перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Первые минуты после аварии с автобусом в Петербурге попали на видео

28 февраля 2025, 17:50
Гость
Гость
2 марта 2025, 12:55
Это противоречит путинской нац. политике...
Гость
2 марта 2025, 03:46
Свои не будут работать, за 70000,берут гастеров, (не чего личного просто бизнес), люди гибнут по фиг, зато карман полон!!!
Гость
2 марта 2025, 03:41
Платят 3 копейки работают сутки сутки, вот и вся чехарда, почему свои не работают???
Гость
10 марта 2025, 13:40
Какие свои? Работают водители из РФ.
Гость
10 марта 2025, 13:41
Зарплата у водителей хорошая, кстати, а всех денег не заработаешь
Гость
1 марта 2025, 11:51
Mies Обсолютно с вами согласна
Гость
1 марта 2025, 01:24
смотрите 78 канал и не то увидите. детей в помойку кидают.
Гость
1 марта 2025, 01:03
так и везде.дома строят и сразу недоделки . переделки
Гость
28 февраля 2025, 23:39
На видео видно что водитель неправильно выруливает, но с ним всё в порядке. Или что-то с рулевым управлением случилось или что-то с тормозами. И сознание он не терял.
Гость
1 марта 2025, 00:32
Как раз рулевое точно реагирует штатно: вращение влево-машина влево, вправо- вправо.
Гость
28 февраля 2025, 22:32
С маршруток пересадили всех на автобусы вот и результат...
Гость
28 февраля 2025, 22:01
Все это пустое, господа!(( Система не работает, общественный транспорт один из винтиков, которые сыпятся, нет гарантий и ощущения безопасности у наших сограждан! Особенно обидно что заложником этой бесхозности и безответственности становятся именно петербуржцы… О времена, о нравы!
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2025, 21:30
Тилибонькал за рулём?
Гость
28 февраля 2025, 20:38
если тормоза отказали, почему зажигание не выключил, ручник не дёрнул?
Гость
28 февраля 2025, 20:38
12 часов за рулём? Побойтесь бога. В 4 получает машину. В 12 ночи сдаёт. Ещё и живёт не всегда рядом с парком. Вот только не надо что не бывает 2 смены подряд - выжимают из водителей все соки. И ничего не скажешь - за забором народу хватает.
Гость
1 марта 2025, 01:06
Гость, нет не хватает! вот набирают уже женщин и этих из ближнего зарубежья.система даёт сбой
Гость
28 февраля 2025, 20:32
Беда.
Гость
28 февраля 2025, 19:38
Похоже, что тормоза не сработали
Гость
28 февраля 2025, 19:19
Как жалко славный город Питер - каким его сделал ваш мэр или губернатор, не знаю уж... Сосульки убивают людей, транспорт - вообще кошмар кого набрали.
Гость
1 марта 2025, 01:13
Гость, это система а не губернатор . школы строят а где учителей возьмут.Автобусов понагнали а водителей нет. в СССР были и водители и учителя
Гость
10 марта 2025, 13:33
«Кого набрали» - это вопрос к конкретному перевозчику.
Гость
28 февраля 2025, 19:10
Там по трупу другой лазурный автобус проехал или мне показалось?
Гость
28 февраля 2025, 19:01
Закупили , плюс ко всему помоешные автобусы
Гость
1 марта 2025, 01:14
Гость, очень верно.
Гость
10 марта 2025, 13:39
Это уже от конкретного перевозчика зависит.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2025, 18:58
Губернатор Санкт-Петербурга, такими мелочами не интересуется. Это же не ВСМ, намыв-распил или, приезд/прилет самого. Позор!
Гость
2 марта 2025, 12:52
Верно. У него главная задача - нравиться масквабадсому боссу, но не горожанам...
Гость
28 февраля 2025, 18:51
Они должны извиниться публично. Мы не потерпим и далее голубого насилия. Сообщите о происходящем президенту.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:55
Потерпите, потерпите. И ещё лет 30 потерпите. А то что? Ножкой топать начнёте?
Гость
28 февраля 2025, 18:50
График ,Зарплата не соответствует.Професионалы не идут работать.
Гость
28 февраля 2025, 18:51
Професионалы не идут работать. === Скорей всего их уже нету. Или на военном заводе работают.
Гость
28 февраля 2025, 18:42
У Фонтанки мозгов палата такое видео выкладывать! Что этим показали, как родственники женщины лишний раз посмотрят?
Гость
28 февраля 2025, 18:57
Показали, каких водителей барыги за руль содют.
Гость
28 февраля 2025, 19:02
Гость
28 февраля 2025, 18:57
Показали, каких водителей барыги за руль содют.
Барыги такие автобусы закупают и зарабатывают, а потом всё на водителей списывают.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 19:22
Гость
28 февраля 2025, 19:02
Барыги такие автобусы закупают и зарабатывают, а потом всё на водителей списывают.
Там все хороши, друг друга стоят!
Гость
28 февраля 2025, 18:40
Такое впечатление, что прохожие не выпускают из рук смартфоны с секундной готовностью включить съемку.
Гость
28 февраля 2025, 18:39
Прием ставок, господа.
Гость
28 февраля 2025, 18:50
не нормальный ...
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:53
Темный и пушистый
Гость
28 февраля 2025, 18:34
"водитель признался, что не помнит, что произошло, из-за шокового состояния." Водители автобусов как под копирку отмазы лепят - "ничего не помню, потерял сознание, долго не спал" и.т.д. Они как-будто по инструкции и действуют, и оправдываются тоже по инструкции. Как удобно, крутить рулём осознанно, пойти на таран машин, остановки и людей, задавить человека и потом просто сказать, что ничего не помнит именно про те минуты когда совершал наезд!!! В любой стране серия повторяющихся преступлений в сфере общественного транспорта квалифицировалась бы как умышленная диверсия и терракт против мирного населения.
Гость
28 февраля 2025, 18:39
Скорей всего ему сказали что говорить, что бы директор лазурного парка успел придумать отмазку.
Гость
28 февраля 2025, 18:42
Слово "как будто" лишнее.
Гость
28 февраля 2025, 23:39
А вы не допускаете, что может быть что-то не так с лазурными, поэтому людям приходится брать на себя ответственность из-за инструкций, которые им поступают?
Гость
28 февраля 2025, 18:29
Надеюсь теперь весь их автопарк на уши поставят. Отольются им слёзки за полуторачасовое (и более) ожидание 147 на морозе
Гость
10 марта 2025, 13:34
Организацию-перевозчика проверят вдоль и поперёк, мало не будет.
Бинго!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 18:29
Для меня нет никакой разницы между водителем автобуса из Дагестана и условной продавщицей из Рязани. Все они являются гражданами России. Прежде чем писать националистические комментарии, подумайте об этом.
Гость
28 февраля 2025, 18:40
Соросёнок, чтоб ты попал под автобус со славным водителем-дагестанцем!!
Гость
28 февраля 2025, 18:42
Гость
28 февраля 2025, 18:40
Соросёнок, чтоб ты попал под автобус со славным водителем-дагестанцем!!
русит, за речью следи. У нас с Дагестанцами все нормально.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:53
Гость
28 февраля 2025, 18:42
русит, за речью следи. У нас с Дагестанцами все нормально.
Для ненормальных
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:28
Очередной курбонов?
Бинго!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 18:27
Для меня водитель из Дагестана ничем не отличается от условной продавщицы из Рязани. Они все граждане России. Прежде, чем писать националистические комментарии, подумайте об этом.
Гость
28 февраля 2025, 18:31
Согласен с Вами. Я считаю что поздновато. Разговорчики идут об отделении от русских и появляются люди с правым настроением против русских.
Гость
28 февраля 2025, 18:32
"кому и кобыла невеста"(с) 12 стульев
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:33
Ну тогда не пищи , когда тя переедут условные водилы
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2025, 18:24
Доколе ? Не зачастили ли они ? Со своими лазурными... ДТП с погибшими...
Гость
28 февраля 2025, 18:10
Как люди оперативно от остановки отбегать начали. Наученные.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:06
Аллах Акбар кричал, интересно?
Гость
28 февраля 2025, 18:09
Не нормальный.
Гость
28 февраля 2025, 18:14
Кричал: Ура. За Русь матушку! Урряяя.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:21
Гость
28 февраля 2025, 18:14
Кричал: Ура. За Русь матушку! Урряяя.
Так это одно и тоже. Надо было не криком кричать, а на педальку тормоза жать со всей дури.
Гость
28 февраля 2025, 18:05
Им общаги строят благоустроенные за счёт коренных налогоплателщиков.
Гость
28 февраля 2025, 18:12
Им общаги строят благоустроенные за счёт коренных налогоплателщиков. *** И что вы этим хотите сказать?
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:40
Гость
28 февраля 2025, 18:12
Им общаги строят благоустроенные за счёт коренных налогоплателщиков. *** И что вы этим хотите сказать?
Что нас напаривают
Гость
28 февраля 2025, 18:40
Гость
28 февраля 2025, 18:12
Им общаги строят благоустроенные за счёт коренных налогоплателщиков. *** И что вы этим хотите сказать?
Что не надо приваживать таких работников.
Гость
28 февраля 2025, 18:04
они метят в голову
Гость
28 февраля 2025, 19:14
Да, тоже обратил внимание, как недавно мусоровоз или снегоуборщик переехал женщину тоже по голове и протащил ещё.
Гость
28 февраля 2025, 18:04
Три абсолютно одинаковых случая: 1. 24.01.24 лазурный автобус на приморской. 2. 12.05.24 лазурный автобус в Мойке. 3. 28.02.25 лазурный автобус на варшавской. Официально везде виноваты водители. Но не могут так люди засыпать, и на терракты не похоже, во всех случаях водители не делают максимально смертельные варианты. Есть стойкое ощущение, что дело в автобусах, либо газ клинит, либо электроника как-то не так работает
Гость
28 февраля 2025, 18:06
Также думаю. Видимо снимают запчасти со старых автобусов. Санкции делают страну сильнее ... угу.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:10
Есть и ещё варианты, но уж извиняйте, встроенную прикладную конспирологию раскладывать не буду.
Гость
28 февраля 2025, 18:16
28 февраля 2025, 18:10
Есть и ещё варианты, но уж извиняйте, встроенную прикладную конспирологию раскладывать не буду.
Да и так все всё прекрасно понимают, но как остановить эту махину убийства, замаскированную под случайные происшествия "Alex000 4 минуты Есть и ещё варианты, но уж извиняйте, встроенную прикладную конспирологию раскладывать не буду."(c)
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2025, 18:03
Похоже водила передознулся, по другому это не оправдать...
Гость
28 февраля 2025, 18:09
Похоже водила передознулся ---- Не факт. Похоже что автобус не исправен был.
Гость
28 февраля 2025, 18:59
Не суди по себе о людях.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 19:18
Гость
28 февраля 2025, 18:59
Не суди по себе о людях.
По тебе, как раз, судят
Гость
28 февраля 2025, 18:02
Выгнать всех иностранцев из за руля. И навести порядок чтоб водители не работали по 12 часов за баранкой
Гость
28 февраля 2025, 18:23
надо заменить руководителя комтранса.
Гость
28 февраля 2025, 18:27
Гость
28 февраля 2025, 18:23
надо заменить руководителя комтранса.
Не поможет. Поставят своего. И все по новой пойдёт. Нужно голову менять.
Гость
28 февраля 2025, 19:00
Давно граждане РФ стали иностранцами в своей стране? 🙄
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:02
А второй автобус зачем на тело наехал? Или это первый и есть? И куда он покатился потом так далеко? Педальку тормоза жать не научили ...
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:38
Посмотрел видео. Это он и был.
Гость
28 февраля 2025, 18:42
28 февраля 2025, 18:38
Посмотрел видео. Это он и был.
Да. Да. Именно так и было.
Гость
28 февраля 2025, 18:02
В моём понимании Транспортная реформа предполагала комфорт и безопасность для пассажиров и пешеходов.На деле всё свелось к лазурной окраске и набору водителей по обьявлению.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 18:10
Гость, всмысле набору? пересели с маршруток, новые это те кого не устроила зарплата после реформы
Гость
28 февраля 2025, 18:15
28 февраля 2025, 18:10
Гость, всмысле набору? пересели с маршруток, новые это те кого не устроила зарплата после реформы
А там еще те были шумахеры.
Гость
28 февраля 2025, 18:22
Транспортная реформа предполагала комфорт и безопасность ==== Просто заработок денег. Не чего личного.
282902401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 17:58
Вы внимательно смотрите то, что показываете?
Гость
28 февраля 2025, 17:55
"культурная" столица!
yagmur_25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 17:58
А сказать то что хотел?
Гость