перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мужчина, изнасиловавший юную петербурженку, приговорен к 10 годам колонии

18 марта 2025, 17:53
Гость
Гость
20 марта 2025, 22:02
А идя в бытовку пить водку с незнакомым гражданином мадам не детского уже возраста надеялась что процесс распития завершится прослушиванием творений Шнитке и чтением танка в стиле древних поэтов Хоккайдо?
Гость
20 марта 2025, 15:11
Говоря "Процесс проходил в закрытом режиме" автор какой процесс имеет ввиду?
Гость
19 марта 2025, 20:45
Как можно напоить водкой? Он ей под дулом пистолета заливал? Очередная Шурыгина.
Гость
19 марта 2025, 20:30
Берите сразу письменное согласие! С данными паспорта, пропиской и подписью личной!
Гость
19 марта 2025, 20:18
Скоро путану вызовешь. Она заявит об изнасиловании
Гость
19 марта 2025, 18:27
Интересно, когда человек женского пола, соглашается на водку, на какое развитие событий этот человек рассчитывает?
Гость
19 марта 2025, 00:40
Как обычно у местных комментаторов виновность преступника зависит от его национальности и гражданства. Был бы это мигрант — у них бы не было сомнений, как, например, во вчерашней подобной новости с участием гражданина Азербайджана. А здесь, учитывая имя фигуранта, многие высказывают сомнения в его виновности и покрывают преступника, хотя его вину уже установил суд. Всё это не приводит к истине, но хорошо характеризует самих комментаторов. 🥱
Гость
19 марта 2025, 02:17
Третий раз напиши для самоудовлетворения.
Гость
19 марта 2025, 00:37
Как обычно у тутошнего паноптикума виновность преступника зависит исключительно от его национальности и гражданства. Был бы это мигрант — у них бы не было сомнений, как, например, во вчерашней новости о насилии с участием гражданина Азербайджана. А здесь, учитывая имя фигуранта, многие сразу же стали высказывать сомнения в его виновности и покрывать преступника, хотя его вину уже установил суд. Всё это не приводит к истине, но хорошо характеризует самих комментаторов. 🥱
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2025, 00:25
Возле метро ляпнуться - 300 000 рублей , подвергнуться насилию в бытовке- 200 000 рублей..... Интересный ценник.
Гость
18 марта 2025, 21:07
возраст согласия явно уже был, однако суровость приговора выглядит, как будто ей было гораздо меньше. либо что то недоговаривают. да и по пьяни - это такое себе насилие. это скорее "неполучение согласия на трезвую голову". если посмотреть, сколько людей по пьяни вступает в половую близость, то всех глубинариев на 10 можно закрывать по износу. тогда уж поправлять законы надо, что согласие в нетрезвом виде не считается юридически значимым.
Гость
18 марта 2025, 21:06
Пила водку и вме устраивало ,а проспалась и заявила.
Гость
18 марта 2025, 20:37
Вот интересно, на медосвидетельствовании нашли образцы спермы с днк насильника или же приговор был исключительно со слов девицы? Хотя даже образцы биодогических жидкостей не являются гарантией того, что даиа сперва добрлвольно согласилась, а потом вдруг раздумала...
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 19:20
А зачем ещё нужны интернет-знакомства? Никогда не знаешь, кто тебя, как и где. Романтика :-)
Гость
19 марта 2025, 20:46
Своего рода игра в "Русскую рулетку", соглашусь!
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 22:34
А зачем ещё нужны бытовки?
Гость
18 марта 2025, 19:18
А что скажут наши опытные тутошние этнографы о народе, который представляет этот осужденный? Может это такая традиция у них или обычай такой? 🥱
Гость
18 марта 2025, 20:52
У приезжих перенимают.Обмен культур,так сказать.
Гость
18 марта 2025, 20:55
Что-то вчера в новости про насильника-азербайджанца ты молчал в тряпочку и не отсвечивал.
Гость
18 марта 2025, 23:37
Этнографы скажут что местные такое совершалют со знакомыми, пусть и короткими и насилие тут фигура речи. А твои соплеменники и тех кого ты защищащаешь насилуют с причинением тяжких телесных повреждений случайных людей, которые даже знакомиться с ними не хотят.
Barmaley_5e4d0211d3423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 19:04
Как страшно жить ...
Гость
19 марта 2025, 20:47
Не страшно, если не ходить на красный свет
pochtisedoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 18:48
наивная юная ПЕРЕРБУРЖЕНКА вместо того, чтобы пригласить нового знакомого в Эрмитаж (например) пошла за ним в бытовку и стала пить с ним там ВОДКУ. Мне одному кажется, что Фонтанка сильно пожелтела?
Гость
19 марта 2025, 02:11
Фонтанка виновата или нравы,о которых приходится писать?
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 19:19
Если прочитаете. Девушки могут попадать в разные ситуации. Ее доверие растоптали. Такое бывает. Не осуждайте.
Гость
19 марта 2025, 20:44
19 марта 2025, 19:19
Если прочитаете. Девушки могут попадать в разные ситуации. Ее доверие растоптали. Такое бывает. Не осуждайте.
Ну какое "доверие растоптали", если идти на свиданку в бытовку?! Даже уважающая себя вебкамщица и то бы не пошла!
Гость
18 марта 2025, 18:13
Сама дала!
Гость
18 марта 2025, 19:03
4747 как пить дать
Гость
18 марта 2025, 18:12
Возможно, она была в мини-юбке, а он просто хотел повысить рождаемость.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 18:10
В городе Пушкинском есть улица Пушкинская? И там есть бытовка? Ай да Пушкин!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2025, 18:00
Девушки! Не ходите в бытовки и не пейте там водку!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2025, 18:07
Или хотя бы знайте, что после водки в бытовке бывает всякое.
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 18:22
Они Вас не услышат. Такое было и будет. Хотелось приключений и любви. Посыл в другом, к близким таких девушек. Инструктируйте и учите. Из моих будет "вызывайте скорую" мужчине. Покалечит любым доступным способом. Не боится чужой крови. Ну, а прежде всего, не попадет в такую ситуацию.
Гость
19 марта 2025, 20:34
Если письменное согласие до распития не даёт, то и водку переводить нечего!
Гость