перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Макрон считает, что Россия «обязана» пойти на перемирие

15 марта 2025, 00:00
15 марта, 00:02
Кому интересно,что эти два клоуна вякают?
Первого на остров Святой Елены, второго - на Хортицу.
Гость
15 марта, 01:13
Да, высказывания Медведева и Путина никому не интересны и зачастую смешны.
Гость
15 марта, 02:27
Вы имеете ввиду этот эпизод: - "...итоги американо-украинских переговоров в Джидде с премьером Великобритании Киром Стармером и Владимиром Зеленским."? Однозначно, ДА!!!
15 марта, 01:49
Не, Жозеп сказал, что только на поле боя.
Гость
15 марта, 02:19
садовник жозеп силён в проктологии, он в теме!
Гость
15 марта, 10:27
Хочешь - получишь. Но как же потом лить в уши про вяличие?)
15 марта, 02:49
Французик из Бордо, надсаживая грудь..(с)
15 марта, 18:31
Вот забыли спросить мнение лягушатника. Свои заявления пусть оставит для своего удивительного окружения.
Гость
15 марта, 00:20
авербах подаст
15 марта, 01:17
Щас оформят как перемогу, дескать Москва испугалась грозного Трампа и вынуждена идти на переговоры, ожидаемо!
Гость
15 марта, 04:33
Макрон влюбился в Зеленского, когда тот в чёрных лосинах и на каблуках танцевал
Гость
15 марта, 13:56
а зеля полюбил юную варечку кошевую вмести пожилой скумбрии кияшки 😙
Гость
15 марта, 03:11
Эмануэль (ыыыы) такой грозный сегодня )
Гость
15 марта, 09:39
Видимо, я не очень богат и дипломатичен, а по сему - сначала 300 млрд на стол, а уж потом спрашивай разрешения кудахтать, пе тух галльский
Гость
15 марта, 10:39
Лягушек не спрашивали, квакай в своем болоте, Россия никому не обязана!
А Макрон не пояснил, с чего и кому Россия обязана и зачем это перемирие России?
Гость
15 марта, 00:11
А ты сам не знаешь?
Гость
15 марта, 00:11
А ты сам не знаешь?
Ну, расскажи, раз знаешь.
15 марта, 00:14
Он ведь работает на свою внутреннюю аудиторию и на тех кто живёт в ЕС в целом. А там люди давно уже разучились думать. Поэтому подводить какую то логику Макрону не нужно. Интересно, что даже руководство третьего рейха хоть как то пыталось обосновать свои хотелки. Эти просто требуют, что бы все советовали их извращённой фантазии.
Гость
15 марта, 01:18
Россия подпишет перемирие, когда украинцы отступят из Курской области.
Гость
15 марта, 01:48
какой ты шальной. Россия подпишет согласие о принятии безоговорочной капитуляции окраины. и никак иначе.
Гость
15 марта, 02:15
Когда они там закончатся, тогда, возможно, и случится Тегеран-43 или Ялта, а пока - нет предпосылок
Гость
15 марта, 02:22
Гость
15 марта, 02:15
Когда они там закончатся, тогда, возможно, и случится Тегеран-43 или Ялта, а пока - нет предпосылок
Только в новой Ялте или Тегеране Трамп и Си будут решать, в чью сферу влияния попадет Украина, в чью - Россия.
Гость
15 марта, 03:21
А я считаю, что Макрон обязан публично извиниться перед гражданами России.
Гость
15 марта, 03:46
в ГААГском суде
15 марта, 10:58
Какой активный хорь.Без него порешали , а он заявления делает будто Наполеона изображает. Парит френчей ,а они это все жрут взахлеб.
Гость
15 марта, 00:22
Муж макрона бриджит строгий, может поставить двойку по поведению🌈
Гость
15 марта, 11:14
Но если французский маличик (или девочка) это потребовала, то видно надо соглашаться. А как иначе, если это он ...
Гость
15 марта, 00:32
А мы побеждаем. 4 год подряд и ещё 20 лет впереди.
15 марта, 00:47
Очнись уже! Крым, Донбасс, Луганск 11 лет уже 🤣.
15 марта, 02:38
15 марта, 00:47
Очнись уже! Крым, Донбасс, Луганск 11 лет уже 🤣.
Если б ты видел, что осталось от освобожденных территорий... Апокалиптичный пейзаж.
Гость
15 марта, 03:40
15 марта, 02:38
Если б ты видел, что осталось от освобожденных территорий... Апокалиптичный пейзаж.
в том то всё и дело. вы разрушаете. мы строим. вам ближе халява. нам наша земля и Родина.
Гость
15 марта, 03:00
Василич Чингисханом себя мнит.
Гость
15 марта, 03:45
в отличие от тебя из подворотни, любой василич на планете, имеет на то право. а у тебя нет никаких прав. только обязанности здесь хрюкатьчавкать и скакать.
Гость
15 марта, 04:04
Гость
15 марта, 03:45
в отличие от тебя из подворотни, любой василич на планете, имеет на то право. а у тебя нет никаких прав. только обязанности здесь хрюкатьчавкать и скакать.
Понял. Ты о том что Россия - наследница Золотой орды и многие россияне имеют азиатско-финноугроские корни. А Украина - наследница Киевской Руси и к Чингисхану и прочим монголам отношения не имеет.
15 марта, 07:45
Гость
15 марта, 04:04
Понял. Ты о том что Россия - наследница Золотой орды и многие россияне имеют азиатско-финноугроские корни. А Украина - наследница Киевской Руси и к Чингисхану и прочим монголам отношения не имеет.
Украина - наследница Киевской Руси Могу показать карту Российской империи, столица Украины Харьков, а Киев столица Малороссии.
Гость
15 марта, 00:30
да василич сам это знает лицо вон какое но делать нечего в суде заждались уже. хе-хе.
Гость
15 марта, 01:51
у твоего суда .... !!! ну ты поняла!
Гость
15 марта, 02:36
василича заменит петрович и всё начнётся сначала. хе-хе.
прикинь, правдюня, скоро зеле кирдык. кто тебе подавать будет?
Гость
15 марта, 01:19
Молодец Удмурт;!!включил свою любимую песню---""сиреневый туман""янекеры,матрасники, не икса не понимают но верят и плачут от умиления🤣🤣🤣
15 марта, 00:05
Макарон заявил ...😆
Гость
15 марта, 02:32
сон испортил на всю неделю.
Гость
15 марта, 07:21
4747 пока у нас чирей величия не прорвет будет эта бодяга и так это все минимум трем поколениям разбирать
Гость
15 марта, 14:54
пока нацистов до последнего не обнулим, так и будет.
во как прокукарекал микрон воинственно. Наши штурма в Курской услышали?
Макрон обиделся, что с ним перестали общаться
15 марта, 01:55
Официальный Париж эпохи макронов делает всё, что бы ни перемирия, ни тем более мира не состоялось..
Гость
15 марта, 01:57
в этом нет нисколько сомнений.
Гость
15 марта, 13:18
Пи"орам слова не давали.
Гость
15 марта, 00:40
Обманут Макрона. Добрый он и доверчивый.
Гость
15 марта, 17:40
Ничего Россия им не обязана! Пусть сначала санкции снимут и замороженные активы вернут.
Гость
15 марта, 21:55
А если не вернут и не снимут то что, в военкомат пойдешь?
15 марта, 09:37
Микрон, ты бабушку свою учи щи варить. Или она у тебя дедушка?
Гость
15 марта, 01:42
"Макрон также заявил, что «уклончивые заявления должны прекратиться» Макрон! Кто бы заявлял об уклончивых заявлениях??? Особенно кто на кого хочет напасть?!!!
Гость
15 марта, 00:49
Французишка Наполеоном себя мнит.
Гость
15 марта, 03:48
он просто в юбке мужа запутался.
15 марта, 11:53
Без заявлений Макрона никак не обойтись. Два Наполеона ( Макрон и Зелинский ) это главная сила Европы.
Гость
15 марта, 00:42
Макрон... без комментариев...
Гость
15 марта, 14:59
эт смотря с какого ракурса заглянуть. ведь у них там все такие. всё зависит от настроения и сколько вина с шампнью принято на грудь.
Гость
15 марта, 16:35
С такими притязаниями ему к российскому императору Александру Первому.
Гость
15 марта, 01:15
""Примем"тебе же Вождь сказал,не сказал только когда🤣🤣🤣
15 марта, 09:50
пе тух галльский Давно ещё и галльский волк есть, есть версия что чеченский волк потомок галльского.
15 марта, 10:38
"Слово Louvre берет корни в латинском lupus и обозначает «волчий лес», «место обитания волков»."