перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Индекс Мосбиржи упал на 3% на фоне возможного ужесточения санкционного контроля

1 апреля 2025, 22:53
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 апреля 2025, 23:31
"тщательные расчеты и мы оказались на 4 месте впереди Японии", даже в кремле селёдка кончилась
Гость
2 апреля 2025, 10:46
Индекс Мосбиржи упал на 33% на фоне возможного ужесточения контроля за соблюдением санкций США
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 23:47
Это что еще за безобразия такие? А эти брокеры знают, что доллар ни чем не обеспечен и какой у США госдолг? А то, что в США негров линчуют?
Гость
1 апреля 2025, 23:04
Газпром то мы прокормим,надо женщинам пенсионный возраст поднять.
Гость
2 апреля 2025, 00:22
Какая мощная 4 экономика мира. Где-то чихнули, пукнули и уже обвал на бирже.
Гость
1 апреля 2025, 22:58
да понятно давно уже что хана россии вся надёжа теперь на китайцев уж чашку риса не пожалеют бестолковым ради не умерли чтоб.
Гость
1 апреля 2025, 23:01
1 доллар за 200 рублей купишь?
Гость
1 апреля 2025, 23:04
Гость
1 апреля 2025, 23:01
1 доллар за 200 рублей купишь?
зачем мне доллары и рубли в финляндии не понял.
Гость
1 апреля 2025, 23:07
Гость
1 апреля 2025, 23:04
зачем мне доллары и рубли в финляндии не понял.
окей, 1 евро за 215 рублей покупаешь?
Гость
1 апреля 2025, 23:04
Но четвёртая экономика мира... ВВП по ППС... Чего это ещё такое?
Гость
1 апреля 2025, 23:05
Что,плохо вам без Чубайса
Гость
2 апреля 2025, 06:58
Российский фондовый рынок будет обнулён.
Гость