перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лукашенко ратифицировал договор о гарантиях безопасности с Россией

4 марта 2025, 18:35
Гость
Гость
4 марта 2025, 18:49
Этот тип 30 лет подписывает такие бумаги, особенно с приходом весны..подписей становится больше.
Гость
4 марта 2025, 18:43
Украине тоже давали гарантии.
Гость
4 марта 2025, 18:57
А чего не смеётесь про "ножи в спину"? Не смешно?
Гость
4 марта 2025, 18:48
Ну да,помним как он с автоматом бегал,с сыном
Гость
4 марта 2025, 18:53
Автомат был игрушечный, без магазина. И коля тоже игрушечный.
Гость
4 марта 2025, 18:48
Армения с Россией тоже такой подписывала. В результате трети Армении нет.
Гость
5 марта 2025, 09:53
Кому охота лежать с свинцом в груди в долине Карабаха?
Гость
4 марта 2025, 18:50
Вот молодец,теперь навсегда,а потом наверно Коля.
Гость
4 марта 2025, 20:41
Беларусы бегите от "этих" не оглядываясь.
Гость
5 марта 2025, 06:14
Если ты пьёшь с ворами , опасайся за свой кошелёк....
280802822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 06:56
Гость 12 часов что в Белоруссии , что в Казахстане ? остаётся тот же советский режим , они в одной школе коммунизма учились , только в этой школе учили как воровать и как сухим выйти из воды?
Гость
5 марта 2025, 07:59
Белкоруссая область РФ дает ..чет там ...
Гость
4 марта 2025, 18:39
Надо теперь с США такой же, с Китаем и с ЕС.
Гость
4 марта 2025, 18:40
КГБ республики Беларусь и господину Лукашенко мое почтение!
Гость