перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Уиткофф заявил, что Путин подарил Трампу его портрет

22 марта 2025, 15:44
Гость
Гость
23 марта 2025, 08:56
а путину будет дарить портрет Пугачева заказав его у своего друга Сафонова .который провёл экспертизу художественных произведений что те вывозят из России с вердиктом что все подделка .с простой не разрушать их с Галкиным замка .ведь ее директор концерный заявили что у 76 летней женщины больные ноги и ей удобно в этом замке .странно недавна 76 летняя скакала в шортах и не че .ла и 75 летняя Матвиенко раскатывает по миру поднимаясь по трату в самолет .и по лестницам совета федераций .
Гость
23 марта 2025, 00:57
А еще вчера кричали из любого ТВ что это враги и сними идет вобла.. а теперь подарочки....
Гость
22 марта 2025, 22:45
Там жучок.
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 21:18
Раньше дарили собалиные шубы.Как то мелко,и подхалимно.
Гость
22 марта 2025, 19:21
Какой трогательный подкат. У князя Великое Солнышко Геленджикского уже есть медальончик с портретиком рыжего фаворита?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2025, 18:47
сам вышивал?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 марта 2025, 21:12
Ага . Бисером.
Гость
22 марта 2025, 21:52
22 марта 2025, 21:12
Ага . Бисером.
в твоём возрасте и трусселя со стразами??
260776421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 18:43
Себя бы лучше передал. Лучший подарок Трампу.
Гость
22 марта 2025, 18:24
Я не Рафаэль..🤣🤣🤣
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 18:20
Да уж , времена Киссинджера прошли, совсем измельчали нынешние политики в США
Гость
22 марта 2025, 19:38
американо-венгерскому еврею Соросу 95, он идет на обгон
Гость
22 марта 2025, 20:43
Гость
22 марта 2025, 19:38
американо-венгерскому еврею Соросу 95, он идет на обгон
Ну, это ещё не факт. Баварский еврей как-никак прожил 100 лет.
Гость
23 марта 2025, 10:58
Этих и политиками сложно назвать, тут Задорнов вспоминается
Гость
22 марта 2025, 18:15
Брежнев подарил Кастро автомобиль без руля. Кастро телеграфирует: Вышлите руль, ездить невозможно. Брежнев: ты жми на газ, а управлять я отсюда буду.
Гость
22 марта 2025, 18:15
Ржунемогу)))))) Только 5 минут назад скрепоносные голосили на каждом углу, что Америка-это исчадие ада, а сейчас посылают туда посылочки с оказией. Шедеврально!)))
Гость
22 марта 2025, 19:44
то-то и оно....Три года плешивец воевал с НАТОй- а теперь- мир, дружба, жвачка..Вот и поди разбери ....
Гость
22 марта 2025, 18:11
Покойному Берлусконию дедушка подарил огромную кровать. С намеком на юных девочек. Берлусконий их очень любил.
Гость
22 марта 2025, 18:18
Да и дедушка их любит. Вспомнились строки из Крестного отца, про голливудского продюсера, которому конскую голову подкинули в постель. "Взрослые женщины давно его не привлекали..."
Гость
22 марта 2025, 22:15
матрас шендеровеча?
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 18:08
Один раз уже подарок передавали с жучком и сколько там лет слушали разговор американцев)))))
Гость
22 марта 2025, 17:56
Забавно! Владимирович думает, что Трампу будет приятно то, что нравится ему самому ;)
Гость
22 марта 2025, 18:45
Судя по всему васильич прав.
Гость
22 марта 2025, 17:53
Портрет в полный рост и без одежды? Или как Джем в Лихих на фоне шестисотого. Василич уже не знает, как извернуться перед Дональдом🙈
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 18:08
Гость, верхом на медведе
Гость
22 марта 2025, 17:50
по плюсикам с IPадреса понятно что это сидит один(а) скучный d,osher в районе г. владимра. не исключено что использует переадресацию.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 17:46
а самые ту п ые становятся президентами убундии
Гость
22 марта 2025, 17:55
вы, г ов ню ки и сюда прилезли, что б вам пусто было
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 18:08
Гость
22 марта 2025, 17:55
вы, г ов ню ки и сюда прилезли, что б вам пусто было
ну как прилез, так и канай давай на свою неньку
Гость
22 марта 2025, 18:10
22 марта 2025, 18:08
ну как прилез, так и канай давай на свою неньку
б ол ван чик, ну пойми, не все как ты это делают
Гость
22 марта 2025, 17:45
«Суперумные в КГБ» - ага, счас. Самые невзрачные…
Гость
22 марта 2025, 17:59
"– А вы стереотипны, – заметил собеседник, усаживаясь поудобнее, – похожи на многих других. – Это хорошо или плохо? – Для шпиков, наверное, хорошо, – с легкой улыбкой проговорил генерал, – а для дипломата, видимо, плохо. Вам нужны запоминающиеся лица." Юлиан Семенов "Семнадцать мгновений весны"
Гость
22 марта 2025, 17:38
Надо было самовар, куда полезней
Гость
22 марта 2025, 17:27
Совет да любовь немолодым! А Нетфликсу сюжет для ремейка Горбатой Горы)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 марта 2025, 21:33
Шойгу в трауре.
Гость
22 марта 2025, 17:25
И кому какую роль Вы отводите в нынешнем мезальянсе? Отвечать не обязательно ;)
Гость
22 марта 2025, 17:20
Вспоминается карикатура, где Гитлер и Сталин представлены как жених и невеста. Тогда медовый месяц продержался два года)
Гость
22 марта 2025, 17:18
Нет ли жучков в подарке от старого чекиста?
Гость
22 марта 2025, 17:11
Это любовь, она зла….. полюбишь и …
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 17:40
Гость, а зелюка никто не полюбит
Гость
22 марта 2025, 18:00
22 марта 2025, 17:40
Гость, а зелюка никто не полюбит
Попрошу без намеков не нетрадиционные отношения!
Гость
22 марта 2025, 16:54
Это просто любовь!
Гость
22 марта 2025, 16:48
Как А. Меркель обвела вокруг пальца "Деда" так и Д. Трамп его окрутит. Наш Президент, к сожалению, очень чувствителен к знакам внимания. Очень.
Гость
22 марта 2025, 16:29
Хоккей будет - вот самое главное, о чём договорились! Остальное несущественно.
Гость
22 марта 2025, 16:48
А хоккея все нет и нет. Пишут, что боссы НХЛ были очень удивлены тем, что их без них женили. Вероятно все ограничится командой российских ветеранов во главе с Фетисовым, ну он же играл в НХЛ! против команды апэшечки во главе с суперумным. Который теперь уже забросит 11 шайб, против 10 раньше, поставив очередной рекорд результативности. Судить матч доверят медведеву, ему полезно проветриться после зимней спячки.
Гость
22 марта 2025, 17:26
Гость
22 марта 2025, 16:48
А хоккея все нет и нет. Пишут, что боссы НХЛ были очень удивлены тем, что их без них женили. Вероятно все ограничится командой российских ветеранов во главе с Фетисовым, ну он же играл в НХЛ! против команды апэшечки во главе с суперумным. Который теперь уже забросит 11 шайб, против 10 раньше, поставив очередной рекорд результативности. Судить матч доверят медведеву, ему полезно проветриться после зимней спячки.
Те матчи ещё покажут деткам в школах. Это незабываемо! Бежит главный хоккеист, все расступаются в ужасе, он всех объезжает и бросает шайбу в сторону ворот. Вратарь смотрит в другую сторону, подпрыгивает и шайба влетает в ворота. Все вопят от радости и поздравляют великого голеадора.
Гость
22 марта 2025, 18:14
Гость
22 марта 2025, 17:26
Те матчи ещё покажут деткам в школах. Это незабываемо! Бежит главный хоккеист, все расступаются в ужасе, он всех объезжает и бросает шайбу в сторону ворот. Вратарь смотрит в другую сторону, подпрыгивает и шайба влетает в ворота. Все вопят от радости и поздравляют великого голеадора.
Зачем бежит. Величаво едет, по бокам и сзади двое с мигалками на шлемах, все как он любит. Кстати когда еще проводились "матчи" ночной лиги и кусочки даже транслировали было заметно, что не имеющий вналогов в мире голеадор не очень уверенно стоит на коньках даже с двойными лезвиями.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 16:21
Передал портрет Трампа в стиле "шоколад "Алёнка".
Гость
22 марта 2025, 16:18
А может, все не так просто? Когда-то пионеры подарили американскому послу деревянный барельеф с американским орлом, в который было искусно встроено подслушивающее устройство. Никакой электроники внутри, только дерево. Автор этого изобретения - Лев Термен. ;)
Гость
22 марта 2025, 16:52
Судя по тому как скоро развалился после этого СССР, подслушали там очень много. И немного испугались, что дальше может быть хуже, надо разбегаться и залечь на дно.
Гость
22 марта 2025, 16:16
До того, как суперумного отправили в Карл-Маркс-Штадт заведовать балалайками, баянами и полные собраниями сочинений товарища Брежнева, он занимался в ленинградском управлении очень важным и ответственным делом, а именно, потрошил посылки из Европы, поступающие в адрес одной известной советской диссидентки, высунув от усердия язык, он отрезал бритвенным лезвием Нева пишущие фетровые стержни фломастеров, которыми только и могла писать диссидентка, поскольку у нее было очень слабое зрение. Половину фломастеров конечно тырил и толкал через знакомых фарцовщиков. Собственно примерно этим он и занимается всю жизнь, немного в больших масштабах. Но интуристу об этом конечно не рассказали. Да и правильно.
Гость
22 марта 2025, 16:16
Когда уже дойдут до обмена "валентинками"? Волнуюсь, успеют-ли, ведь оба не молоды, а им еще семью, пардон - "многополярный мир" - строить!
Гость
22 марта 2025, 18:14
Уважаю своих соотечественников за неиссякаемое чувство юмора!! )))
Гость
22 марта 2025, 16:13
передал хозяину ...домашние тапочки
Гость
22 марта 2025, 16:10
"Уиткофф назвал Путина «суперумным»" Опытный политик никогда не будет раскрывать свое истинное мнение.
260776421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 18:47
"Кого нам хвалит враг, в том верно проку нет" - И. А. Крылов
Гость
22 марта 2025, 16:09
Расстелился в одну плоскость.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2025, 16:08
Ну все Трамп теперь растает он и так не был равнодушен к нему.
Гость
22 марта 2025, 16:08
К мог бы редкозёмов подарить!)
Гость
22 марта 2025, 16:49
И Орден Андрея Превозванного с бриллиантами ... тьфу, с редкозёмами. Оригинально!
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 17:42
Гость, так там уже hoxlы по гроб должны
Гость
22 марта 2025, 18:02
22 марта 2025, 17:42
Гость, так там уже hoxlы по гроб должны
Не больше, чем россияне за льготную ипотеку в Херсоне.
Гость
22 марта 2025, 16:04
Так у них сейчас конфетно-букетный период. Ну, будем следить за их отношениями.
Гость
22 марта 2025, 16:49
Главное пригнуться, когда посуда полетит.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 15:59
если бы наш дедусик не топырил пальчики, а, например, подарил портрет Байдену, хвалил бы его каждый день, тоже молился бы за его здоровье - может и не полетела бы страна в пропасть? сколько мужиков бы остались живы? и как бы мы жили, даже то, что три года взад было - разве это все сравнится с нынешним филеем?
Гость
22 марта 2025, 16:20
Если страна тяжело больно, то аспирином не поможешь.
Гость
22 марта 2025, 15:57
«заказал у ведущего российского художника» Плотник 4го разряда мог бы и сам намалевать!
Гость
22 марта 2025, 15:59
Получилась бы кошка вид сзади. Дональд мог не понять. Да сафроныч небось намалевал за полдня, раскрасив фотографию.
Гость
22 марта 2025, 16:17
Гость
22 марта 2025, 15:59
Получилась бы кошка вид сзади. Дональд мог не понять. Да сафроныч небось намалевал за полдня, раскрасив фотографию.
"Получилась бы кошка ..." - это все недруги выдумали. Он рисовал автопортрет.
Гость
22 марта 2025, 15:56
Вот насчет суперумных в кгб тут интурист промахнулся. Суперумные в зав клубами в соцстране не запихивали. Странно, столько консультантов оттуда в США имеются, а подсказать интуристу не смогли. А может быть не захотели)
Гость
22 марта 2025, 15:56
На портрете Трамп уже с орденом Андрея Первозванного?
Гость
22 марта 2025, 16:08
И с погонами КГБ
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 марта 2025, 15:54
Царь, просто царь. Жалую тебе шубу с царского плеча!
Гость
22 марта 2025, 19:03
дзюдаист. хакеист. плотник 4.. и художник?
Гость
22 марта 2025, 15:54
Ей Богу,как дети,а результата-ноль.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 16:00
да ладно! результат - опа. всё глубже
Гость
22 марта 2025, 16:33
22 марта 2025, 16:00
да ладно! результат - опа. всё глубже
Да, говорят, что результат уже перекинулся на очередной резервуар очередной нефтебазы. До этого он отметился по всем городам Украины и в очередной раз заглянул в город Энгельс на Волге, проведать как там дела.
Гость
22 марта 2025, 15:52
Как трогательно,в ответ трам подарит ему портрет сталина!?))
Гость
22 марта 2025, 16:27
В гробу, помер мол тот, и т.д.
Гость
22 марта 2025, 18:34
Как это интересно парням в окопах преподнесут? 🤔
Гость
22 марта 2025, 15:48
А какие заслуги у Трампа,скока он амфор достал?
Гость
22 марта 2025, 16:12
И сколько стерхов летать выучил?
Гость