перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Петербурге планируют территорию под выход со станции метро «Театральная»

28 февраля 2025, 10:35
Гость
280329956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 10:18
Бассейн не работает уже три года. Чаша воду не держит. Самое место для выхода.
Гость
28 февраля 2025, 18:30
Нужно ускорить
Гость
28 февраля 2025, 17:18
Мало ли что Гергиев решил. Давайте Путина спросим.
Гость
28 февраля 2025, 15:22
Послать Гергиева подальше, людям выход из метро нужен
Гость
28 февраля 2025, 14:25
А пока руководство города во главе с Гергиевым будут несколько лет судить и рядить с какого боку подступиться, готовую станцию надо будет поддерживать технически и тратить на это далеко не малые деньги! Ничего не скажешь, хозяйский подход! Так у нас никогда и ни на что денег не будет. Или может Гергиев из своего кармана будет оплачивать простой станции?!
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2025, 13:51
Главное заправку оставьте, а то в центре мало где заправиться можно
Гость
28 февраля 2025, 13:49
Ну сделают вход на месте заправки. И пассажиры будут ходить от автобусной остановки 100 метров по поверхности и обратно ещё 100 метров под землёй. И зачем это надо. Гергиеву надо было выступать на этапе проектирования, а когда построили, нечего выступать. Надо реализовывать проект, а не тратить миллионы на новый.
Гость
28 февраля 2025, 13:44
Как будто все сотрудники театра приезжают на машинах. Им тоже метро нужно. Но Гергиеву на них плевать. Друг Путина. Он и не понимает, что дискредитирует президента. По факту оказывается, что он , а не Беглов руководит городом. А Беглов только плачется, ничего не может сделать. Он не такой близкий друг Путина. Ну не можешь, так уволься.
Гость
28 февраля 2025, 12:59
Старое здание театра разваливается. Ну так и не надо его ремонтировать. Снести !! А на его месте построить выход из метро. И для консерватории, для нового здания театра, и для местных жителей будет кайф.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 12:48
"Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник..." Гергиев - музыкант. Я в музыке не очень разбираюсь, но подруга говорит, что, если в программе заявлен Гергиев, а его внезапно заменяют на другого дирижёра, то часть публики встаёт и уходит. Это много говорит о Гергиеве, как музыканте. Уважаю. Но строительного образование у Гергиева нет, я не ошибаюсь? Может, позволить профессиональным строителям заняться выходом из метро рядом с Мариинкой? Как было бы хорошо, если бы каждый занимался своим делом. Строители же не дают указаний Гергиеву, как нужно дирижировать?
281849867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 14:42
Он к тому же еще и не архитектор и вообще, судя по всему, в плане восприятия визуального эстетический инвалид,однако пропихнул вторую сцену Мариинки-пожалуй, самое уродливое из возможных здание в центре города, хотя был на конкурсе проект в исторических традициях , понравившийся горожанам.
280931732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 17:32
А вы специалист, чтобы судить о строительстве метро, или ваша подруга разбирается больше? Один и тот же текст из месяца в месяц. Сочините что-нибудь помимо сапожника.
281862629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 12:24
"Однако этот вариант натолкнулся на протест со стороны руководства Мариинского театра" -а что, в руководстве Мариинки сидят великие метростроители?
Гость
28 февраля 2025, 13:23
мб работа эскалаторов и тд плохо скажется на акустике театра. а Гергиев в этом точно разбирается
pochtisedoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 12:14
ну это позор, реально, имхо - станция есть, а выхода нет. Как Собянин всегда выходы находит, и проекты, и щиты. А у нас находят только сладкие обещания - в которые хотят верить только сами обещающие
Гость
28 февраля 2025, 11:24
Зачем копья ломать. Поступите как на Адмиралтейской, но с изменением внешнего облика дома быта после восстановления. Можно подземные вестибюли сделать на площадке перед стадионом у-та Лесгафта или прямо на проезжей части ул. Декабристов. Кстати, и у заправки выход скорее всего будет в подземный вестибюль, если с Невой договориться.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2025, 11:20
каков же Позор! выходит Быт да топливо долее Нам не надобны!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2025, 11:10
Сквер хорошее место, только станция должна быть подземная. Потом на тоже место можно вернуть АЗС и будет как сейчас. В Союзе был проект вообще опустить ул.Декабристов в тоннель, сделав наверху пешеходную зону вокруг театра, но тогда денег на такие мегапроекты не было
Гость
28 февраля 2025, 12:06
И сейчас денег нет, тогда деньги были на проекты на всю страну - например, бесплатное жилье, строительство метро. И как, сейчас вам строят жилье бесплатно? А метро строят, ну кроме Москвы? А дороги проводят в новых районах нормальные, а не дорога на полторы машины, а рядом дома по 30 этажей. Чем занято государство вообще? Поэтому было тогда все - и деньги и люди, только направлено все это было на людей. А сейчас так смешно слушать этих рассуждателей - как бы они по-другому рассуждали, если бы не имели теплой советской квартирки и халявного электричества с водой из того же прошлого. Вмиг бы забыли про свои шмотки, авто и 1000 видов сыров, которые не сыры, а пальма.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2025, 12:52
Гость
28 февраля 2025, 12:06
И сейчас денег нет, тогда деньги были на проекты на всю страну - например, бесплатное жилье, строительство метро. И как, сейчас вам строят жилье бесплатно? А метро строят, ну кроме Москвы? А дороги проводят в новых районах нормальные, а не дорога на полторы машины, а рядом дома по 30 этажей. Чем занято государство вообще? Поэтому было тогда все - и деньги и люди, только направлено все это было на людей. А сейчас так смешно слушать этих рассуждателей - как бы они по-другому рассуждали, если бы не имели теплой советской квартирки и халявного электричества с водой из того же прошлого. Вмиг бы забыли про свои шмотки, авто и 1000 видов сыров, которые не сыры, а пальма.
а какой тогда был Вкуснейший в мире советсткий Пломбир по 3.62! всмопинаю, как Мы с мужиками подле смены могли сразу по три Взять!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2025, 13:06
Гость
28 февраля 2025, 12:06
И сейчас денег нет, тогда деньги были на проекты на всю страну - например, бесплатное жилье, строительство метро. И как, сейчас вам строят жилье бесплатно? А метро строят, ну кроме Москвы? А дороги проводят в новых районах нормальные, а не дорога на полторы машины, а рядом дома по 30 этажей. Чем занято государство вообще? Поэтому было тогда все - и деньги и люди, только направлено все это было на людей. А сейчас так смешно слушать этих рассуждателей - как бы они по-другому рассуждали, если бы не имели теплой советской квартирки и халявного электричества с водой из того же прошлого. Вмиг бы забыли про свои шмотки, авто и 1000 видов сыров, которые не сыры, а пальма.
Гость, Брежнева пойди спроси что он тебе метро не построил, почему в магазинах было все под очередь и как можно было купить автомобиль. А то ты до сих пор не понял какой год на календаре
Гость
28 февраля 2025, 11:06
Есть люди поважнее...
280604522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 11:02
Так спешили устроить "Горный институт"- чтобы ректор-миллиардер меньше на дорогу тратил... От спешки перед ним станция без выхода, и ещё только обещают подумать - где его сделать? Ещё там - напротив Дома Быта - синагога. Театров в городе много, а синагога - одна. Почему бы так не назвать станцию? Весь мир увидит, какие мы толерантные и разнообразные.
Гость
28 февраля 2025, 11:12
синагогная ?
Гость
28 февраля 2025, 11:15
Гость
28 февраля 2025, 11:12
синагогная ?
Нет, просто МИНАГОГА. Как пр. Ветеранов, а не Ветеранная.
Гость
28 февраля 2025, 11:19
Синагог в городе несколько, не выдумывайте.
Гость
28 февраля 2025, 10:58
Всё из-за Гергиева. Так бы давно построили
Гость
28 февраля 2025, 10:55
Дом быта - это ущербная постройка с точки зрения архитектуры, которая как раз может быть переоборудована под метро.
Гость
28 февраля 2025, 10:57
Оставьте дом быта людям. Он нужен жителям.
Гость
28 февраля 2025, 11:36
Гость
28 февраля 2025, 10:57
Оставьте дом быта людям. Он нужен жителям.
Ты из какого года пишешь, уж не из 1970, какие ещё дома быта? Шерстяным он нужен свои швермные бизнесы в центре города держать. Знатный гадюшник, скромно промолчу про панельную архитектуру, окружёную зданиями в стиле классицизма и модерна.
Гость
28 февраля 2025, 12:07
Ты лучше про Гергиева узнай, кому он нужен и почему он решает где должно быть метро. А дом быта - это дом быта и не надо ничего носить, если не стоять на коленях перед небритым.
Гость
28 февраля 2025, 10:54
Декабристов в восточной части к Юсуповскому саду - это бред, узкая улица почти без тротуаров. Площадка есть напротив ГАМТ-1 + вся Театральная площадь под подземный вестибюль с выходами. АЗС из б. СССР убрать, не нужна она там давно.
Гость
28 февраля 2025, 10:59
Гергиева сначала уберите
Гость
28 февраля 2025, 11:04
Гость
28 февраля 2025, 10:59
Гергиева сначала уберите
Заказчик город Санкт-Петербург.
Гость
28 февраля 2025, 10:53
это кто это у нас, так на строительстве метрополитена нажиться желает? чуть ли не каждодневно, эта желтая газетенка фонтанирует грандиозными проектами, сногсшибательными обещаниями всеобщей благодати и крупномасштабными картами.
Гость
28 февраля 2025, 10:48
Ваш выход прямо в царскую ложу☝️
Гость
28 февраля 2025, 10:45
В Мск две станции ежемесячно сдают, а у нас новость - будущее планирование...
Гость
28 февраля 2025, 10:43
Кто же владелец Дома Быта, что его нельзя в инициативном порядке оценить и выкинуть, как жильцов попадающих под ВСМ?
281849867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 10:56
Очевидно, как и некоторые,из демократов -подвижников гнезда собчакова,прихватизировавших свеженазванный Петербург , несомненно, не корысти ради, а лишь ради возможности реализации преимуществ рыночной экономики в интересах освобожденных от тоталитаризма граждан.
Гость
28 февраля 2025, 11:03
Собственник вообще без разницы. Главное, жители, которые пользуются услугами дома быта. Дом быта там на месте, а его архитектура соответствует окружающей застройке, в частности , ГАМТ-2.
Гость
28 февраля 2025, 11:06
Гость
28 февраля 2025, 11:03
Собственник вообще без разницы. Главное, жители, которые пользуются услугами дома быта. Дом быта там на месте, а его архитектура соответствует окружающей застройке, в частности , ГАМТ-2.
О жителях у нас в последний раз думали в 1991 году
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 10:39
Пинцет! Только у нас такое может быть! А еще вариант, например, вместо многострадальной консерватории его сделать?
Гость
28 февраля 2025, 11:05
Консерватория ОКН.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2025, 12:08
Вместо закрытого бассейна по Декабристов 38. Построив взамен новый современный.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2025, 12:11
Гость
28 февраля 2025, 11:05
Консерватория ОКН.
И два садика по обе её стороны - охранная зона данного ОКН.
Гость