перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Женщину и семилетнего ребенка сбили самокатчики в двух районах Петербурга

1 апреля 2025, 20:19
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 21:23
Самокатный террор...
Гость
1 апреля 2025, 21:43
Геноцид, диверсия!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 21:48
Гость
1 апреля 2025, 21:43
Геноцид, диверсия!
И не говорите...
Гость
3 апреля 2025, 11:10
А что скажете про автомобили, которые убивают и калечат людей ЗА ДЕНЬ больше, чем все электросамокаты ЗА ГОД?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 20:47
А Общественная палата считает, что сим - это хорошо.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2025, 21:12
бенефициары потому что
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 21:55
На первый окрик «Кто идёт?» он стал шутить, На выстрел в воздух закричал: «Кончай дурить!» Я чуть замешкался, и не вступая в спор, Чинарик выплюнул — и выстрелил в упор». —
Гость
2 апреля 2025, 01:04
Им так приказано.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 21:55
А ничего не изменится . Пока не собьют дитя какого-нибудь крупного ...
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 20:56
Все кто ездит на электросамокате - отправится в ад.
Гость
1 апреля 2025, 21:45
Однако ты шалун Батюшка!
Гость
1 апреля 2025, 23:34
Гость
1 апреля 2025, 21:45
Однако ты шалун Батюшка!
Он не шалун. Он говорит верно и точно.
Гость
1 апреля 2025, 23:34
++++++++++++++
Гость
1 апреля 2025, 22:02
Особенно трогательно смотрится забота о здоровье горожан в виде продления ковидных ограничений на фоне постоянных новостей о наездах самокатчиков на пешеходов, новый уровень цинизма.
Гость
1 апреля 2025, 23:39
Так прикалываются над недееспособным населением.
Гость
1 апреля 2025, 20:58
Убирайте кикшеринговые самокаты с тротуаров . Уже достало идти по тротуару с ребенком и оглядываться не едет ли какой то "одаренный" на желтом чудовище. Почему власти города идут на поводу у кикшеринговых компаний. Хвати калечить и убивать пешеходов на тротуарах.
Гость
1 апреля 2025, 23:34
+++++++++++++++
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2025, 00:06
Гость, Почему власти города?.. Потому что бабло превыше всего.
Гость
2 апреля 2025, 01:07
Они не идут на поводу, а получают дивиденды с этого.
Гость
1 апреля 2025, 21:21
Ну вот и началось…,теперь каждый день будут такие новости
Гость
1 апреля 2025, 20:51
Вижу множество пар на прокатных самокатах. Каждый день. Купчино, Дунайский проспект. Такая парочка в двести кг устроит жуть...
Гость
1 апреля 2025, 20:59
Потому, что надо смотреть куда идёшь!
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 21:13
Сам виноват еще пьяный ходишь!
Гость
1 апреля 2025, 21:22
1 апреля 2025, 21:13
Сам виноват еще пьяный ходишь!
стопудово!
Гость
1 апреля 2025, 20:46
Это всё в карму городских властей.
Гость
1 апреля 2025, 21:54
Пока не берет их карма, пока только пешеходы страдают.
Гость
2 апреля 2025, 08:10
Это все в карму тех, кто был на самокате. Достали с себя ответственность на власть перевешивать. Самокаты - отличный способ передвижения по городу. Но народ превратил это в балаган. Скоро запретят и начнется вой в интернете, что угнетают народ. Классика
Гость
1 апреля 2025, 22:11
Долой самокаты, пока они меня не сбили!
Гость
1 апреля 2025, 22:32
Мало было привелигированых господ собачников и автомобилистов.Теперь самокатчики ещё появились.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 20:32
Пора уже всем пешеходам научиться безопасно двигаться по тротуару. Не делать резких манёвров, а при необходимости смотреть, не приведёт ли это к столкновению. Не бегать по тротуару, держать детей за руку. Не махать руками.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 20:46
Мало было пешеходам подтирать за водителями автомобилей на ПП и во дворах, теперь нарисовались новые иждивенцы, также неспособные к исполнению своих обязанностей.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 21:02
1 апреля 2025, 20:46
Мало было пешеходам подтирать за водителями автомобилей на ПП и во дворах, теперь нарисовались новые иждивенцы, также неспособные к исполнению своих обязанностей.
В своё время пешеходы точно также уступили дороги сначала всадникам, потом автомобилям. Теперь уступят их СИМ.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 21:09
1 апреля 2025, 21:02
В своё время пешеходы точно также уступили дороги сначала всадникам, потом автомобилям. Теперь уступят их СИМ.
Нет, не так. Уступили много, но при условии безусловного преимущества в некоторых точках. К сожалению, бессовестные все время пытаются отжать и это. На тротуарах должно оставаться безусловное преимущество пешеходов, а осторожничать и оглядываться - все остальные.
Гость
1 апреля 2025, 20:32
Что то стартанули резко, статистика не успевает
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 22:57
Зато когда пешеход избил самокатчика, обвинили пешехода. Только тупым не понятно, что предшествовало избиению.
Гость
1 апреля 2025, 23:03
Убийства продолжаются ...
Гость
1 апреля 2025, 23:40
Не все это понимают.
Гость
2 апреля 2025, 00:44
Беглов может возбудитесь наконец!? Или вы только через Бастрыкина можете, скольких еще с вашего одобрения нужно угробить. Достало это все, ,, ходишь по тротуару как по минному полю,
Гость
1 апреля 2025, 20:28
полагаю если каждый вломит мимо едущему самокатчику с ноги, леща и пр. то количество таких случаев сразу резко уменьшится, как и самих самокатчиков
Гость
1 апреля 2025, 20:56
Гость, сам леща не слови
Гость
1 апреля 2025, 21:09
Гость
1 апреля 2025, 20:56
Гость, сам леща не слови
самокатчик. залогинься
Гость
1 апреля 2025, 21:27
Гость
1 апреля 2025, 20:56
Гость, сам леща не слови
Угрожал гостю гость...
Гость
1 апреля 2025, 22:51
В Пекине самокаты запрещены. Наверно не случайно?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 23:57
Прежде чем писать глупость, хотя бы поинтересовались, почему запретили.
Гость
1 апреля 2025, 23:33
Потому что их это не касается,где они живут,нет самокатчиков,а люди их мало волнуют,только когда голосовать надо.
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 10:12
Никто не напомнит - что такое "суд Линча"? Друг интересуется.
Гость
1 апреля 2025, 21:31
пора ввести талион, какой вред эти наркоши на самокатах свершили, им это же и вернуть вдвойне, а заодно тому, кто эти самокаты разрешил и хозяевам этих самокатных контор, кто денежки гребет на горе пострадавших
Гость
1 апреля 2025, 21:37
хорошо бы еще пострадавшим пожизненные выплаты присуждать за счет виновных самокатчиков за физический ущерб здоровью и за моральные страдания
Гость
2 апреля 2025, 08:47
когда кончится этот беспередел
Гость
1 апреля 2025, 21:33
сколько покалеченных еще надо этим власть имущим. кто эти самокаты разрешил, и тем барыгам, кто деньги с этого имеет
Гость
1 апреля 2025, 21:35
есть подозрение, что эти категории одно и то же
Гость
1 апреля 2025, 22:42
Денег много не бывает.
Гость
2 апреля 2025, 08:09
Теперь такие новости будут каждый день. Люди, что с вами не так? Почему вы не можете адекватно себя вести и нормально ездить на самокатах? Это же не большого ума дело. Скоро дождетесь, что их просто запретят.
Гость
2 апреля 2025, 18:19
Бизнес на крови.
Гость
2 апреля 2025, 00:28
Гоняют очень быстро, почему камеры наблюдения за ними не следят ?
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 21:40
Вы обратили внимание, что пешеходов, пострадавших от электросамокатов, меньше, чем пассажиров автобусов, пострадавших по вине их водителей?
Гость
1 апреля 2025, 21:58
Нет, уже поровну.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 06:13
Так за рулём те же.
Гость
2 апреля 2025, 23:03
Спасибо за прекрасный транспорт будущего
Гость
24 июля 2025, 09:11
Почему девушка не знает пдд? Где семья и школа? Разговоры о важном? Ах да, сейчас важно другое.
Гость
1 апреля 2025, 20:26
Спецом сбили? месть или так надо?. Органы в курсе ? Дела взяты на карандаш? Какая реакция ВВП?
Гость
2 апреля 2025, 01:10
ВВП пошло вверх. Самокаты приносят налги.
Гость
1 апреля 2025, 20:56
Щитаю пешеходы сами виноваты - не проявили должной осмотрительности. В следующий раз будут по сторонам смотреть.
Гость
1 апреля 2025, 21:42
Щитай 🤣
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 06:15
Шайтан😂
Гость
1 апреля 2025, 21:31
Судя по заголовку, эта несчастная женщина с не менее несчастным ребенком, вместе подвергались атакам самокатчиков в разных местах города. Это месть или преследование?
Гость