перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Глава ЕК призвала Европу начать новую гонку вооружений

2 марта 2025, 23:18
3 марта, 00:04
Вроде уже все возможные цели спецоперации достигнуты. Даже такие, о которых никто и не мечтал. Вступить в гонку вооружений с 500-миллионной Европой - это честь!
Гость
3 марта, 00:32
Да поможет нам..- "Мосфильм"!..)
Гость
3 марта, 01:02
Россия планирует закупать электричество в Китае («НГ» со ссылкой на «Системный оператор»)
3 марта, 01:25
ресурсы где европа возьмет? )
2 марта, 23:41
⚡⚡⚡Философ Александр Дугин: "Давайте так: Трамп отдает нам всю Украину, и мы на этом успокаиваемся и никого-никого больше не трогаем. Deal?"⚡⚡⚡
Гость
2 марта, 23:49
Сделка будет другая. Вы выводите войска из Украины, согласовываете график компенсаций , возвращаетесь к соблюдению договора об обычных вооружениях в Европе и живете спокойно
Гость
2 марта, 23:57
Гость
2 марта, 23:49
Сделка будет другая. Вы выводите войска из Украины, согласовываете график компенсаций , возвращаетесь к соблюдению договора об обычных вооружениях в Европе и живете спокойно
Хороший глюк. Оптимистичный.
Гость
3 марта, 00:27
Гость
2 марта, 23:49
Сделка будет другая. Вы выводите войска из Украины, согласовываете график компенсаций , возвращаетесь к соблюдению договора об обычных вооружениях в Европе и живете спокойно
Ты даже не замечаешь, насколько ты смешон... сочувствую...
3 марта, 00:18
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила по итогам саммита в Лондоне о необходимости «срочно перевооружить Европу». «Комиссия предложит план по этому вопросу на Европейском совете 6 марта», - сказала она. «Сейчас крайне важно увеличить инвестиции в оборону на длительный период времени. Это необходимо для безопасности Европейского союза, и мы должны... в той геостратегической обстановке, в которой мы живем, готовиться к худшему, а значит, наращивать оборону», — высказалась она. Глава ЕК также заявила, что «европейцам необходимо работать над тем, чтобы «превратить Украину в стального дикобраза, неперевариваемого захватчиком».
Гость
3 марта, 00:20
Всё так
2 марта, 23:41
Будем надеяться, что в руководстве европейских стран найдутся здравые люди, которые не поддадутся на провокации Урсулы и Боевой Каи...
2 марта, 23:48
Посмотрел бы на битву Маши на нашем старом коне
Гость
3 марта, 00:22
Игорь , напомните пожалуйста предполагаемые шаги Вашего плана после отставки В.Зеленского (она, как я понял, вашими сторонниками не обсуждается). Украина - ЕС, что должны делать ?
Гость
3 марта, 01:17
Гость
3 марта, 00:22
Игорь , напомните пожалуйста предполагаемые шаги Вашего плана после отставки В.Зеленского (она, как я понял, вашими сторонниками не обсуждается). Украина - ЕС, что должны делать ?
Он до этого парил с пеной у рта за отставку Нетаньяху. Похоже тут как у Троцкого - "цель - ничто, движенье - все"
3 марта, 00:23
главное арабов из гетто на военные заводы загнать и пойдёт гонка...
Гость
3 марта, 00:29
Ты хоть в одном европейском офисе , КБ или на производстве был, Zed- клубкин путешественник?
Гость
3 марта, 00:00
И где она призвала начать гонку вооружений?
3 марта, 10:02
Ой, а с кем же Путин-главнокомандующий и скрепные до сих пор воевали? если в Европе даже не было оружия?
3 марта, 09:49
Логично предположить что ВВ в ближайшее время то-же чем-нть супостатов испугает , причём в традиционном отечественном стиле
Гость
3 марта, 10:43
Уже испугал 31 декабря в Шарлоттеньурге (Берлин). Посмотрим. Исполнители у него аховые. Набор средств ограничен (см. историю с якорями )
Гость
3 марта, 10:51
Гость
3 марта, 10:43
Уже испугал 31 декабря в Шарлоттеньурге (Берлин). Посмотрим. Исполнители у него аховые. Набор средств ограничен (см. историю с якорями )
А самое главное - здесь все готовы (см. историю с задержанием Коасикова, которого взяли дети). В отличие от.. (в автобусе избивали пацана, никто даже ухом не повёл)
3 марта, 01:24
Урсула очень хочет воевать, но почему то дикобразом должны стать украинцы, забавная тетка)
Гость
3 марта, 02:44
Так всегда безопаснее и интереснее со стороны посмотреть. Вдруг не попрёт, одной Окраиной меньше, другой больше. Бывает, дело житейское.
Гость
3 марта, 19:08
Ты же их уже спасаешь, чип-и-дейл) Примерно поэтому.
Гость
3 марта, 00:18
Похоже новая Антанта. Давно немцев и англичан у нас не было.
Гость
3 марта, 02:54
Ну почему? Лежат спокойно 80 с лишним лет под обелисками. Видимо русская земля их как-то притягивает для упокоения.
Гость
3 марта, 03:00
Гость
3 марта, 02:54
Ну почему? Лежат спокойно 80 с лишним лет под обелисками. Видимо русская земля их как-то притягивает для упокоения.
Так они вроде на русскую землю и не собираются посягать. Также как собственно _никто_ по крайней мере с 1800 года. Дальше (за этот год) не полезу - не настолько силён в истории
Гость
3 марта, 07:09
Гость
3 марта, 03:00
Так они вроде на русскую землю и не собираются посягать. Также как собственно _никто_ по крайней мере с 1800 года. Дальше (за этот год) не полезу - не настолько силён в истории
А в1941? Поколение пепси, однако
Гость
2 марта, 23:40
Исход гонки вооружения предсказуем. СССР был несравнимо мощнее РФ...
Гость
2 марта, 23:46
Европа без штатов просто мальчик для битья, 70 процентов бюджета наты это штаты.
Гость
2 марта, 23:49
Гость
2 марта, 23:46
Европа без штатов просто мальчик для битья, 70 процентов бюджета наты это штаты.
Товарищ, верь...
Гость
2 марта, 23:55
Гость
2 марта, 23:46
Европа без штатов просто мальчик для битья, 70 процентов бюджета наты это штаты.
киевзатридня.
Гость
2 марта, 23:31
Можно прикалываться сколько угодно насчёт Канады, но факт в том, что ВВП Канады (номинал) примерно равен ВВП России. Фирмы ВПК США охотно продадут канадцам почти всё, а затем это отправится на Украину. Трамп и сам не понял, какую кашу заварил.
Гость
2 марта, 23:33
Свидетели капитализации Амазон и ВВП Канады подъехали))
2 марта, 23:37
Там есть задачка поактуальнее. Как 51-м штатом не стать.
2 марта, 23:44
2 марта, 23:37
Там есть задачка поактуальнее. Как 51-м штатом не стать.
На яндексе Мексиканский залив по прежнему. Других достижений у дони нет.
Гость
3 марта, 06:34
Основа таких политических заявлений - лоббирование и коррупция.
3 марта, 08:40
Урсула - красивое имя. Она женщина. Ее потянуло к саморегуляции популяции, а женщины делают это интуитивно. Даже кошка может убить собственных котят, лишних. А тем более не своих. У Урсулы болезненное чувство опасности. И да, болезненное чувство опасности характерно для ЕС в целом. Есть страх нестабильности, страх банкроства (личного). Я говорил с друзьями (адекватными) из Финляндии (с уважением) и Германии (с уважением). Там многие боятся, что РФ что-то у них отберет. Да это же просто не логично. Зачем? Огромные территории и ресурсы.
3 марта, 00:00
Она кто по профессии ? Гинеколог, или прыгунья на батуте ?
Гость
3 марта, 00:07
Все перепутал. Батут - это к Рогозину
Гость
3 марта, 01:57
А ты кто по профессии? Или у тебя нет профессии?
3 марта, 06:20
Мыши спросили Бобра, как им победить Кота? -- Станьте ежами! -- Но как нам это сделать? -- Это ваши проблемы. Я - стратег!
Гость
3 марта, 08:31
Чует моё сердце, что мы на пороге грандиозного шухера
Гость
3 марта, 11:49
.. который закончится в административной столице Нидерландов
3 марта, 07:58
Головокружительная карьера старушки Урсулы. Из гинеколога в 90х - в министра по делам семьи (2005–2009), министра труда и социальных вопросов (2009–2013), министра обороны (2013–2019) Германии.
Гость
3 марта, 00:01
А как отреагируют сытые и ленивые эуропцы?
Гость
3 марта, 00:12
На что?
Гость
3 марта, 00:15
Ты им фотографии Марьинки и Авдеевки покажешь (приотворимся что они их не видели), они оглядятся вокруг и сразу все поймут. Вы ведь ещё и лучшие агитаторы!
Гость
3 марта, 00:47
Гость
3 марта, 00:12
На что?
На призыв персонально встать на защиту убундии.
Гость
2 марта, 23:23
Три года……. А что мы будем делать с Украиной после победы над ней? Отстраивать и кормить? Как Чечню?
Гость
2 марта, 23:28
.Точно! А тут ещё Абхазия виснется на бюджетную российскую шею,молдавия. А они нам надо?
2 марта, 23:32
какая победа и когда? Будем травить здешних говорящих тараканов.
Гость
2 марта, 23:36
Ну да,а сама старая Россия,кроме Москвы,и некоторых городов,уделана в хлам,дома довоенные еще.
Гость
2 марта, 23:29
европа превыше всего а трамп пусть скушает свою дурацкую бейсболку. хе-хе.
2 марта, 23:41
Напополам с Венсом. Да исчо в прямом эфире.
Гость
3 марта, 01:20
2 марта, 23:41
Напополам с Венсом. Да исчо в прямом эфире.
Пускай сразу скушает Вэнса. Пользы больше будет.
Гость
3 марта, 01:36
Гость
3 марта, 01:20
Пускай сразу скушает Вэнса. Пользы больше будет.
вэнса скушает маск.
3 марта, 01:11
Отличное решение, РФ должа быть как стальной носорог, в топку яхты, чиновников -воров в лагеря, так победим!
Гость
3 марта, 04:03
Скорее тебя в топку бросят чем аквамарину у Газпрома
Гость
2 марта, 23:38
Как лазту корёжит!
Гость
3 марта, 09:30
Интересно. А сами украинцы рады такому исходу сделки?
Гость
3 марта, 13:51
А «рады» здесь вообще уместное слово ? Ты хоть примерно представляешь , сколько горя вы принесли ?
Гость
3 марта, 19:17
Гость
3 марта, 13:51
А «рады» здесь вообще уместное слово ? Ты хоть примерно представляешь , сколько горя вы принесли ?
Бессовестной лахтошкуре ответить нечего, только на минус хватило хиту.
Гость
3 марта, 09:01
"1,6 млрд фунтов стерлингов на закупку 5 тысяч ракет для систем ПВО.".. ракет кстати нет их сделать надо .
Гость
3 марта, 09:54
Продать окраинцам то, чего ещё нет - знатное кидалово.
3 марта, 06:51
мертвечинкой от дикобраза попахивает уже)) Кто же такого есть будет)
Гость
3 марта, 09:51
Сурикат, твоя гоп компания писала это уже 24.02
3 марта, 12:13
Гость
3 марта, 09:51
Сурикат, твоя гоп компания писала это уже 24.02
ну так все неплохо идёт. Освобождаем вас от кровожадного попрошайки потихоньку.
Гость
3 марта, 13:42
3 марта, 12:13
ну так все неплохо идёт. Освобождаем вас от кровожадного попрошайки потихоньку.
Не потихоньку, а «потихонечку», цитируй правильно (ну и запах , нос надо зажать) А. миллион своих за это «потихонечку» -нормальная цена ?
3 марта, 00:47
Военнослужащие ЕС и Англии тоже из мяса...
Гость
2 марта, 23:21
Три года прошло и то, о чём говорили ещё тогда стало доходить до европейских политиков. Нууу ту.пыыыеее.
Гость
3 марта, 01:08
Ну что же такое то , снова пострадают обычные олигархи,опять придется им компенсировать с.
3 марта, 19:26
в психушку вместе с каей
3 марта, 00:39
Руководство ЕС само того не зная работает в пользу России. Хорошо что там сейчас не исторические личности, а поголовно бездарные политики
Гость
3 марта, 00:47
кто там у вас на рынке историческая личность поделись здесь все свои.
3 марта, 00:59
Хех. Нам все на пользу. Залезть в за дницу, начать там обустраиваться, да еще и нахваливать. Таков план одаренных политиков?
3 марта, 01:23
3 марта, 00:59
Хех. Нам все на пользу. Залезть в за дницу, начать там обустраиваться, да еще и нахваливать. Таков план одаренных политиков?
Рострелли, всегда обозначай, кому это «нам». Тебе может быть, но на остальных не распространяй
3 марта, 07:06
А то, что плешак вздул расходы на впк это не гонка?
3 марта, 12:53
Гость 12 часов в России на своих граждан нет , что зарплата ?, что пенсия ?одинаковые , вы так подумайте ,а почему Сирийцы к защитнику в Россию не побежали? ,и теже уважаемые Афганцы так же , братская Белоруссия почему то работает в ЕС и Польше ?
лучше бы гинеколог ковырялась в том, на что училась. а то из свинины дикобраза лепит.
Гость
3 марта, 00:33
Ничего себе, что она с тобой сделала! А я всегда подозревал, что ты жертва гинекологической операции. 🤭
Гость
3 марта, 00:46
Ну, по сравнению с тобой - да.
Гость
3 марта, 02:01
А ты на что училось? На второгодника?
Гость
2 марта, 23:30
Хорошо что перестали в РФ продавать посудомойки и стиралки некоторое время назад Щас хоть при чипах будут
3 марта, 12:41
Гость 12 часов чип вставите в стиральную доску
Гость
2 марта, 23:44
Надо мобилизацию сделать,будем биться,ну как раньше,в ВОВ.
2 марта, 23:48
А где осликов и винтовок Мосина столько набрать?
3 марта, 00:21
А ленд-лиз Трамп одобрил?
3 марта, 01:01
я сейчас тебя диван не опускает?
3 марта, 10:01
Ай молодца!)) Вот уж где миротворцы - в ЕС!))
Гость
3 марта, 00:23
Одобрение США уже получили?
Гость
3 марта, 07:32
Они в контрах со Штатами.
Гость
3 марта, 13:52
Пока только удобрения от несмываемого США получили
Похоже, готовится импорт мяса из Европы.
Гость
3 марта, 02:11
как сам на штурм когда суджу воевать?
Гость
3 марта, 02:52
Гость
3 марта, 02:11
как сам на штурм когда суджу воевать?
Из плена строчишь?
3 марта, 03:12
Гость
3 марта, 02:11
как сам на штурм когда суджу воевать?
а этот думает, что курская авантюра это перемога и потужность, посмотрите на него
Гость
2 марта, 23:32
гинекологи рулят!
Гость
2 марта, 23:40
А садовник жозеп проктолог?
3 марта, 00:07
все она правильно предлагает демократия и свобода! респект и уважуха! дроны и пакеты
Гость
2 марта, 23:31
Надо узаконить однополые браки,тогда Зеленский от нас отстанет.
Гость
3 марта, 07:23
А ему-то это зачем?
Гость
2 марта, 23:31
каждому пятачку по новому корыту и новой кастрУле
Гость
2 марта, 23:45
Пупок развяжется, на бешенцев денег нету, а туда же.