перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Более 3 000 рейсов отменили в ФРГ после закрытия аэропортов на забастовку

10 марта 2025, 20:14
Гость
Гость
11 марта 2025, 00:42
У нас на госканалах, я слышал, само слово "профсоюзы" записано во всех стоп-листах, без специального указания свыше даже произносить его запрещено. А сами профсоюзы разрешены только карманно-бутафорские.
Гость
10 марта 2025, 22:46
«30% мирового ВВП». А они зачем-то бастуют 😁
Гость
10 марта 2025, 22:04
"и нормальная зарплата" тогда надо идти работать, а не бастовать, раз всё нормально по деньгам
Гость
10 марта 2025, 21:17
4747 У проклятых немцев есть профсоюзы?Ну у нас такое не прокатит на данный момент, вилы будут позже с перекрытием аэропортов, ребята куда вы денетесь!
281879432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 21:53
у них есть и профсоюзы и нормальная зарплата..в отличии от России
Гость
11 марта 2025, 07:14
Гость 9 часов а проклятые немцы уже все вымерли , это в России похоже ветераны приведения будут ещё лет сто бегать
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 21:00
Довел Шольц страну до ливерной колбасы ))
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 20:53
Шмакову такое в кошмарном сне не приснится)
Гость
10 марта 2025, 20:46
А где наши профсоюзы? Ау!!
Гость
10 марта 2025, 20:36
Вот это люди! Вот это сплоченность!
Гость
10 марта 2025, 20:28
Ох, пассажиры наверняка все проклятия сложили на этих горе-забастовщиков...
Гость
11 марта 2025, 07:11
q3wert народ зажрался , если поднимут зарплату? то поднимут всё остальное им в голову это не приходит и не валите это на Шольца это может случится в любой стране и в России тоже ,я как то смотрел передачу Мужское и Женское человек работает в Росии пилотом и получает 15 000 рублей говорил он не из за денег, небо любит , если такую зарплату платят пилотам? то от забастовки совсем не далеко
Гость
10 марта 2025, 20:20
Ну что тут скажешь...А вскорости 5% от ВВП чтобы обороняться от ВВПу. Придется бастовать non-stop.
Гость
10 марта 2025, 20:38
Зато у нас за три копейки будут до смерти работать, такое им даже в голову не придет... да и промыли головы нормально, чтоб ни в коем случае не собирались в массы
Гость
10 марта 2025, 22:55
Гость
10 марта 2025, 20:38
Зато у нас за три копейки будут до смерти работать, такое им даже в голову не придет... да и промыли головы нормально, чтоб ни в коем случае не собирались в массы
Я тоже слышал, что на убундии денег вообще не платят, выдают салом и галушками.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 20:15
неужели они настоящие патриоты своих земель Святой Римской Империи
Гость