перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ветер добавит петербуржцам дискомфорта

2 апреля 2025, 09:16
Гость
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 09:24
Тут дождь хороший нужен, чтобы смыть всю ту дрянь, которой нас зимой травили коммунальщики.
Гость
2 апреля 2025, 09:29
Нужна уборка города: вдоль тротуаров на проезжей части - отвалы из песка и грязи.
Гость
2 апреля 2025, 09:30
"За хорошую погоду можем сказать спасибо антициклону" Как?! А я думал, губернатору, который так просолил город, что над ним давление даже в атмосфере повысилось. ;)
Гость
2 апреля 2025, 09:19
обожаю ливни и ветер! самая уютная погода что бы гулять !!!
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 09:24
А лучше бы русский язык подтянули вместо прогулок.
Гость
2 апреля 2025, 09:31
2 апреля 2025, 09:24
А лучше бы русский язык подтянули вместо прогулок.
жить хорошо это не мешает
Гость
2 апреля 2025, 09:34
гулять теперь не в моде
Гость
2 апреля 2025, 09:33
самый главный фактор дискомфорта сейчас - это отопление
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 09:36
Что мешает один раз установить на радиаторы терморегуляторы и не ныть каждую весну?
Гость
2 апреля 2025, 09:43
2 апреля 2025, 09:36
Что мешает один раз установить на радиаторы терморегуляторы и не ныть каждую весну?
Вы свою ипотечную студию в муринЕ со старой петербургской квартирой не путайте. ХеХе
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 09:56
Гость
2 апреля 2025, 09:43
Вы свою ипотечную студию в муринЕ со старой петербургской квартирой не путайте. ХеХе
Регуляторы можно установить в любую квартиру, даже в вашу коммуналку без ванной.
Гость
2 апреля 2025, 10:01
надо и ветер включить в бюджет, скорей приказ успеть выпустить. Это ж план выполняется, солевые бури, чтобы все болели и врачи не скучали
Гость
2 апреля 2025, 10:40
Разгоняйте облака
Гость
2 апреля 2025, 09:28
На машине времени оказался опять во 2 марте этого года.
Гость