Польша не хочет быть просто солидарной с Украиной, а хочет на ней зарабатывать, заявил премьер Польши Туск.
Мы уже не будем помогать наивным образом. Не будет так, что Польша будет солидарна, а другие будут зарабатывать на восстановлении Украины, сказал премьер-министр.
По словам премьера, теперь и Польша будет зарабатывать в этом контексте, жестко отстаивая собственные интересы и интересы компаний республики.
Стервятники почуяли запах падали и спешат занять удобное место.
Да, Ваня, именно поэтому Польша бесплатно передала Украине сотни танков и боевых машин... Я думаю, что тот, кто напал и ограбил своего соседа, больше заслуживает названия стервятникa .
Гость
15 апреля 2025, 22:39
Гость
15 апреля 2025, 19:57
Да, Ваня, именно поэтому Польша бесплатно передала Украине сотни танков и боевых машин... Я думаю, что тот, кто напал и ограбил своего соседа, больше заслуживает названия стервятникa .
Это кто брал газ по скидке и бежал в наты?
Гость
15 апреля 2025, 18:18
Есть термин "испанский стыд", а это "эстонский стыд", его живое воплощение.
Гость
15 апреля 2025, 17:54
а як же хроши! хроши нам давайте!
Гость
15 апреля 2025, 17:53
зрадушка , хлопцы! ганьба Каллас!!
Гость
15 апреля 2025, 22:39
потужно
Гость
15 апреля 2025, 18:30
Посольство США в Украине сделало публикацию в Instagram с фразой «ваша виза просрочена», «ваша виза отозвана» и «вы должны выехать». ))
Гость
15 апреля 2025, 17:49
Даже жалко ее немного. Глупенькпя, но этого не осознает.
трамп очень убедителен? ))) Скажи, ты прикалываешься, или пишешь из учреждения закрытого типа?
Гость
15 апреля 2025, 17:22
Ну что, прищурились аклы?
Гость
15 апреля 2025, 17:06
Я не понимаю вот чего: о каком вообще выделении средств кому бы то ни было она может говорить? Она кто? Какое отношение её должность имеет к финансам? Или она никак не может привыкнуть, что уже не премьер? У них нет более подходящего для этого функционера? Например, я никогда не слышал, чтобы о распределении финансов говорил Лавров.
у либерахов паника ) Слава Росси2 уже полные штаны наделал?
Гость
15 апреля 2025, 22:15
просто они там не договорились кому какой процент отката с выделяемой финансовой помощи на личные счета, а потужный слуга народа всё ещё наивно верит, что с ЕС у него дружба навек и гроши будут падать со скоростью Ниагарского водопада
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев