Т.е. она все-таки пришла за тем самым, о чем и подумала сотрудница. И добилась, таки, своего.
Ну и в чем сотрудница не права, что правильно распознала? Она правила выполняла, которые придуманы не ей. Законно / незаконно - это надо у администрации спрашивать, а не у сотрудницы на входе. Она просто делает свою работу.
Гость
22 марта 2025, 15:07
Статья УК № 286 о превышении должностных полномочий будет применяться именно к сотруднице. А начальство отморозится.
Гость
22 марта 2025, 16:14
Гость
22 марта 2025, 15:07
Статья УК № 286 о превышении должностных полномочий будет применяться именно к сотруднице. А начальство отморозится.
Налицо самоуправство сотрудников музея. Съемка на телефон не является профессиональной. Профессиональная это со светом, отражателями и т.п.
А музей и так содержится на налоги россиян, дополнительные поборы, да и вообще платный вход, это двойная оплата за одно и тоже.
Гость
22 марта 2025, 13:02
А кто говорит про профессиональную? Разговор о коммерческой, которую можно и на телефон делать.
Гость
22 марта 2025, 13:02
РФ--страна дремучего феодализма
Гость
22 марта 2025, 13:15
Гость
22 марта 2025, 13:02
РФ--страна дремучего феодализма
Почему же тут живете? Есть же запад..., со своей " свобдой", чего так? Живте тут и...
Вахтёр как таможник в аэропорту она ее ещё на входе срисовала зачем она идёт)
Гость
22 марта 2025, 13:02
Мне прадедушка рассказывал перед атакой им говорил генерал "сынки воюем чтобы у наших детей и внуков всё было общее народное а не как раньше при царе - всё только богатым за денюжку"
Девушки одеты, конечно, нарядно, но на "костюмированную фотосессию" это не тянет. Если бы было какое-то специальное мероприятие с строгим дресс-кодом "костюм должен соответствовать обстановке залов", то их в такой одежде не пустили бы, сказали бы "это повседневная одежда".
Критерии "профессиональной съемки" общеприняты - зеркалка или квазизеркалка с большими объективами, штатив или ручной стабилизатор, дополнительный свет и т.п. Съемка на телефон считается любительской.
Гость
23 марта 2025, 20:04
Я вот тоже задумалась...а в залы с экспозицией истории древнего мира войти можно?ну они же не в греческом хитоне.
Не заметил, в каком месте материал помечен словом реклама. На пустом месте опять раздувают очередное пустое место. А как же,- блохеры - властители дум.
Не поверю что в таком наряде она ехала из Москвы в Питер , в каком пришла в Эрмитаж... Что только не придумают чтобы выпендриться и лайков набрать....
Гость
22 марта 2025, 13:35
особенно впечатлила "повседневная " обувь!
Гость
22 марта 2025, 13:42
ну кто то решил выделиться, не важно как, а зачем внимание то на них обращать? не замечали бы таких, так и желающих не нашлось
Гость
22 марта 2025, 16:03
В Петербург, деревня.
Гость
22 марта 2025, 13:32
Девчушка ты кого решила перехитрить ВАХТЕРА!!!?? ТАМ МЫШЬ НЕ ПРОСКОЧИТ)) тем более бесплатно))
Гость
22 марта 2025, 13:04
В эрмитаже цена 10 тысяч
На фонтанке сколько?
Гость
22 марта 2025, 19:36
Вот ей десятку на музей и заныкать пришлось для Ф. Нищета!
Гость
23 марта 2025, 01:29
В Фонтанке можно искупаться бесплатно. Но и там полицейские могут какой-нибудь штраф нафантазровать...
Гость
22 марта 2025, 16:11
Так именно фотосъемка и была целью, судя по этой заметке и фото девицы, и все бесплатно. Приятели в Ф?
Гость
22 марта 2025, 17:35
С какого перепугу "бесплатно"? Минимум 500 рэ за вход. Да и финансируется этот государственный музей за счет налогоплательщиков, но хочет еще и коммерцией заниматься.
Гость
22 марта 2025, 19:39
Гость
22 марта 2025, 17:35
С какого перепугу "бесплатно"? Минимум 500 рэ за вход. Да и финансируется этот государственный музей за счет налогоплательщиков, но хочет еще и коммерцией заниматься.
это блохерша, не заплатив ничего, хочет коммерцией заниматься
Нечего московским блогершам делать в нашем Эрмитаже! У вас есть своя Москва, вот там и гуляйте!
Гость
22 марта 2025, 13:07
Как же надоели эти скандальные блогеры. Они этими скандалами живут и зарабатывают на них. При этом считают окружающих дурачками, которых можно обвести вокруг пальца. Такие в музей ходят ради фотосессий. Очень жаль, что нарушили правила и их пропустили. Не надо превращать Эрмитаж в фотостудию.
Гость
22 марта 2025, 13:27
удивлю наверное, но вообще почти все и идут туда ради фоток как бы. и в другие туристические места тоже.
Так скандал устроила сотрудница музея, а не блогер.
А фотосессию человек вправе устроить везде, где находится, если это не секретный объект и если это не мешает окружающим. Это право закреплено в Конституции РФ.
Гость
22 марта 2025, 14:06
Гость
22 марта 2025, 13:27
удивлю наверное, но вообще почти все и идут туда ради фоток как бы. и в другие туристические места тоже.
а потом и народ с кубани в новых шлепках пускать не будут, слишком нарядно скажут
Гость, если шлёпки будут нарядные, то точно не пустят
Гость
22 марта 2025, 13:50
Скажите, а в парандже в эрмитаж можно?
Гость
22 марта 2025, 13:52
нужно
Гость
22 марта 2025, 19:38
тебе можно
Гость
23 марта 2025, 01:35
Видимо можно, но после тщательного осмотра службой безопасности...
Гость
22 марта 2025, 12:46
куда ни плюнь, либо в скандального блогера попадешь, либо а репера безголосого.
Гость
22 марта 2025, 16:06
Помню еще в далеких уже 80х , зимой дело было , бабка вахтерша в валенках и тулупе , буквально выталкивала руками и ногами пожилую пару немцев пенсионеров одуванчиков со смотровой площадки Исаакия , потому что они поднялись не по той лестнице , там одна на спуск , другая на подъем . Надо было видеть их растерянные лица ! И слышать бабкины контр аргументы , что мол все люди как люди , а эти самые хитрые .
Добро пожаловать в Ленинград .
Гость
23 марта 2025, 00:14
Ну просто "фиделио" и бабка-вахтёрша для выхода!
Гость
23 марта 2025, 01:36
Видимо по старой памяти. В блокадный Ленинград немцев не пускала. Привычка...
В Эрмитаже надо много ходить, поэтому и одёжная должна быть удобная и обувь тоже
Гость
22 марта 2025, 14:14
Не все приходят в Эрмитаж, чтобы "много ходить". Есть и те, кто приходят, чтобы много смотреть . Поэтому не надо всем указывать, какая "одёжная должна быть".
Гость
22 марта 2025, 13:13
Сначала вебкамщицы, теперь блогерши
Фонтанка дно ищет ?
Гость
22 марта 2025, 16:57
пока нащупывает. так будет вернее.
Гость
22 марта 2025, 14:56
Фэйс контроль а ля ОБС . Одна бабка сказала .
Гость
23 марта 2025, 01:39
Примерно как с масками в метро при ковиде. Запрещено без них по ТВ, но половина без них.
Гость
22 марта 2025, 13:13
После этой публикации у "той самой которую не пустили в Эрмитаж" появятся ещё 20 тыс., подписчиков. Которые будут тянуть деньги у своих родителей и знакомых, чтобы быть похожими на этих "слишком хорошо одетых". Как же достали все эти бездельники блоХеры с блоХершами на теле народа.
Раньше их называли тунеядцами и бездельниками-лоботрясами.
Гость
22 марта 2025, 13:48
а зачем вы им платите? так кто ... мм не очень умный?
Гость
22 марта 2025, 14:42
Гость
22 марта 2025, 13:48
а зачем вы им платите? так кто ... мм не очень умный?
лично я не оплачиваю и не подписываюсь на эти разводы. и своим детям с внуками/внучками строго запрещаю кормить этих бездельников-блоХеров. а вот моя младшая сестра страдает от того, что её дети постоянно просят у неё денежку чтобы просмотреть какой-нибудь глупый контент в интернете вместо того, чтобы оплачивать и получать образование.
Гость
22 марта 2025, 17:32
Гость
22 марта 2025, 14:42
лично я не оплачиваю и не подписываюсь на эти разводы. и своим детям с внуками/внучками строго запрещаю кормить этих бездельников-блоХеров. а вот моя младшая сестра страдает от того, что её дети постоянно просят у неё денежку чтобы просмотреть какой-нибудь глупый контент в интернете вместо того, чтобы оплачивать и получать образование.
Лучше придумайте, как не кормить других бездельников: чиновников и депутатов. Россия Вас не забудет!
Гость
22 марта 2025, 14:58
Эти бабки с эго больше чем Исаакий задолбали .
Гость
22 марта 2025, 15:09
Вы рыбов продаете или показываее? Показываем но за деньги, с вас десять тыщ!
Гость
22 марта 2025, 15:26
меня тоже не пустили в Эрмитаж в уличной обуви а надо одевать тапочки чтобы не портить паркет
Гость
22 марта 2025, 15:43
Натужная, унылая реклама эрмитажа и блогера. Не впечатлили оба.
Гость
22 марта 2025, 21:25
Блогерша напоминает осла из Шрека. "Нас не пустили в Эрмитаж, гыыыы."
Гость
22 марта 2025, 13:05
Мне не нравится как она одета. Скучно и бабкински
Гость
22 марта 2025, 14:06
твои проблемы
Гость
22 марта 2025, 19:41
Гость
22 марта 2025, 14:06
твои проблемы
Ты свои проблемы на меня не вешай
Гость
23 марта 2025, 01:43
В том и суть, а вахтёрша посчитала, что шикарно.
Гость
22 марта 2025, 13:22
в запрещенограм ж запретили россиянам лол.
в рунете пусть эти блохеры сидят
Гость
22 марта 2025, 16:45
нет уж. пусть где начинали в ютубе вот там и пусть остаются просвещать западников своими фотовидео съёмками.
Гость
22 марта 2025, 17:33
Гость
22 марта 2025, 16:45
нет уж. пусть где начинали в ютубе вот там и пусть остаются просвещать западников своими фотовидео съёмками.
Продолжаю смотреть ютуб. Российские "аналоги" даром не нужны.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев