перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Петербурге завершили расследование дела об обрушении дома на Гороховой

10 марта 2025, 16:38
Гость
Гость
11 марта 2025, 10:02
Администрацию района "отмазали" от халатности и нашли "козла отпущения". Следока надо под суд, за такой цирк.
Гость
10 марта 2025, 23:04
нашли стрелочника
Рыба в Неве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 22:03
Что там директор не выполнил, текущий ремонт? свежая краска на стенах могла спасти аварийные конструкции?
Гость
10 марта 2025, 21:43
Каждый квартал на своей работе пишу акт по пожарной безопасности, в котором указываю, что все в норме, к пожару готовы, однако, есть отдельные недостатки: в пожарном кране нет воды, отсутствует запасный выход.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 21:38
Недорасследовали это дело. На самом деле виновата МЫШКА! Которая жила в подвале дома на Гороховой и погрызла дом. Поэтому когда мышка бежала, хвостиком махнула - дом и упал. Доложите Бастрыкину. Жилкомсервис в суде будет полностью оправдан.
Гость
10 марта 2025, 20:12
Молодцы, нашли стрелочника. Уровень стрелочника - сержант. Поясню. По мере роста: Рядовой - дворник Ефрейтор - управдом Сержант - начальник жкс А дальше... А дальше уже дипломатическая неприкосновенность.
ЯПОНСКИЙ ТЕАТР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 19:33
при том что Жилкомсервис Адмиралтейского района находится в этом дворике, дом примыкал к обрушившимуся дому
Гость
10 марта 2025, 18:58
Прокуратура себя крайним видеть не хочет, нашла стрелочника ... Хотя он должен идти вагоном .
Гость
10 марта 2025, 18:54
Ой цирк )
Гость
10 марта 2025, 18:10
Как удобно СК принял решение…чтобы из бюджетных средств не платить компенсацию людям, решили все повесить на физлицо! Капитального ремонта на доме не было, Администрация намеренно не признавала здание аварийным, а виновата управляющая компания… справедливости, видимо, ждать бессмысленно
Гость
10 марта 2025, 17:40
У него имущества хватит чтобы ущерб возместить?
Гость
10 марта 2025, 20:58
Возместить ущерб-это купить квартиры всем пострадавшим от обрушения дома? Бешеные деньги нужны.
Гость
10 марта 2025, 17:34
Прикольно. Администрация не признала здание аварийным, не расселила, не провела капремонт, а судить будут главного по мытью полов и покраске стен на лестнице… Или у них там есть заключение экспертизы, что если бы еще один сантиметр штукатурки был уложен, то с домом все было бы ок?😏
Гость
10 марта 2025, 17:22
Когда расселять действительно аварийный дом, когда все усилия брошены на расселение неаварийных хрущёвок?
Гость
10 марта 2025, 17:15
вот вам и реновация
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 16:54
Есть по умолчанию "расстрельные" должности, это главные инженеры ЖЭКов и управляющих компаний, все, что связанно с благоустройством, там люди меняются каждый месяц и почти всегда реальной их вины нет. Они просто существуют в парадигме бюджетного планирования. И физически и юридически ничего не могут изменить, они просто стрелочники.
Гость
10 марта 2025, 16:50
Не надо изобретать велосипед. Следственный комитет должен "поднять" ВСЕ жалобы об аварийности, поданные жильцами. И привлечь к ответственности ВСЕХ участников отписок и переадресаций.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 17:04
Так можно будет выйти на самих себя.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 16:42
Стыдно смотреть на то, в каких условиях живут люди. Мы живем в богатой стране, а у нас до сих пор трущобы. Это аморально, это нужно менять! (2007) Эту позорную страницу надо закрывать. Надо людей вытаскивать из трущоб, переселять в нормальные условия. И мы это сделаем! (2020)
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 16:48
Это кого цитируете?
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 16:52
10 марта 2025, 16:48
Это кого цитируете?
Вытаскивателя из трущоб.
Гость
10 марта 2025, 16:54
Пшло!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 16:39
А стрелочника будут судить?
Гость
10 марта 2025, 16:45
Стрелочник Беглов.
Гость
10 марта 2025, 17:00
Гость
10 марта 2025, 16:45
Стрелочник Беглов.
Он не наш, не питерский. Шестёрка.
Гость
10 марта 2025, 19:05
В данном случае дворника, а он на родину уехал
Гость