перейти к публикации
77 комментариев к публикации

РИА: кинокритика Екатерину Барабаш задержали из-за фейков про армию

26 февраля 2025, 07:44
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 07:54
А я думаю, что её задержали, чтобы запугать всех мыслящих граждан России, посеять страх в душах честных людей и заставить их молчать.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 07:58
сразу три неточности: - ты не гражданин - гражданка - не России - Израиля - не мыслящий.
Гость
26 февраля 2025, 08:07
Большинство мыслящих граждан России никогда не слышали про неё и не в курсе про её задержание.
Гость
26 февраля 2025, 08:14
сразу три неточности: - ты не гражданин - гражданка - не России - Израиля - не мыслящий.
Ha цист, ты тут на вахте штоле?
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 08:18
То есть стоит дать интервью какому-нибудь безобидному Алексею Пивоварову, и всё, в тюрьму?
Гость
26 февраля 2025, 08:29
Dr. Jones, а ты прежде думай кому даёшь
Гость
26 февраля 2025, 09:16
Три четверти "иностранных агентов" признаны таковыми по этому абсурдному поводу.
Гость
26 февраля 2025, 09:19
Гость
26 февраля 2025, 08:29
Dr. Jones, а ты прежде думай кому даёшь
Неужели кто-то из "иностранных агентов" давал интервью "Folkeschir Beobachter" или "Der Sturmer"?
Гость
26 февраля 2025, 07:57
Дико звиняюсь,депутаты внесли закон о защите русского языка. что такое "фейк""? можно же по русски--""навет""
Гость
26 февраля 2025, 08:05
эти слова очень далеки друг от друга по смыслу. слову «фейк» более близко по смыслу слово «фальсификация». оно тоже нерусское, но давно устоявшееся.
Гость
26 февраля 2025, 08:18
Гость
26 февраля 2025, 08:05
эти слова очень далеки друг от друга по смыслу. слову «фейк» более близко по смыслу слово «фальсификация». оно тоже нерусское, но давно устоявшееся.
"фейк"--русское слово? а вы где учили язык? простите.
Гость
26 февраля 2025, 09:06
Гость
26 февраля 2025, 08:18
"фейк"--русское слово? а вы где учили язык? простите.
А вас где учили читать, а главное - понимать написанное?
Гость
26 февраля 2025, 08:04
4747 попытка донести, что единственное мнение самое правильное до добра не доводит, ну проходили уже…Сколько страниц было в учебниках по марксизму-ленинизму?Лучше всякого молотка по тяжести
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2025, 08:30
Гость, ты в начале поста ставишь условный код для получения выплаты за комментарий?
Гость
26 февраля 2025, 08:47
Гость, ты в начале поста ставишь условный код для получения выплаты за комментарий?
4747 да нет же))))
Гость
26 февраля 2025, 09:00
Гость
26 февраля 2025, 08:47
4747 да нет же))))
да? нет? или же? Вы путаетесь в показаниях.
Гость
26 февраля 2025, 09:08
Правда это фейк, агрессия это освобождение.
Гость
26 февраля 2025, 11:50
Удачный "парафраз" Оруэлла. Снимаю шляпу.
Гость
26 февраля 2025, 08:10
Привет , 1937 год :((
Гость
26 февраля 2025, 08:29
Гость, что ты знаешь по 37 год детка
Гость
26 февраля 2025, 09:24
Пока еще 1927 год. Пока еще "уклоны" и "оппозиции". Тоже не сахар, конечно. Решетка тоже реальна.
Гость
26 февраля 2025, 09:29
Гость
26 февраля 2025, 08:29
Гость, что ты знаешь по 37 год детка
книжку прочитай. хотя бы одну. тебе уже пора
Гость
26 февраля 2025, 09:06
Об Конституцию вытерли ноги и продолжают глумиться, тот кто прав и на чьей стороне справедливость никогда оговоров не боялся.
Гость
26 февраля 2025, 09:27
Присоединяюсь к этому мнению.
Гость
26 февраля 2025, 07:57
неужели она смогла что-то добавить к воплям Z-каналов?
Гость
26 февраля 2025, 09:11
Кому там фиолетово? Завтра они придут к тебе и даже не будут об'яснять зачем и почему.
Гость
26 февраля 2025, 10:27
Гость, фантазёр
Гость
26 февраля 2025, 13:32
кто?
Гость
26 февраля 2025, 08:54
немедленный, полный и безоговорочный вывод оккупационных войск
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 14:44
Из Германии?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 07:53
чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона
Гость
26 февраля 2025, 08:03
Эт вряд-ли
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 11:53
Интересно, с чего кинокритики зарабатывают, как определяется в этой "профессии" норма прибыли?
Гость
26 февраля 2025, 08:13
А что конкретно говорила мадам Барабаш?
Гость
26 февраля 2025, 09:26
А эти сведения относятся к "государственной тайне".
Гость
26 февраля 2025, 12:26
Наверное критик гадости всякие писала, критиковала по привычке. А у нас сейчас только ошибаться можно, а врать - нельзя!
Гость
26 февраля 2025, 13:58
Шерсть?
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 08:18
Ну, задержали и задержали. Большинству читателей это как-то фиолетово
Гость
26 февраля 2025, 09:35
Правильно , ещё Вяленая вобла oб этом говорила !
Гость
26 февраля 2025, 09:48
Свежая ботовня подъехала.
Гость
26 февраля 2025, 07:55
кто это?
Гость
26 февраля 2025, 07:58
спи, тебе не надо знать
Гость
26 февраля 2025, 13:47
"Иде я"(С)
Гость
26 февраля 2025, 12:00
потомственные бездельники... папаша ее - литературный критик, сама - кинокритик... интересно, сын ее тоже пошел по этому пути? На что они живут? кто им платит?
Гость
26 февраля 2025, 16:13
Понятно только, кто платит вашим ботам
Гость
26 февраля 2025, 16:15
Подпишись на Republic (ежемесячная плата), и ей будешь платить и ты
Гость
26 февраля 2025, 10:28
Вину признала. За базар ответит.
Гость
26 февраля 2025, 10:42
Признать, что действительно говорила что-то конкретное - ещё не значит "признать вину". Никакой вины-то нет.
Гость
26 февраля 2025, 10:45
Жаль, что никто не ответил за фейки типа "мобилизации не будет".
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 08:26
Хорошая новость!
Гость
26 февраля 2025, 10:32
Сколько можно писать про какую то широкоизвестную в узких кругах тётку?! И её сынулю?!
Гость
26 февраля 2025, 08:02
А какие сейчас отношения у Бараша с Нюшей?
Гость