перейти к публикации
24 комментария к публикации

Зрители объявили бойкот шоу «Один в один!» из-за судьи

27 марта 2025, 23:15
Гость
29 марта, 07:09
Зачем все эти шоу? Мало им денег, этим певунам ? За чей счет эти зрелища? Хлеба давай! Зарплаты и пенсии повышай!
Гость
30 марта, 16:25
..как за чей?-за Ваш Зчет!!
Гость
29 марта, 09:13
А мне шоу в этот раз понравилось, Басков как ведущий превзошёл сам себя! Жюри нормальное, в финале Киркоров вел себя достойно и выглядел хорошо. Но победителем для меня является Вячеслав Макаров! Просто гений, выступил прекрасно!
Гость
29 марта, 14:43
Они уже не поют но им деньги нужны как и руководству канала.
спасибо, не знал, посмотрю...
Гость
29 марта, 08:32
Чумаков умница. И такие, как он и Соседов, должны быть на шоу. Они «глубоко» разбирают и оценивают работу участников. Стоянову тоже респект. Жюри - классное! А что? Надо всех «облизывать»? Многие исполнители были хороши. А любимчики у всех свои. Надо было просто добавить еще одно первое место за зрительские симпатии. Смотреть буду и , даже, из/ за этого состава жюри.
Гость
29 марта, 20:01
Чумаков самовлюблённый никто и звать никак. Кому интересна его оценка мировых легенд в ужасном исполнении? Ничего своего нет, только дешёвая подделка.
Гость
28 марта, 09:35
Нет варианта ответа, что не буду смотреть именно это шоу. Другие некоторые смотрю.
Гость
29 марта, 10:49
Не смотрел, не смотрю и не собираюсь смотреть. Но всех осуждаю, на всякий случай...)
Гость
29 марта, 20:04
Там и нечего смотреть, это себя не уважать и свое время
Гость
29 марта, 13:40
Шоу хорошее, артисты все очень талантливые, ведущие профессиональные, неадекватного Чумакова перематываю( невозможно слушать этот словесный понос сумасшедшего, и артистов раздражает и обижает и зрителей). Басков лучший! Ангарская победитель!
Гость
28 марта, 00:21
Вот нам до этого сейчас, люди устроили междусобойчик, жить на что-то надо, продолжаем обсуждать, кормить голодающих артистов, а то вдруг и эти сбегут
Гость
28 марта, 01:12
зе бы занял первое место. он то умеет в кого угодно перевоплощаться. хоть в наполеона, хоть в адика, хоть в мизантропа, и т.д.п.
Гость
28 марта, 14:55
Ужас что за шоу! Один только Газманов младший в роли американских секс символов чего стоит! Позорище! Своих песен нет. Одна, эта - украли собаку .. по имени.. с детского возраста и есть
Гость
28 марта, 14:52
Отвратительное шоу! Откуда этот апломб? Мы за неделю в звёзд превращаемся и даже лучше(!) Оригиналов исполняем?! А у самих какая программа сольная? Есть? Или только бегать переодеваться могут?
Гость
28 марта, 12:26
На СВО деньги уже собирали?
Гость
28 марта, 13:58
На правах рекламы
Гость
29 марта, 05:25
Уже второй раз обращаюсь к модераторам.
Гость
29 марта, 07:38
Все понравилось. Очень трудно судить потому что все блестяще выступают( трудно сделать образ другого человека и еще и спеть его голосом ) Критики попробуйте сами Просто не надо ставить оценки вслух Просто в конце конкурса надо выбирать три места и в самом конце выбрать из всех трех мест финальное обьедин в их
Гость
29 марта, 21:33
Шоу отличное, ведущие очень профессионально вели его, с юмором, Басков с Клавой очень дополняют друг друга. Первое место, считаю, заслужил Слава, а в общем они все первые. Талантливые, интеллигентные, на высшем уровне всё было.
Гость
30 марта, 14:50
Мне очень понравилось это шоу , и жюри , и ведущие и исполнители меня искренне порадовали . Я не поклонница таких передач , и в один день чисто случайно попала на эту передачу и с удовольствием посмотрела . Тут не главное , кто займёт первое место , тут действительно получился ШОУ и было интересно , как воплощаются и исполняют участники шоу . Жюри были справедливыми
Гость
31 марта, 01:46
Народный Артист -Филипп Киркоров-Лучший!
Гость
3 апреля, 06:45
Сколько можно Киркорова толкать везде? Где бы не был,везде только себя преподносит,понятие скромность не существует для него. Правильно,надо его показывать,чтобы он как можно больше оскорбил,поднять руку ,оскорбить женщин. Позор нашим телеканалам,вырастили ,что он никого не слушает. Столько было у него за год и за это ему премию вручили.
Гость
29 марта, 11:08
Чумаков молодчина,очень достойно всех оценивал,только без Фили никак нельзя было обойтись