перейти к публикации
52 комментария к публикации

Кремль назвал саботажем удары Украины по объектам в Краснодарском крае

19 марта 2025, 14:13
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 марта 2025, 14:20
Дык Путин же с Трампом договаривался. Трамп ничего и не нарушил.
Гость
19 марта 2025, 18:37
Получается Трамп никто и звать никак. И говорить с ним не о чем.
Гость
20 марта 2025, 11:29
Так и Путин у Трампа, вроде, тоже ничего не атаковал! Поэтому, и Путин ничего не нарушил! Продолжаем!
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 15:23
Гость
20 марта 2025, 11:29
Так и Путин у Трампа, вроде, тоже ничего не атаковал! Поэтому, и Путин ничего не нарушил! Продолжаем!
Только типа сбили 7 своих дронов, потратив ракеты....какие хорошие луди сидят за кремлевской стеной, все делают с упреждением
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 марта 2025, 14:28
А НПЗ это разве энергетическая инфраструктура? Это топливная вроде. Да и с Трампом же договаривались. И тот не обманул - ни чо не трогал.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:51
Так и есть, топливная инфраструктура.
Гость
19 марта 2025, 17:28
Именно так. Это - не объекты энергетики.
Гость
19 марта 2025, 17:51
Гость
19 марта 2025, 17:28
Именно так. Это - не объекты энергетики.
есть такое понятие как критические инфраструктуры, о них и говорили. Топливной инфраструктуры НЕТ
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2025, 14:21
с Украиной необходимо договариваться, а не США!
Гость
20 марта 2025, 11:35
А что это такое? Ну хочут, значит получат, отказывать им в этом мы не в праве! ☝️🤧👌
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 16:37
А разве соглашение о моратории на удары по инфраструктуре уже действует?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2025, 14:24
на-ду-ли (с)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:34
С чего бы НПЗ являлись "энергетической инфраструктурой"? Это просто химпром.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:51
Как по мне, энергетическая инфраструктура - это энергостанции и теплостанции различных типов, ЛЭПы, трансформаторные подстанции и т.п. Т.е. всё, что относится к энергоснабжению. Топливная инфраструктура - это добыча и химпром.
Гость
19 марта 2025, 17:53
19 марта 2025, 14:51
Как по мне, энергетическая инфраструктура - это энергостанции и теплостанции различных типов, ЛЭПы, трансформаторные подстанции и т.п. Т.е. всё, что относится к энергоснабжению. Топливная инфраструктура - это добыча и химпром.
Нет таких понятий в природе, как топливная инфраструктура. Есть критические инфраструктуры в любом государстве
Гость
19 марта 2025, 18:48
Гость
19 марта 2025, 17:53
Нет таких понятий в природе, как топливная инфраструктура. Есть критические инфраструктуры в любом государстве
и критические дни. здесь они как то подзатянулись
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 15:21
Сбили семь своих дронов, ....выбросили в пропасть. А чего семь надо было для трампа отчитаться 107, было бы внушительнее.
Гость
19 марта 2025, 14:26
Украина не принимала участия в переговорах
Гость
20 марта 2025, 11:39
Ну, значит, Трамп опять в пролёте!
Гость
19 марта 2025, 14:44
кстати на 100% был уверен, что сразу же будет устроена провокация, чтобы обвинить другую сторону в недоговороспособности, нарушении, "обманули" и продолжить всё. это все старо как мир и наглядно продемонстрировано и в книгах и фильмах.
Гость
19 марта 2025, 14:22
С кем,как и об чём ты договаривался!?))
Гость
19 марта 2025, 14:24
ой...опять обманули...нагло кинули...
Гость
19 марта 2025, 14:32
хм, а сообщали, что это обломки сбитых. Куда они летели - никто не сообщал. https://www.fontanka.ru/2025/03/19/75237677/ " после атаки БПЛА из-за падения обломков начался пожар на нефтебазе"
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:22
Да! Мы так не договаривались!
Гость
19 марта 2025, 14:16
Обманули? Кто бы мог подумать...
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:21
совершенно предсказуемо. разве можно договариваться с террористами. ведь мы их террористами считаем, кажется. так почему же договариваемся
Гость
20 марта 2025, 11:41
Эт ты так браво про омерику?! Впрочем, ты прав!
Гость
19 марта 2025, 14:28
Грабли..... в очередной раз.
Гость
19 марта 2025, 14:31
А как отреагировали то? Как обычно!?
Гость
19 марта 2025, 14:26
Ну да, а в ответ "сожаления" и "нас обманули"!
Гость
19 марта 2025, 17:27
К энергетическим объектам относится всё, что занято в производстве, транспортировке и распределении энергии , Например, электростанции, линии передач, подстанции, электросети. Нефтебазы и нефтехранилища к подобным объектам не относятся, за исключением емкостей на объектах по выработке электроэнергии. Автомашины также не относятся к объектам энергетики, а к транспорту. Нефтеперерабатывающие хаводы также не относятся к обьектам энергетики, если кто не знал.
Гость
20 марта 2025, 19:06
А в дереве Грязи опять идут дожди. Нужно срочно поднять пенсионный возраст до 70 лет, разрешить детям с 4.5 лет работать на вредном производстве. И дать депутатам Госдумы пенсию не 150.000в месяц, а 350.000 , а что инфляция же как никак. А врачами за 35 лет стажа и 15000 рублей пенсия сойдёт.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 16:22
"Атаки Вооруженных сил Украины на объекты энергетики на Кубани рассматриваются Кремлем как саботаж договоренностей." "Саботаж договорённостей" звучит гораздо внушительнее, нежели "надувательство".
Гость
19 марта 2025, 14:51
А может проще все? Украина не сбила, потому что технически не могла? Ну, это только предположение, конечно. Вряд ли кто-то осмелился дергать кошку за усы (злить Трампа). Чревато.
Гость
19 марта 2025, 18:51
а ким то знает про усы и кошку?
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:25
В жизни такого не было, и вот опять…
Гость
19 марта 2025, 14:26
В сложившейся ситуации как вообще можно было на полном серьезе говорить про перемирие? Еще год "операции", - минимум.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 16:43
Четвертый год уже это слышим.
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 15:28
19 марта 2025, 16:43
Четвертый год уже это слышим.
Спецом тянут до календарного периода ВОВ.
Гость
19 марта 2025, 14:16
США необходимо продемонстрировать решительность в переговорах. Им нужно нанести удары по местам принятия решений таких атак. Заодно и европейским партнерам показать силу. Чтобы не возомнили о себе большего.
Гость
19 марта 2025, 14:20
Четко и ясно Вы выразились.
Гость
19 марта 2025, 14:24
А еще что сделать прикажете, господин Вселенной, не замеченный санитарами?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:27
Гость, хойда, +15 фэней заслужил
Гость