перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Экзамены по русскому для мигрантов принесли бюджету РФ более двух млрд рублей

16 апреля 2025, 14:24
Гость
Гость
16 апреля 2025, 17:34
а средства на их адаптацию и социалку не хотят посчитать...или это плановые убытки ,рыночная экономика типа в стране то....
Гость
16 апреля 2025, 16:36
Умеют же эти дельцы на пустом месте деньги иметь. Как они пока из воздуха для нас их еще не выжимают? Наверное, это вопрос времени.
Гость
16 апреля 2025, 15:58
Уверен, что не только казне. Даже так: не столько казне.
Гость
16 апреля 2025, 19:38
Не в ту казну
Гость
16 апреля 2025, 15:53
Уаааахахахахааа!!!)))) Спасибо, Фонтанка, я давно так сочно не смеялся! *По его словам, средства, которые ранее уходили в коррупционные схемы, теперь поступают в государственную казну.* -это вообще шедеврально!))))))))))
Гость
16 апреля 2025, 15:43
одумайтесь. сколько бед они принесли уже местному населению и сколько еще принесут...
Гость
23 апреля 2025, 20:43
Чикатило вроде был русским!!!
Гость
16 апреля 2025, 15:11
"средства, которые ранее уходили в коррупционные схемы, теперь поступают в государственную казну." А есть какая-то разница?
Гость
16 апреля 2025, 15:09
А почему в статье про мигрантов опубликовано фото русских молодых девушек? Нет фото мигрантов?
Гость
16 апреля 2025, 16:57
Одна вчера пыталась сфотографировать мигрантов а метро, получила по башне много раз.
Гость
16 апреля 2025, 16:58
У нас девушки российские и страна многонациональная.
Гость
16 апреля 2025, 19:37
Гость
16 апреля 2025, 16:57
Одна вчера пыталась сфотографировать мигрантов а метро, получила по башне много раз.
Так и ты можешь получить если не так глянешь на шерсть
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 14:53
на восемь-десять кинжалов. одна неделя "работы" наших мальчиков
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 апреля 2025, 15:26
Неплохо они уделывают ваших, правда?)))
Гость
16 апреля 2025, 15:32
16 апреля 2025, 15:26
Неплохо они уделывают ваших, правда?)))
По расширению российских кладбищ видно. Вон, недавно писали, уже на соседние даже территории могилы налезать стали.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 апреля 2025, 15:38
Гость
16 апреля 2025, 15:32
По расширению российских кладбищ видно. Вон, недавно писали, уже на соседние даже территории могилы налезать стали.
Писали это дружок, о кладбищах на укрАине
Гость
16 апреля 2025, 14:47
"...майфун-раскривушка-поколодник-кошкама" - всё, экзамен сдан, можно идти на стройки и ремонт квартир
Гость
16 апреля 2025, 14:45
Теперь видно зачем все затевалось.
Гость
16 апреля 2025, 14:51
это точно, вот зачем нужны иммигранты, чтобы бабки зарабатывать
Гость
16 апреля 2025, 19:31
Гость
16 апреля 2025, 14:51
это точно, вот зачем нужны иммигранты, чтобы бабки зарабатывать
Только дошло🤣
Гость
16 апреля 2025, 14:35
И чтобы больше никто здесь не хныкал на тему «за чьи это налоги они здесь учатся и лечатся?». За свои. И эта новость в очередной раз подтверждает это.
Гость
16 апреля 2025, 14:44
Всего собрано налогов в 2024 56 трлн, здесь 2,5 млрд. За бабки Местных они тут. Они: половина платит минимум вторая в черную работает, бабки вывозятся из РФ, пользуют все возможные льготы.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 14:54
Гость
16 апреля 2025, 14:44
Всего собрано налогов в 2024 56 трлн, здесь 2,5 млрд. За бабки Местных они тут. Они: половина платит минимум вторая в черную работает, бабки вывозятся из РФ, пользуют все возможные льготы.
всего потрачено на движуху.. думай об этом лучше. если есть чем. и заодно накой она тебе лично
Гость
16 апреля 2025, 15:23
Ага, "за свои"! А их безработные домочадцы сидят на "социалке" и не думают сдавать никаких экзаменов.
Гость
16 апреля 2025, 14:33
Правильно, пусть платят. Ничего не дается даром.
Гость
16 апреля 2025, 14:37
Платят за что? Взятки за экзамен "полезным людям".
Гость
16 апреля 2025, 16:17
Весьма заметно как ты поумнел...
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 14:28
Страшно подумать, сколько заработали "экзаменаторы". 🤣
Гость
16 апреля 2025, 15:27
почернела россия матушка.....
Гость
16 апреля 2025, 17:18
Гость
16 апреля 2025, 15:27
почернела россия матушка.....
Почернела матушка-Россия... почернела от горя... "Гость 1 час почернела россия матушка....."(c)
Гость