Этой этажерке уже более полувека. Давно пора списывать. Но ничего нового РФ придумать не может. Вылезают исключительно на инженерно -техническом базисе СССР, в котором делали с запасом лет в 25 вперед. Но всему есть предел. Поэтому не удивительно.
Советская эпоха заканчивается, новая пока не построена. Пока не могут решиться куда идём, в Северную Корею, Иран, Талибан, или всё-таки в сторону цивилизации.
Гость
2 апреля, 20:45
В сторону цивилизации уже не получится. В Сев корею тоже вряд ли. Иран уже на последнем издыхании, там люди очнулись, а задаются вопросами, а что у них на земле собственно делают безумные аятолллы? Как вариант Талибан или развал.
Гость
2 апреля, 21:00
Гость
2 апреля, 20:45
В сторону цивилизации уже не получится. В Сев корею тоже вряд ли. Иран уже на последнем издыхании, там люди очнулись, а задаются вопросами, а что у них на земле собственно делают безумные аятолллы? Как вариант Талибан или развал.
Тогда лучше - развал .
Гость
2 апреля, 21:04
Гость
2 апреля, 21:00
Тогда лучше - развал .
Все империи уже поразваливались, а сколько их было?, очень много. Нравиться не нравиться империя развалиться.
Гость
2 апреля, 20:04
Ту-22М3 — производился с 1978 по 1993 год..отличная машина,правда керосин жрёт как не в себя..поэтому при Брежневе это был ядерный ответ в "один конец"" на обратную дорогу топлива уже не было....янкерсы его называли Backfire(встречный огонь)
Гость
2 апреля, 20:07
Разве ядерный ответ не Ту-160 должен был давать? Который как раз межконтинентальный.
Ту-22М не стратегический, а дальний, с дальностью около 6800 км. А стратегический - это Ту-160 (11-13 тыс. км).
Гость
2 апреля, 20:38
Че, АН-124 Русланы кончились?
В 1997 прямо на Иркутск грохнулся
Гость
2 апреля, 20:12
Чо-как с боекомплектом!?)
Гость
2 апреля, 20:43
А тебе что? Да все, трындец Иркутску.
Гость
2 апреля, 20:48
Хотели продать, но не фартануло
Гость
2 апреля, 20:06
Всё сгнило
Гость
2 апреля, 20:12
Украинские бомбардировщики не терпят катастроф. Ибо не летают.
Гость
2 апреля, 20:14
Гость
2 апреля, 20:12
Украинские бомбардировщики не терпят катастроф. Ибо не летают.
Куда то летел, не долетел.
Гость
2 апреля, 20:14
Гость
2 апреля, 20:12
Украинские бомбардировщики не терпят катастроф. Ибо не летают.
Вы - живой свидетель секты "а чо там у хохлов?!". ))
Гость
2 апреля, 20:22
И альтернативы этому бомберу- нет…..Вот выработают они ресурс и что?
Гость
2 апреля, 20:35
И ничего. Они и сейчас исключительно как платформы носители крылатых ракет без вхождения в зону ПВО...
Гость
2 апреля, 21:19
К тому же на хранении их лет на двадцать припасено.
Гость
2 апреля, 21:52
И ничаво!
У например Дании никаких стратегических бомберов нет, и ничего - существуют дольше России и живут получше.
Гость
2 апреля, 22:36
Ещё один не долетел....
Гость
2 апреля, 23:37
Ой, подумаешь! Да у нас ентих рахитоносцев - каг грязи!
Гость
2 апреля, 20:29
красота.
Гость
2 апреля, 21:08
Красота у вас с зелей ночью будет. Ждите, скоро прилетят.
Гость
2 апреля, 21:18
Гость
2 апреля, 21:08
Красота у вас с зелей ночью будет. Ждите, скоро прилетят.
так уже прилетели.А Всевышний видит всё.
Гость
2 апреля, 21:20
Гость
2 апреля, 21:08
Красота у вас с зелей ночью будет. Ждите, скоро прилетят.
А чего добьетесь?
Гость
3 апреля, 01:27
Интенсивная эксплуатация видимо дает свои плоды
Гость
2 апреля, 20:13
Экипаж до последнего уводил падающий самолет от жилых домов.
Мелькают кварталы, и прыгать нельзя.
"Дотянем до леса", - решили друзья.
Подальше от города смерть унесём.
Пускай мы погибнем, но город спасём.
Сейчас+17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +16
1 м/c,
сев.
762мм 45%В Иркутской области разбился стратегический ракетоносец Ту-22М3