перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава Нацразведки США: Разговор Трампа с Путиным будет продуктивным

17 марта 2025, 15:03
Гость
Гость
17 марта 2025, 15:11
Из какой пещеры надо вылезти, чтобы в 21-м веке передвигать границы? Вопрос чисто риторический-гипотетический, размышление на отвлечённую тему.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 15:12
передвигать можно по разному. наш дедушка выбрал самый-самый пещерный способ, не зря ведь скре пыши им так гордятся!
Гость
17 марта 2025, 15:28
17 марта 2025, 15:12
передвигать можно по разному. наш дедушка выбрал самый-самый пещерный способ, не зря ведь скре пыши им так гордятся!
Тема Гренландии Панамской не раскрыта.
Гость
17 марта 2025, 16:07
Гость
17 марта 2025, 15:28
Тема Гренландии Панамской не раскрыта.
На них кто-то напал? Враги? Интервенты?(c)
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 15:47
...душистый вазелин товьсь.
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 16:54
вазелин, дядя, нужно заслужить
Гость
17 марта 2025, 15:17
Понятно понятно. А кто брал интервью у этого главы Нацразведки США? Фонтанка или РИА Новости? Или в палате у кота учёного спросили, что он думает на этот счёт...
Гость
17 марта 2025, 16:08
Нет, ну а что она могла еще заявить?
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 23:33
как Трамп решит , так и будет, а что там думают в Кремле , никого не волнует.
Гость
17 марта 2025, 15:20
Молодцы!!быстро учитесь,,сначала удмурт хвалил донтрмпона,теперь надо хвалить удмурта .🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2025, 15:30
Кукушка и ... и ... А кто из них кто?
Гость
17 марта 2025, 15:25
Хватит уже мусолить тему разговоров! Нам нужны результаты!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2025, 15:09
Еще что за продукт будет на выходе...
Гость
17 марта 2025, 15:13
Вот те раз, а вроде как переговоры с трактористами через дверь сортира вести не принято?
Гость
17 марта 2025, 18:38
Так с вами никто и не разговаривает..Сидите себе в сортире
Гость
17 марта 2025, 15:26
Ставлю на то, что старики зря потратят время,и так мало остающегося у них.
Гость
17 марта 2025, 16:09
Да это бог бы с ним, нашего времени жизни жалко
Гость
17 марта 2025, 15:35
мышиная возня ещё на год,два..народца ещё тьма,что ванек,что мыкол...
Гость
17 марта 2025, 17:31
с Америкой мы конечно воюем, но их должностныи лицам смотрим в рот с придыханием
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 15:10
A chto,b,esly-net?
Гость
17 марта 2025, 15:31
делайте ставки,,отпетляет майор или нет?
Гость
17 марта 2025, 16:08
Стопудов, уйдет огородами
Гость
17 марта 2025, 15:50
Будет продуктивным?А если не будет,так и будут Украину бомбить годами? пока что? пока гегемонт не сдастся?А гегемон разве уже не наш друг?
Гость
17 марта 2025, 15:50
Крайне сомнительно что будет продуктивным
Гость
17 марта 2025, 17:24
Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор.
Гость
17 марта 2025, 15:22
Оставь надежду....Властелин всия Руси..хочет все ..за меньшее его ""уволят""свои же потриоты..🥱🥱🥱
Гость
17 марта 2025, 17:28
продуктивный разговор немого с глухим
Гость
17 марта 2025, 15:28
Запретят украинцам перемогать в комментариях?
Гость
17 марта 2025, 18:29
У них свобода слова))Перемогать в комментах можно)
Гость