 20:18
Маленький ответ. Тогда была Югославия. ))
Гость
16 апреля 2025, 20:22
тебе сало сколько раз повторить свали отсюда, или ты только свой волчий понимаешь
Гость
16 апреля 2025, 20:32
Маленький ответ: в основном с усташами…
Гость
16 апреля 2025, 20:14
Поедет или нет? Что букмекеры говорят?
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 20:14
Сербский пахан на 2 стульях хочет усидеть. Вступил бы в ОДКБ, и вся недолга.
Гость
16 апреля 2025, 20:37
Зоркий Сокол, Пахан у тебя в Киеве бабки по всей европе клянчит
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 20:44
Гость
16 апреля 2025, 20:37
Зоркий Сокол, Пахан у тебя в Киеве бабки по всей европе клянчит
Гость, ты очень забавное, но глупенькое.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 20:11
Есть два стула.(С) :)
Гость
16 апреля 2025, 20:11
и мы даже знаем какой ты выбрал :)
Гость
16 апреля 2025, 20:38
Заливщик голосовых планок, у тебя стул жидкий однозначно
Гость
16 апреля 2025, 20:54
Гость
16 апреля 2025, 20:11
и мы даже знаем какой ты выбрал :)
Если выбрал, значит уже один стул.
Гость
16 апреля 2025, 20:05
гинеколог с подельниками-потомками ссовцев негодуют
Гость