перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге лазурный автобус заблудился в Славянке

8 марта 2025, 01:19
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 01:25
Да коробки с цветами на продажу помогал родственникам развозить. Инфа сотка.
Гость
8 марта 2025, 10:37
Прекратите брать на автобусы азиатов, несмотря на гражданство!
Гость
8 марта 2025, 09:21
очередной "незаменимый специалист"
Гость
8 марта 2025, 10:26
На этом шоссе всегда стоят пробки. Все частные авто объезжают эти пробки дворами и карманами. За лазурными автобусами такого еще не видел. Но если его водитель - бывший водитель коммерческой маршрутки, то это неудивительно. Маршрутки тоже объезжали пробки дворами и карманами, а еще по обочине
Гость
8 марта 2025, 10:05
Нужно поставить gps трекер
Гость
8 марта 2025, 10:44
А не чего свои ведра в зоне действия поворота ставить.
Гость
8 марта 2025, 07:24
Сериал ужасов "Лазурный автобус" продолжается, серия "Потеря ориентации"
Гость
8 марта 2025, 10:28
с какого перепугу у него там маршрут проложен и не трогайте ПОЦа
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 10:44
Вест сервис?
Гость
8 марта 2025, 10:25
но зарплату нормальную не платят
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 14:02
Насчёт лазурных автобусов - теория вероятности и никакого заговора. Если большинство автопарка составляют автобусы такой окраски, то и такая же вероятность, что попавший в кл историю автобус будет именно такого цвета.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 14:13
Ага. Только мы бы хотели, чтобы с автобусами не было никаких историй.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 13:54
8 марта 2025, 14:13
Ага. Только мы бы хотели, чтобы с автобусами не было никаких историй.
Не будет историй с автобусами когда не будет самих автобусов. Будут истории с чем то другим. Снова теория вероятности спешит на помощь.
Гость
8 марта 2025, 07:14
ни дня без упоминания о лазурном автобусе. то труп, то дтп...нувыпонели
Гость
8 марта 2025, 10:20
забурился или с курса сбился
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 09:27
Быть водителем автобуса это очень непростая, сложная и ответственная работа. Поэтому нельзя исключать человеческий фактор, где то водитель не досмотрел, где-то потерял концентрацию, расслабился, все мы люди. П.С.Комментаторы, вы хоть раз сидели за рулём автобуса? Диванные аналитики, идите сдайте на категорию D, поездите годик на автобусе, а потом критикуйте.
Гость
8 марта 2025, 11:23
о, а вот и начальник траспортного отдела подъехал. залогиньтесь нормально!
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 14:05
Всё познаётся в сравнении - во времена ЛиАЗов и Икарусов происходило подобное и в таком количестве?
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 15:33
8 марта 2025, 14:05
Всё познаётся в сравнении - во времена ЛиАЗов и Икарусов происходило подобное и в таком количестве?
Тогда на улице был трафик меньше, были свободные пустые улицы без такого количества машин. Автобусов было меньше в разы, а за последнее время город стал больше, и автобусов тоже. Интернета тоже раньше не было, о многих происшествиях не писали, а сейчас малейший инцидент, и сразу в новости попадает.
Гость
8 марта 2025, 02:04
...и в итоге сгорел от стыда.
Гость