Польша не хочет быть просто солидарной с Украиной, а хочет на ней зарабатывать, заявил премьер Польши Туск.
Мы уже не будем помогать наивным образом. Не будет так, что Польша будет солидарна, а другие будут зарабатывать на восстановлении Украины, сказал премьер-министр.
По словам премьера, теперь и Польша будет зарабатывать в этом контексте, жестко отстаивая собственные интересы и интересы компаний республики.
Стервятники почуяли запах падали и спешат занять удобное место.
Да, Ваня, именно поэтому Польша бесплатно передала Украине сотни танков и боевых машин... Я думаю, что тот, кто напал и ограбил своего соседа, больше заслуживает названия стервятникa .
Гость
15 апреля, 22:39
Гость
15 апреля, 19:57
Да, Ваня, именно поэтому Польша бесплатно передала Украине сотни танков и боевых машин... Я думаю, что тот, кто напал и ограбил своего соседа, больше заслуживает названия стервятникa .
Это кто брал газ по скидке и бежал в наты?
Гость
15 апреля, 18:18
Есть термин "испанский стыд", а это "эстонский стыд", его живое воплощение.
Гость
15 апреля, 17:54
а як же хроши! хроши нам давайте!
Гость
15 апреля, 17:53
зрадушка , хлопцы! ганьба Каллас!!
Гость
15 апреля, 22:39
потужно
Гость
15 апреля, 18:30
Посольство США в Украине сделало публикацию в Instagram с фразой «ваша виза просрочена», «ваша виза отозвана» и «вы должны выехать». ))
Гость
15 апреля, 17:49
Даже жалко ее немного. Глупенькпя, но этого не осознает.
трамп очень убедителен? ))) Скажи, ты прикалываешься, или пишешь из учреждения закрытого типа?
Гость
15 апреля, 17:22
Ну что, прищурились аклы?
Гость
15 апреля, 17:06
Я не понимаю вот чего: о каком вообще выделении средств кому бы то ни было она может говорить? Она кто? Какое отношение её должность имеет к финансам? Или она никак не может привыкнуть, что уже не премьер? У них нет более подходящего для этого функционера? Например, я никогда не слышал, чтобы о распределении финансов говорил Лавров.
у либерахов паника ) Слава Росси2 уже полные штаны наделал?
Гость
15 апреля, 22:15
просто они там не договорились кому какой процент отката с выделяемой финансовой помощи на личные счета, а потужный слуга народа всё ещё наивно верит, что с ЕС у него дружба навек и гроши будут падать со скоростью Ниагарского водопада
Сейчас+5°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
764мм 67%Público: Каллас отказалась от инициативы предоставить Киеву 40 миллиардов евро