перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Завершено расследование причин крушения танкеров в Керченском проливе

4 апреля 2025, 14:11
Гость
Гость
5 апреля 2025, 01:31
Роснефть
Гость
4 апреля 2025, 21:00
Как же это всё произошло? Столько тонн мазута утекло И лежит на дне морских пучин, И у меня на это пять причин. Первая причина – капитан, А вторая – шторм и ураган, Третья – это дедушки друзья, Их тут называть нельзя. Четвёртая причина — это ложь. Чей там был мазут — не разберёшь. А пятая причина — это он, Сорванный курортный сезон.
Гость
4 апреля 2025, 16:43
Ка может быть виноват подневольный капитан судна, если ему капитан порта не дает разрешение на вход в порт. И команду, наверное, не наемный капитан судна укомплектовывает
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2025, 16:20
Те, погранец и таможенник соскочили..
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 16:09
Основная причина - отсутствие неприкосновенности частной собственности и независимых по этой причине судов с 1917 г.
Гость
4 апреля 2025, 15:21
ННЕТ !! Основная причина - это безнаказанность и неприкосновенность олигархов разного калибра, из которых ВСЕ поголовно - это люди из круга Василича, его подельников, сослуживцев, старых друзей и прочих лизоблюдов и приживалок.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 апреля 2025, 15:04
"Были возбуждены дела об административных правонарушениях" Они устроили экоцид, а им административку?
Гость
4 апреля 2025, 15:02
Это называется с больной головы на здоровую!!! Капитаны пытались укрыться в портах, им отказали, типа нет места! Суда много дней болтались в море, так как Роснефть отказывалась их отгружать! Что им было делать??? Разгружать отказывались, в порты зайти нельзя. Но конечно крайние капитаны и судовладельцы, кто же ещё.
Гость
4 апреля 2025, 15:01
как это знакомо по крокусу ... вместо охраны были дети
Гость
4 апреля 2025, 15:26
И спасали посетителей дети-гардеробщики. Только ордена и премии получают не дети, а дружбаны Василича.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 14:59
Скинуть хотели успеть до 20 го.последнего дня работы Газпромбанка без санкций.А тут шторм.А жадность гнилая..Всю стаю к высшей мере.Там хозяева на первых ролях так же.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 14:55
Ура! Стрелочники - капитан и зицдиректор компании- найдеды! Они во всем виноваты! Я почему-то так и думал......А то, что эти ( и многие другие) ржавые корыта просто не должны перемещаться по водной поверхности, что их эксплуатация должна быть просто запрещена давным давно- речи не идет.....Значит завтра затонут в Ладоге, Неве или Заливе....
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 апреля 2025, 15:08
А где ж им новые -то корыта брать? Кто ж им продаст? По всем известной причине.
Гость
4 апреля 2025, 17:16
Так эксплуатация и была запрещена. Купили суда, отправленные на металлолом. А кто надо кому надо выписали разрешение.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 14:38
Основная причина - эта страна.
Гость
4 апреля 2025, 14:39
место проклятое?
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 16:03
Гость
4 апреля 2025, 14:39
место проклятое?
С 1917 г.( Вчера прочитала ещё раз материал про голодомор 1921 г., созданный ленинской большевистской продразвёрсткой.
Гость
4 апреля 2025, 17:17
4 апреля 2025, 16:03
С 1917 г.( Вчера прочитала ещё раз материал про голодомор 1921 г., созданный ленинской большевистской продразвёрсткой.
Если с мозгом беда - почитай геббельса. Можешь даже свято верить написанному.
Гость
4 апреля 2025, 14:34
А почему название компании-судовладельца (точнее, реального судовладельца) не названо?
Гость
4 апреля 2025, 15:24
Василич. Неужели это еще не понятно? ))
Гость
4 апреля 2025, 15:43
Может Вам еще и конечных бенефициаров этой компании назвать? Фонтанка, конечно, отважная, но суицидальными наклонностями не страдает.
Гость
4 апреля 2025, 14:29
Ну это понятно, только вот, помнится, они ожидали разгрузки еще до этого времени и должны были успеть уйти. Только вот их так и не разгрузили
Гость
4 апреля 2025, 14:37
какой вы памятливый. приказано забыть, не было такого
Гость
4 апреля 2025, 14:26
Основная причина - корыто, которому 50 лет не должно перемещаться по водной поверхности. Ни зимой, ни летом.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 14:36
А что, сечину 50 лет? Выглядит гораздо хуже...
Гость
4 апреля 2025, 14:39
4 апреля 2025, 14:36
А что, сечину 50 лет? Выглядит гораздо хуже...
вероятно, помыслы в соответствии с наружностью
Гость
4 апреля 2025, 15:35
4 апреля 2025, 14:36
А что, сечину 50 лет? Выглядит гораздо хуже...
Насчёт Сечина не в курсе. Зато вижу у тебя ДЦП.
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 14:23
Главная причина - это жадность эффективных менеджеров и бездействие, а точнее коррумпированность контролирующих органов.
Гость
4 апреля 2025, 14:22
было бы наивно ожидать, чтобы Минтранс и его подведомственные структуры вышли бы в поиске виновников на самих себя
Гость
4 апреля 2025, 14:35
Минтранс, безусловно, виноват. Но основная вина лежит на лицах, принимавших решения по танкерам, а не Минтранс, который только контролирует, но никак не командует капитанам, что и когда им делать, а что нет.
Гость
4 апреля 2025, 20:16
Гость
4 апреля 2025, 14:35
Минтранс, безусловно, виноват. Но основная вина лежит на лицах, принимавших решения по танкерам, а не Минтранс, который только контролирует, но никак не командует капитанам, что и когда им делать, а что нет.
Абсолютная чушь? Опишите, как портовые власти (тот же Минтранс) допустили выход в море. Процедуру найдете в интернете
Гость
4 апреля 2025, 14:19
Основная причина - это попытки обойти санкции, -- введенные из-за чего? Правильно.
Гость
4 апреля 2025, 14:31
Пуся, какие санкции на внутренних перевозках?
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 14:35
Гость
4 апреля 2025, 14:31
Пуся, какие санкции на внутренних перевозках?
внутренние перевозки складируют нефть на ржавых танкерах, которую из-за санкций девать некуда, Пуся!
Гость
4 апреля 2025, 15:42
4 апреля 2025, 14:35
внутренние перевозки складируют нефть на ржавых танкерах, которую из-за санкций девать некуда, Пуся!
Хиха, нельзя быть таким глупым. Это пошло.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 14:17
Конечно жи, приниматель решений не при делах!🤫
Гость