перейти к публикации
22 комментария к публикации

Девушка, устроившая ДТП на чужом Mercedes в Петербурге, получила условный срок

1 апреля 2025, 14:14
1 апреля, 14:34
Хорошо, что никого не задавила.....
Гость
1 апреля, 14:57
Возраст позволит быстренько отработать. Тут недавно статья была, что девушки легко, неинвазивным методом, и даже на удалёнке могут зарабатывать 1 млн. в месяц.
Гость
1 апреля, 14:33
Так были права или не были?
Гость
1 апреля, 15:31
Лишили прав которых у нее не было?
Гость
1 апреля, 14:47
Заработает на порта потти за неделю. Деньги для девушек не проблема.
Гость
1 апреля, 20:52
это же марка биотуалетов,каким боком?
Гость
4 апреля, 02:33
Гость
1 апреля, 20:52
это же марка биотуалетов,каким боком?
Это ночная ваза(горшок в просторечии). Статья на Фонтанке была о девушках и их заработках.
Гость
1 апреля, 14:25
А что новость про очередной утвержденный мини-День победы закрыли для комментирования? А?
Гость
1 апреля, 14:21
ужасно распущенная девушка , еще и "без головы на плечах"
Гость
1 апреля, 14:23
Что взять с размоташки. А ведь Гундяев запретил им алкоголь.
Гость
1 апреля, 14:23
По сути, просто погрозили пальчиком. Срок условный, лимон денег для нее не проблема, богатый папик все оплатит. Она и дальше подшофе гонять будет. За такие вещи срок должен реальным, на худой конец, обязательные работы на несколько лет
Гость
1 апреля, 15:01
Там скорее всего весь этот спектакль был нужен чтобы папеньку отмазать, поскольку передача права управления лицу находящемуся в непотребном состоянии формирует состав правонарушения.
Гость
1 апреля, 15:14
Почему вы думаете, что кто-то собирается платить за эту глупую нерпу ?
Гость
1 апреля, 15:11
глупость дам неизмерима
Гость
1 апреля, 15:31
Если бухаешь с девушками лёгенького поведения, прячь документы, ценности, деньги и ключи от дома и машины! И будут только положительные эмоции))
Гость
1 апреля, 18:19
Как её могли лишить прав, которых нет?
Гость
1 апреля, 15:43
Если употребляешь горячительные напитки с девушками лёгенького поведения, прячь документы, ценности, деньги и ключи от дома и машины! И будут только положительные эмоции))
Гость
1 апреля, 18:19
А владелец Мерса успел написать заяву об угоне? Он может попасть на солидарную ответственность за разрушение остановки, как владелец источника повышенной опасности.
Гость
1 апреля, 14:49
По-нашему, по-ленинградски, эта улица- улица Репищева. Go home!
Гость
1 апреля, 15:08
Репищев это не фамилия (такого художника, кстати, никогда не было), а репища - с ударением на первый слог - участок земли засеваемый репой (это такой овощ корнеплод, если ты русский, то твои предки его очень любили). Но подобное неприятие понятно, потому что акустически правильное название улицы не звучит. Неудачное название на мой взгляд.
Гость
1 апреля, 16:57
Вы видимо в каком то другом Ленинграде жили.
Гость
1 апреля, 14:19
Девушку зовут Лидия Солодкова. Как всегда не удивлён, что это снова шерсть и «Фонтанка», как обычно, скромно умалчивает имена в таких случаях.