перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Сборная России по футболу победила Замбию в товарищеском матче

25 марта 2025, 22:11
Гость
Гость
26 марта 2025, 15:41
Красавцы, могут, когда захотят! Осталось непобедимую сборную оленеводов крайнего севера победить, и неуступчивую сборную студентов 1-го курса РУДН обыграть, и можно за вручением кубка чемпионов мира ехать, заслужили )))
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2025, 15:05
Замбить Замбии - огромная футбольная удача! P.S. Но это не точно.©
Гость
26 марта 2025, 14:24
стыдобища
Гость
26 марта 2025, 10:49
Самим то футболистам не смешно ?
Гость
26 марта 2025, 10:33
Гордимся! Следующий матч с Испанцами?
Гость
26 марта 2025, 09:41
Может, футбольной сборной РФ перейти в федерацию футбола Африки? На третье место на чемпионате будет хоть призрачный шанс (Марокко и Тунис точно будут впереди).
Гость
26 марта 2025, 09:19
Надо еще с дворовыми командами поиграть. Серия будет бесконечной.
Гость
26 марта 2025, 08:57
промашка - не притащили замухрышку, чтобы они пнули тоже
Гость
26 марта 2025, 07:53
еще бы замбийцам бы продули ...
Гость
26 марта 2025, 06:57
Просто душа радуется от таких новостей. Трепещите гранды мирового футбола...
Гость
26 марта 2025, 06:54
Жаль, что Артём Сергеевич не играл. Тогда бы мы вообще 10:0 могли победить.
Гость
26 марта 2025, 04:15
Следующий заголовок будет сборная России выиграла разгромным счётом у футбольной команды деревни Функино
Гость
26 марта 2025, 03:54
Интересно на каком мы сейчас в ФИФА месте, с учётом 44-0 в 8-ми матчах ? =)
Гость
26 марта 2025, 02:53
окраина какое место занимает в уефа?
Гость
26 марта 2025, 07:48
Во первых Украина, учись писать по русски, неуч. во вторых - 25. Россия 34 но это с учетом череды громких побед над сборными бантустанов.
Гость
26 марта 2025, 09:44
Гость
26 марта 2025, 07:48
Во первых Украина, учись писать по русски, неуч. во вторых - 25. Россия 34 но это с учетом череды громких побед над сборными бантустанов.
Ты гонишь. Рейтинг УЕФА определяется по другому. Сборная Россия там из-за не допуска не набирает очков три года. Когда набирала была на 5-6м месте. Рейтинг ФИФА считается по матчам сборных. Из-за недопуска Сборная России не может набирать более весомые очки официальных матчей. И даже с учётом этого на 34м месте.
Гость
26 марта 2025, 12:38
Гость
26 марта 2025, 09:44
Ты гонишь. Рейтинг УЕФА определяется по другому. Сборная Россия там из-за не допуска не набирает очков три года. Когда набирала была на 5-6м месте. Рейтинг ФИФА считается по матчам сборных. Из-за недопуска Сборная России не может набирать более весомые очки официальных матчей. И даже с учётом этого на 34м месте.
В 2021 году Россия так же была на 34-м месте, вот ведь какая незадача с Вашей версией.
Гость
26 марта 2025, 01:44
Мож, Бразилию и Аргентину еще разгромят? А, вообще, чувствую в выигрыше остаются те, у кого ноль, ибо по финансам у них после таких матчей совсем не нули))))
Гость
26 марта 2025, 00:54
В Питере нужно больше играть
Гость
26 марта 2025, 06:20
В Петербурге, деревня.
Гость
26 марта 2025, 09:13
Гость
26 марта 2025, 06:20
В Петербурге, деревня.
Зачем играть в деревне?
Гость
26 марта 2025, 00:23
Эта победа, несомненно, будет золотыми буквами вписана в историю российского футбола! Неслыханная победная серия сборной, выигрыши всухую, рекорды результативности - ну, либерда, расскажите ещё что санкции нам не на пользу!
Гость
25 марта 2025, 23:46
Победили Замбию, можем повторить. Теперь футболистов наградят?
Гость
25 марта 2025, 23:32
Следующий рывок - обыграть всухую сборную Антарктиды, а это отдельный Континент, между прочим. У патриотов будет запой дней на пять, в ознаменование Великой Победы.
Гость
25 марта 2025, 23:43
4747 опасно, пингвины могут победить
Гость
25 марта 2025, 23:45
Гость
25 марта 2025, 23:43
4747 опасно, пингвины могут победить
Точно. Не подумал. Они свои яйца бережно катают. С мячом явно справятся лучше сборной РФ. Спасибо за подсказку.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 23:25
В честь такого события не грех и государственный праздник учредить. Под девизом "Можем повторить".
Гость
25 марта 2025, 23:44
ты картошку будешь брать по 200, народ волнуется, наскребешь ты своими лапками или нет
Гость
26 марта 2025, 01:42
Гость
25 марта 2025, 23:44
ты картошку будешь брать по 200, народ волнуется, наскребешь ты своими лапками или нет
врядли он на свой обычный корм перешел, зелекит
Гость
25 марта 2025, 23:22
Хорошо, что мы это знаем🤣
Гость
25 марта 2025, 23:20
Нечестно и некрасиво. Не была предоставлена возможность Кержакову отыграться.
Гость
25 марта 2025, 23:16
Интересно, как скоро состоится игра со сборной нашего садоводческого товарищества?
Гость
25 марта 2025, 23:16
осталось у непобедимого Занзибара выиграть и у команды средней школы №325
Гость
25 марта 2025, 23:32
Вот со средней школой 50/50
Гость
26 марта 2025, 12:27
Гость
25 марта 2025, 23:32
Вот со средней школой 50/50
я предвидел ваш комментарий когда писал свой, полностью с вами согласен. просто детский сад "солнышко", старшей группы размотал бы этих профессионалов в хлам, пришлось использовать школу:)
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 22:58
А можна са мной сыграют? я не дорага вазьму.
Гость
25 марта 2025, 22:56
🤣🤣🤣🤣
Гость
25 марта 2025, 22:48
Молодцы, не погнушались опуститься до такого уровня. Вышли и победили. Там ещё сборная Чада, Лесото, Сомали и др. сборные из рейтинг ниже 180 места могут подъехать.
Гость
25 марта 2025, 22:47
гойда чо.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 22:40
вот это всё что происходит, урок потомкам: власть должна быть сменяемой и точка.
Гость
26 марта 2025, 09:04
Власть должна быть от народа, а не от капиталистов.
Гость
26 марта 2025, 09:30
Про Зеленского? Как-то не в тему.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта 2025, 22:37
Поневоле вспоминается ЧайФ с его "Аргентиной - Ямайкой"))
Гость
25 марта 2025, 23:45
Какая бооооль.
Гость
25 марта 2025, 23:47
тут никто не поймет, больше половины только гопак знают
Гость
26 марта 2025, 00:40
Можно, конечно, ещё вспомнить песню ВИА "Королева" "Мы чемпионы", но из-за предпочтений певца этого ВИА, можно загреметь по паре десятков статей УК. Принятых геями.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 22:34
Несокрушимая и легендарная, В боях познавшая радость побед. Тебе, любимая, родная сборная, Шлет дядя Бо эту песню-привет.
Гость
25 марта 2025, 22:30
4747 завтра нерабочий день с Петропавловки 170 орудий дадут праздничный салют!!!
Гость
25 марта 2025, 22:28
Самим мячепинателям не стыдно?
Гость
25 марта 2025, 22:18
Теперь осталось обыграть Буркина-Фасо, Сомали и ЦАР.
Гость
25 марта 2025, 22:17
Уррррааааа, победили Замбию!!! Прорыв, рывок! Следующий матч с Эритреей в Нижних Васюках. Тоже победим. Гойда!
Гость
25 марта 2025, 22:16
А щас им ещё зерна завезут взамен на орден жеребца одному главконю.
Гость