перейти к публикации
314 комментариев к публикации

Гостя из Москвы не пустили в Эрмитаж из-за «слишком нарядного» образа

22 марта 2025, 12:24
Гость
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 12:58
на правах рекламы
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2025, 12:59
вот если бы не эта заметка, никто бы и не узнал про очередную блохершу. Впрочем, через 5 минут после прочтения её благополучно забудут.
Гость
22 марта 2025, 16:12
Она и пришла за этим в этой юбке и туфлях.
Гость
23 марта 2025, 09:09
Гость
22 марта 2025, 16:12
Она и пришла за этим в этой юбке и туфлях.
в микроюбка ?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2025, 11:44
Но бренд, который она рекламирует, лучше продвинут
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 14:36
Подумаешь, сложности... Сняла бы всю одежду, и оставила на вахте. Так даже интереснее было бы. Прошлась бы по Эрмитажу.
Гость
22 марта 2025, 15:14
Милонов бы такого просто не выдержал.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 16:33
Гость
22 марта 2025, 15:14
Милонов бы такого просто не выдержал.
Вот и славно. Такая была бы радость для всех нормальных людей...
Гость
22 марта 2025, 17:45
Вот именно. Дерибас - он и в Эрмитаже дерибас.
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 13:14
Зачем вы рекламируете этих пустышек в своих новостях? Они же жаждут скандальчиков ради своей дешёвой популярности, а вы их раздуваете.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 16:07
Дело не в ней, а в той ситуации, которая в спб проявляется много где
Гость
22 марта 2025, 16:13
Надеюсь, их выгнали из Эрмитажа, халявщиц
Гость
22 марта 2025, 17:44
Заплачено?)
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 13:02
Задолбали эти блогеры/блогерши! Что это работа такая - блогер?
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 13:13
К блогерам претензий особых нет. Претензии к тем, кто не обложил их налогами по ставке 90%.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 13:17
Те, кого при Союзе назвали бы тунеядцами.
Гость
22 марта 2025, 13:40
что вы к ним прицепились, они деньги у вас вымогают? сами перечисляете, так к кому вопросы?
Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 13:17
Т.е. она все-таки пришла за тем самым, о чем и подумала сотрудница. И добилась, таки, своего. Ну и в чем сотрудница не права, что правильно распознала? Она правила выполняла, которые придуманы не ей. Законно / незаконно - это надо у администрации спрашивать, а не у сотрудницы на входе. Она просто делает свою работу.
Гость
22 марта 2025, 15:07
Статья УК № 286 о превышении должностных полномочий будет применяться именно к сотруднице. А начальство отморозится.
Гость
22 марта 2025, 16:14
Гость
22 марта 2025, 15:07
Статья УК № 286 о превышении должностных полномочий будет применяться именно к сотруднице. А начальство отморозится.
Какая статья? Вы о чем? Есть внутренние правила.
Гость
22 марта 2025, 16:59
Гость
22 марта 2025, 16:14
Какая статья? Вы о чем? Есть внутренние правила.
Государство в государстве?
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2025, 14:13
Все хотят баблишка. И блогерша, и Эрмитаж, и Фонтанка...
Гость
22 марта 2025, 16:12
Всё от нищеты.
Гость
23 марта 2025, 01:11
В Эрмитаже одной золотой пыли летает, наверное, на десятки тысяч. Но хотят ещё. )
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 13:01
Теперь понятно, почему власть-имущие постоянно наряженными ходят! Они фотосессии устраивают! :)
Гость
22 марта 2025, 13:25
Раскрыл тайну века, не меньше)
Гость
22 марта 2025, 13:59
Кто нарядный? Лавров или Мишустин? Нормально стильно одеты
Гость
23 марта 2025, 06:44
Гость
22 марта 2025, 13:59
Кто нарядный? Лавров или Мишустин? Нормально стильно одеты
Ещё бы руки из карманов почаще вынимал....
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 12:59
Налицо самоуправство сотрудников музея. Съемка на телефон не является профессиональной. Профессиональная это со светом, отражателями и т.п. А музей и так содержится на налоги россиян, дополнительные поборы, да и вообще платный вход, это двойная оплата за одно и тоже.
Гость
22 марта 2025, 13:02
А кто говорит про профессиональную? Разговор о коммерческой, которую можно и на телефон делать.
Гость
22 марта 2025, 13:02
РФ--страна дремучего феодализма
Гость
22 марта 2025, 13:15
Гость
22 марта 2025, 13:02
РФ--страна дремучего феодализма
Почему же тут живете? Есть же запад..., со своей " свобдой", чего так? Живте тут и...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 18:35
Они бы ещё с дроном пришли, пущай мол их из-под потолка пофоткает!
Гость
22 марта 2025, 13:18
Это что, реклама блогера на фонтанке??
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 12:53
бабка жжёт
279784754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 19:04
капралъ, а бабка - это блогерша?
Гость
22 марта 2025, 13:36
Вахтёр как таможник в аэропорту она ее ещё на входе срисовала зачем она идёт)
Гость
22 марта 2025, 13:02
Мне прадедушка рассказывал перед атакой им говорил генерал "сынки воюем чтобы у наших детей и внуков всё было общее народное а не как раньше при царе - всё только богатым за денюжку"
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 17:15
Девушки одеты, конечно, нарядно, но на "костюмированную фотосессию" это не тянет. Если бы было какое-то специальное мероприятие с строгим дресс-кодом "костюм должен соответствовать обстановке залов", то их в такой одежде не пустили бы, сказали бы "это повседневная одежда". Критерии "профессиональной съемки" общеприняты - зеркалка или квазизеркалка с большими объективами, штатив или ручной стабилизатор, дополнительный свет и т.п. Съемка на телефон считается любительской.
Гость
23 марта 2025, 20:04
Я вот тоже задумалась...а в залы с экспозицией истории древнего мира войти можно?ну они же не в греческом хитоне.
281789510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2025, 12:46
Вахтёршу - в ФСБ!)
Гость
22 марта 2025, 13:01
лучше на СВО
Гость
22 марта 2025, 13:44
а кто сказал что вахтерша ее основная должность?
Гость
22 марта 2025, 14:00
Гость
22 марта 2025, 13:44
а кто сказал что вахтерша ее основная должность?
я сказал
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2025, 10:23
Не заметил, в каком месте материал помечен словом реклама. На пустом месте опять раздувают очередное пустое место. А как же,- блохеры - властители дум.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 16:12
законы, конституция, фсё в печь.
Гость
23 марта 2025, 01:17
законы, конституция, фсё тлен. Главное сила, количество и вооружение.
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 15:17
Ну теперь семейка Пиотровских будет диктовать как одеваться в их семейный музей 😂
Гость
22 марта 2025, 12:48
Вахтёр - традиционная ценность, основа порядка и спокойствия!
282865853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 12:50
Теперь, скорее всего, любое фотографирование там станет платным
Гость
22 марта 2025, 14:10
давно пора. Запрет на фото должен быть. Приходите произведениями искусства любоваться?
Гость
22 марта 2025, 14:11
Гость
22 марта 2025, 14:10
давно пора. Запрет на фото должен быть. Приходите произведениями искусства любоваться?
Ну давай вообще запрещать все, умный ты наш. У вас в стране это и так любят же делать. Любое занятие.
Гость
22 марта 2025, 15:34
Гость
22 марта 2025, 14:11
Ну давай вообще запрещать все, умный ты наш. У вас в стране это и так любят же делать. Любое занятие.
так не надо в нашу страну ехать. и советовать нам ничего не надо. сидите тихо в своей стране и не навязывайте нам свои уставы.
280240706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 22:01
Блогеров вообще никуда нельзя пускать. Это же вредители и иноагенты!!!!
Гость
23 марта 2025, 01:37
Даже в автозак?
Гость
22 марта 2025, 17:02
Понятное дело, что пришла на фотосессию и себя попиарить. В туфлях на шпильке в Эрмитаже долго не походишь.
Гость
22 марта 2025, 18:27
за порчу паркета императорского штраф!
282500126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 13:18
Эрмитаж когда нормальным станет? ни туалетов ни вентиляции, только бабки гребут... И персонал в сам же музей, "ужасы общаги"
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 14:11
а кассиршу Эрмитажа не стоит ли привлечь за вымогательство? 🤔
282865853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 12:37
Недоблогерша сделала себе пиар на том, что кинула музей на 10к. Правильно не пускали. Теперь стоит не выпускать
Гость
22 марта 2025, 17:09
"Всех впускать, никого не выпускать!"
Гость
23 марта 2025, 01:28
Если б важный политик пришёл со смартфоном и снимал, никто бы не пикнул про 10.000.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 18:00
Блогерша - жена блогера
Гость
22 марта 2025, 13:04
Не поверю что в таком наряде она ехала из Москвы в Питер , в каком пришла в Эрмитаж... Что только не придумают чтобы выпендриться и лайков набрать....
Гость
22 марта 2025, 13:35
особенно впечатлила "повседневная " обувь!
Гость
22 марта 2025, 13:42
ну кто то решил выделиться, не важно как, а зачем внимание то на них обращать? не замечали бы таких, так и желающих не нашлось
Гость
22 марта 2025, 16:03
В Петербург, деревня.
Гость
22 марта 2025, 13:32
Девчушка ты кого решила перехитрить ВАХТЕРА!!!?? ТАМ МЫШЬ НЕ ПРОСКОЧИТ)) тем более бесплатно))
Гость
22 марта 2025, 13:04
В эрмитаже цена 10 тысяч На фонтанке сколько?
Гость
22 марта 2025, 19:36
Вот ей десятку на музей и заныкать пришлось для Ф. Нищета!
Гость
23 марта 2025, 01:29
В Фонтанке можно искупаться бесплатно. Но и там полицейские могут какой-нибудь штраф нафантазровать...
Гость
22 марта 2025, 16:11
Так именно фотосъемка и была целью, судя по этой заметке и фото девицы, и все бесплатно. Приятели в Ф?
Гость
22 марта 2025, 17:35
С какого перепугу "бесплатно"? Минимум 500 рэ за вход. Да и финансируется этот государственный музей за счет налогоплательщиков, но хочет еще и коммерцией заниматься.
Гость
22 марта 2025, 19:39
Гость
22 марта 2025, 17:35
С какого перепугу "бесплатно"? Минимум 500 рэ за вход. Да и финансируется этот государственный музей за счет налогоплательщиков, но хочет еще и коммерцией заниматься.
это блохерша, не заплатив ничего, хочет коммерцией заниматься
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 14:55
Нечего московским блогершам делать в нашем Эрмитаже! У вас есть своя Москва, вот там и гуляйте!
Гость
22 марта 2025, 13:07
Как же надоели эти скандальные блогеры. Они этими скандалами живут и зарабатывают на них. При этом считают окружающих дурачками, которых можно обвести вокруг пальца. Такие в музей ходят ради фотосессий. Очень жаль, что нарушили правила и их пропустили. Не надо превращать Эрмитаж в фотостудию.
Гость
22 марта 2025, 13:27
удивлю наверное, но вообще почти все и идут туда ради фоток как бы. и в другие туристические места тоже.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 13:42
Так скандал устроила сотрудница музея, а не блогер. А фотосессию человек вправе устроить везде, где находится, если это не секретный объект и если это не мешает окружающим. Это право закреплено в Конституции РФ.
Гость
22 марта 2025, 14:06
Гость
22 марта 2025, 13:27
удивлю наверное, но вообще почти все и идут туда ради фоток как бы. и в другие туристические места тоже.
Даты шо? Я вот в Эрмитаж хожу не ради фоток
Гость
22 марта 2025, 14:32
Понаедет периферия!
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 12:52
Ну собственно контролёр права, если есть такие правила, то она достаточно правильно интерпретировала этот вид
Гость
22 марта 2025, 13:47
а потом и народ с кубани в новых шлепках пускать не будут, слишком нарядно скажут
Гость
22 марта 2025, 13:52
Гость
22 марта 2025, 13:47
а потом и народ с кубани в новых шлепках пускать не будут, слишком нарядно скажут
можно прям с пляжа туда в шлепках и в мокрых плавках
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 16:57
Гость
22 марта 2025, 13:47
а потом и народ с кубани в новых шлепках пускать не будут, слишком нарядно скажут
Гость, если шлёпки будут нарядные, то точно не пустят
Гость
22 марта 2025, 13:50
Скажите, а в парандже в эрмитаж можно?
Гость
22 марта 2025, 13:52
нужно
Гость
22 марта 2025, 19:38
тебе можно
Гость
23 марта 2025, 01:35
Видимо можно, но после тщательного осмотра службой безопасности...
Гость
22 марта 2025, 12:46
куда ни плюнь, либо в скандального блогера попадешь, либо а репера безголосого.
Гость
22 марта 2025, 16:06
Помню еще в далеких уже 80х , зимой дело было , бабка вахтерша в валенках и тулупе , буквально выталкивала руками и ногами пожилую пару немцев пенсионеров одуванчиков со смотровой площадки Исаакия , потому что они поднялись не по той лестнице , там одна на спуск , другая на подъем . Надо было видеть их растерянные лица ! И слышать бабкины контр аргументы , что мол все люди как люди , а эти самые хитрые . Добро пожаловать в Ленинград .
Гость
23 марта 2025, 00:14
Ну просто "фиделио" и бабка-вахтёрша для выхода!
Гость
23 марта 2025, 01:36
Видимо по старой памяти. В блокадный Ленинград немцев не пускала. Привычка...
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 16:06
спбшный кринж
Гость
22 марта 2025, 16:43
во, кринж, реально. бредовый кринж
Гость
22 марта 2025, 12:29
В Эрмитаже надо много ходить, поэтому и одёжная должна быть удобная и обувь тоже
Гость
22 марта 2025, 14:14
Не все приходят в Эрмитаж, чтобы "много ходить". Есть и те, кто приходят, чтобы много смотреть . Поэтому не надо всем указывать, какая "одёжная должна быть".
Гость
22 марта 2025, 13:13
Сначала вебкамщицы, теперь блогерши Фонтанка дно ищет ?
Гость
22 марта 2025, 16:57
пока нащупывает. так будет вернее.
Гость
22 марта 2025, 14:56
Фэйс контроль а ля ОБС . Одна бабка сказала .
Гость
23 марта 2025, 01:39
Примерно как с масками в метро при ковиде. Запрещено без них по ТВ, но половина без них.
Гость
22 марта 2025, 13:13
После этой публикации у "той самой которую не пустили в Эрмитаж" появятся ещё 20 тыс., подписчиков. Которые будут тянуть деньги у своих родителей и знакомых, чтобы быть похожими на этих "слишком хорошо одетых". Как же достали все эти бездельники блоХеры с блоХершами на теле народа. Раньше их называли тунеядцами и бездельниками-лоботрясами.
Гость
22 марта 2025, 13:48
а зачем вы им платите? так кто ... мм не очень умный?
Гость
22 марта 2025, 14:42
Гость
22 марта 2025, 13:48
а зачем вы им платите? так кто ... мм не очень умный?
лично я не оплачиваю и не подписываюсь на эти разводы. и своим детям с внуками/внучками строго запрещаю кормить этих бездельников-блоХеров. а вот моя младшая сестра страдает от того, что её дети постоянно просят у неё денежку чтобы просмотреть какой-нибудь глупый контент в интернете вместо того, чтобы оплачивать и получать образование.
Гость
22 марта 2025, 17:32
Гость
22 марта 2025, 14:42
лично я не оплачиваю и не подписываюсь на эти разводы. и своим детям с внуками/внучками строго запрещаю кормить этих бездельников-блоХеров. а вот моя младшая сестра страдает от того, что её дети постоянно просят у неё денежку чтобы просмотреть какой-нибудь глупый контент в интернете вместо того, чтобы оплачивать и получать образование.
Лучше придумайте, как не кормить других бездельников: чиновников и депутатов. Россия Вас не забудет!
Гость
22 марта 2025, 14:58
Эти бабки с эго больше чем Исаакий задолбали .
Гость
22 марта 2025, 15:09
Вы рыбов продаете или показываее? Показываем но за деньги, с вас десять тыщ!
Гость
22 марта 2025, 15:26
меня тоже не пустили в Эрмитаж в уличной обуви а надо одевать тапочки чтобы не портить паркет
Гость
22 марта 2025, 15:43
Натужная, унылая реклама эрмитажа и блогера. Не впечатлили оба.
Гость
22 марта 2025, 21:25
Блогерша напоминает осла из Шрека. "Нас не пустили в Эрмитаж, гыыыы."
Гость
22 марта 2025, 13:05
Мне не нравится как она одета. Скучно и бабкински
Гость
22 марта 2025, 14:06
твои проблемы
Гость
22 марта 2025, 19:41
Гость
22 марта 2025, 14:06
твои проблемы
Ты свои проблемы на меня не вешай
Гость
23 марта 2025, 01:43
В том и суть, а вахтёрша посчитала, что шикарно.
Гость
22 марта 2025, 13:22
в запрещенограм ж запретили россиянам лол. в рунете пусть эти блохеры сидят
Гость
22 марта 2025, 16:45
нет уж. пусть где начинали в ютубе вот там и пусть остаются просвещать западников своими фотовидео съёмками.
Гость
22 марта 2025, 17:33
Гость
22 марта 2025, 16:45
нет уж. пусть где начинали в ютубе вот там и пусть остаются просвещать западников своими фотовидео съёмками.
Продолжаю смотреть ютуб. Российские "аналоги" даром не нужны.
Гость