перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ленобласти задержали рядового, которого потеряли в части в Курске

16 апреля 2025, 10:09
Гость
Гость
16 апреля 2025, 10:26
А как он в армию попал в 37 лет? Если контрактник, то сам виноват. Если мобилизованный, наши соболезнования.
Гость
16 апреля 2025, 12:34
>Если контрактник, то сам виноват. 3 года на 6-месячном контракте ?
Гость
16 апреля 2025, 14:07
Гость
16 апреля 2025, 12:34
>Если контрактник, то сам виноват. 3 года на 6-месячном контракте ?
А с чего ты взял про 3 месяца. Скабееву пересмотрел?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 16:52
Гость
16 апреля 2025, 14:07
А с чего ты взял про 3 месяца. Скабееву пересмотрел?
А ты где прочёл про "3 месяца"?
Гость
16 апреля 2025, 10:21
До финской границы чутка не дотянул. Соболезную рядовому.
Гость
16 апреля 2025, 11:23
Редкий фигурант добежит до финской границы.
Гость
16 апреля 2025, 12:26
Казахи - тюрки. Надо было ему в Турцию или Азербайджан.
Гость
16 апреля 2025, 10:14
То есть 12 апреля он покинул часть, а хватились только в октябре? А вообще молодец, нефиг кобзонится за дворец. Надо было только в Казахстан тогда мотать, а не Ленобласть, где полно ментов
Гость
16 апреля 2025, 10:55
Контракт с МО заключить это да, а воевать это нет )) Логично. МО это такая синекура, оказывается.
мишанямишаня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2025, 11:09
Гость
16 апреля 2025, 10:55
Контракт с МО заключить это да, а воевать это нет )) Логично. МО это такая синекура, оказывается.
Где в тексте про контракт, глазастый?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 11:11
Там его быстрее бы в тюрягу отправили. А то и вовсе выдали бы сюды
Гость
16 апреля 2025, 10:23
Во время свалил. Как чувствовал что через тройку месяцев начнётся жесть.
Гость
16 апреля 2025, 12:12
Воевать за безумства нашего гениального руководителя не каждый желает.
Гость
16 апреля 2025, 12:14
Я на его месте опять бы сбежал. Жизнь даётся один раз.
Гость
16 апреля 2025, 12:13
Молодец однако.
Гость
16 апреля 2025, 10:38
38-летний рядовой. Ахах ну и ну
Гость
16 апреля 2025, 11:25
А тик-токеров, которые прятались за спинами срочников и в кустах дорогу искали задержали?
Гость
16 апреля 2025, 10:42
Ленинграда нет, а область вот она, прэлэстно.
Гость
16 апреля 2025, 10:44
Больше вас в новости ничего не заинтересовало? Только "покрасить Кремль в зелёный"? :(
Гость
16 апреля 2025, 11:15
С Харьковской областью та-же фигня…
Гость
16 апреля 2025, 11:16
Гость
16 апреля 2025, 10:44
Больше вас в новости ничего не заинтересовало? Только "покрасить Кремль в зелёный"? :(
Блин. С Херсонской областью та-же фигня…
Гость
16 апреля 2025, 10:12
В день космонавтики (АПРЕЛЬ) в прошлом году он покинул часть без уважительных причин. В ОКТЯБРЕ рядового объявили в розыск!???????? Укрывательство?
Гость
16 апреля 2025, 10:22
Может,дедовщина?
Гость
16 апреля 2025, 10:27
Гость
16 апреля 2025, 10:22
Может,дедовщина?
возможная смертовщина
мишанямишаня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2025, 10:39
Гость
16 апреля 2025, 10:22
Может,дедовщина?
Там и этого полно.
Гость
16 апреля 2025, 12:30
Казахстан как и любая другая нейтральная страна был бы по Женевской Конвенции обязан интернировать его до окончания боевых действий.
Гость
16 апреля 2025, 11:43
Марафонец прямо.
Гость
16 апреля 2025, 16:02
В чем он виноват, в том что умирать не хочет? Если он ничего не подписывал то невиновен.
Гость
16 апреля 2025, 16:14
в 37 лет могли бы человеку уже и полполковника присвоить, может он и не убежал бы тогда и для других был примером.
Гость
16 апреля 2025, 19:05
Обратной дороги нет. Только через Ростов.
Гость